Jump to content

Паладины


IMPERATOR_BCEX

Recommended Posts

Не знаю, то ли я стал крабом в пвп, пока 2 месяца делал ачивки, то ли палы больше не ОП. :(

 

Лол. Я упустил тот момент, когда ретрики были ОП?

А, стоп. Они же не были ОП.

Link to comment
Share on other sites

Лол. Я упустил тот момент, когда ретрики были ОП?

А, стоп. Они же не были ОП.

 

Ну на них так дико вайнили, что сложилось впечатление будто были.

Link to comment
Share on other sites

Ну на них так дико вайнили, что сложилось впечатление будто были.

 

Играю за ретрика тут с 5.0.5. За все время, если сравнивать с другими ОП классами, паладины были просто смешны.

Не так давно их сделали более - менее адекватным классом. У ребяток начало гореть, типа: "С чего бы вдруг паладины стали жить да еще и дамажить? Мы же вкатывали их лицом в землю",

Но по прежнему, относительно даже тех вв монков, палы просто смешны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Играю за ретрика тут с 5.0.5. За все время, если сравнивать с другими ОП классами, паладины были просто смешны.

Не так давно их сделали более - менее адекватным классом. У ребяток начало гореть, типа: "С чего бы вдруг паладины стали жить да еще и дамажить? Мы же вкатывали их лицом в землю",

Но по прежнему, относительно даже тех вв монков, палы просто смешны.

 

 

Cкажу свое мнение насчет паладинов: не видел ни одного пала дамажущего на серве начиная с 5.0.5. Как были ватными так и остались! Но плюс в чем: в последующих патчах паладины решают жестко!

Link to comment
Share on other sites

Cкажу свое мнение насчет паладинов: не видел ни одного пала дамажущего на серве начиная с 5.0.5. Как были ватными так и остались! Но плюс в чем: в последующих патчах паладины решают жестко!

 

ДАЛАДНА? Я 1 ТАКОЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ? И КОТОРЫЙ ЗА 2 ПЛЮХИ ЗАБЕРАЕТ?

Link to comment
Share on other sites

За 2 плюхи и я забераю если враг дцп. Любой норм пацан залосает или засэйвит твой бурст.

 

Хз хз какие тут дцп на 2.8 играют. Тактика проста 1 бурст все кд сейвы они просерают ии тринькуют всё за второй бурст забираю.

Link to comment
Share on other sites

ДАЛАДНА? Я 1 ТАКОЙ НЕПРОБИВАЕМЫЙ? И КОТОРЫЙ ЗА 2 ПЛЮХИ ЗАБЕРАЕТ?

 

За 2 плюхи ретриком? Да вы, Сэр, шутник, оказывается)

 

- - - Добавлено - - -

 

Cкажу свое мнение насчет паладинов: не видел ни одного пала дамажущего на серве начиная с 5.0.5. Как были ватными так и остались! Но плюс в чем: в последующих патчах паладины решают жестко!

 

Не, ну был период (~2 недели), когда ретрики действительно могли посоревноваться бурстовым дамагом с теми же совами или магами. Но сейчас они в попе, критов почти нет (у меня фул 574 шмот, кроме пух и тринь, а так же 550. В любом шмоте критов крайне мало, при 27%).

Без бурста, ретрики делают просто bj почти любому игроку, с зачатками мозга.

Link to comment
Share on other sites

За 2 плюхи ретриком? Да вы, Сэр, шутник, оказывается)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Не, ну был период (~2 недели), когда ретрики действительно могли посоревноваться бурстовым дамагом с теми же совами или магами. Но сейчас они в попе, критов почти нет (у меня фул 574 шмот, кроме пух и тринь, а так же 550. В любом шмоте критов крайне мало, при 27%).

Без бурста, ретрики делают просто bj почти любому игроку, с зачатками мозга.

 

0_0 я не шучу. 2 крита молот гнева 140к+длань 60к=200к это при том, что перековка хаста+крит, а если искуссность+крит то ещё больше. +смертный приговор тикает.

 

Да ты походу дознание не знаеш, что такое.

Link to comment
Share on other sites

Да что за бред, я под фул бурстами, предварительно выпуская энжела для стаков, + баф на мастери да и элик на +4к к атаке, никогда не вылетали плюхи с молотка выше 90к, и то крит.

При том что я фул арена.

 

- - - Добавлено - - -

 

Прохладные истории. ~_~

Link to comment
Share on other sites

0_0 я не шучу. 2 крита молот гнева 140к+длань 60к=200к это при том, что перековка хаста+крит, а если искуссность+крит то ещё больше. +смертный приговор тикает.

 

Да ты походу дознание не знаеш, что такое.

 

Господи. Я за паладина с бк играю. Не может за 2 плюхи никто отъехать. Не надо мне тут рассказывать.

По твоим комментам и тупым предположения про дознание, могу сказать, что Вы, сударь, балабол.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да что за бред, я под фул бурстами, предварительно выпуская энжела для стаков, + баф на мастери да и элик на +4к к атаке, никогда не вылетали плюхи с молотка выше 90к, и то крит.

При том что я фул арена.

Не, ну у меня бывало на арене 120к под фулами. Но как тот чувак сказал "за 2 удара" конечно же не сливал.

Даже на фане в 574 гире.

Link to comment
Share on other sites

да паладины с такой перековкой крит/искусность/скорость , да с определёнными профами считай за 2 вердикта сливают

Если ОЧЕНЬ повезёт , и всё кританёт и дефов не будет вжато и молоточек кританёт на 200к и вообще сказка.

 

Да только как крылишки прожимаются что ВИДЯТ ВСЕ И ВСЕГДА. Начинается кайт дефы контроли и тд и тп.

Edited by Shodan
Link to comment
Share on other sites

да паладины с такой перековкой крит/искусность/скорость ' date=' да с определёнными профами считай за 2 вердикта сливают[/quote']

Рили? Не балабол ли часом?

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду когда бурст идёт , обычно начало твоего бурста либо пытаются контролить тя или убежать (ну в общем то в большинстве случаев так)
Link to comment
Share on other sites

Правда што популярность паладинов явно очень сильно возрасла особенно хпалов так как постоянно вижу паладинов особенно около Огри?
правдо што папулярность низнанния русскаво изыка очинь сильна вазрасла?
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...