Jump to content

продам вара 537 с мешком транса


Recommended Posts

орк(м) вар уже 539 2 профы горняк\кузнец

 

кап не отбит,и еть 1.1к апа,из 550 шмота осталось докупить шмотки по 1250(кольца,шея,плащ,наручи..)

 

[ATTACH=CONFIG]75539[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75540[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75541[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75542[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75543[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75544[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75545[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75546[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]75547[/ATTACH]

 

 

ссылка в лк http://cp.pandawow.ru/game/char-1-1664439.html

 

продаю за 550+%,не спешу.

будет висеть в лк,либо онлайн в игре.

Edited by kawasaki250
Link to comment
Share on other sites

транс можно кроме синего с рогом добыть )

какой ты там транс собрался с рогой добыть? с дд или опа?где почаны в 10 тел падают,при том что данж катки

 

 

ска научись запятые правильно расставлять.почти любой транс можно выбить кроме 3-4 сетов и дальше что?

Edited by kawasaki250
Link to comment
Share on other sites

ниодного транса фул не собрано(всмысле боты, пояс и т.д., даже есть некоторые не фул сеты), за такого вара и минималки жалко дать :(
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

это лишь твое бессмысленное мнение.

хоть у меня и есть голова на плчеах,но сообщения такого рода просто выодят из себя,какого хуя ты хотел этим сказать?жалко дать?не давай,сиди и молчи,не фул сеты?выбий хотя бы один,хотя бы куски и подумай стоят ли по твоему мнение эти старания хоть чего-нибудь?тут все жаждят урвать по минималке фулового с дон трансом и рейтом 100500к со статой в 0,и хуле?менталлитет покупателя,но здесь количество конкурентов = количеству покупателей,различные стратегии стратегического маркетинга тут в хуй не уперлись.никто не хочет ждать долгой продажи,нет терпения,один продал за минималку фулового по этой причине, и тут понеслась:

-а я вот этого за минималку купил,хуле ты мне за 600 втюхиваешь такого?иди на хуй

 

а тебе скажу повторюсь,иди на хуй

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...