Jump to content

Наложение чар через окно обмена.


Recommended Posts

1. Наложение чар через окно обмена.

 

2. Думаю всем известно, что исконно инчантеры накладывали свои чары на вещи через окно обмена, но на нашем сервере данная функция не реализована. Причем, среди игроков бытует ошибочное мнение о том, что данная функция была и вовсе отменена на оф сервере WoW! что абсолютно расходится с реальностью и показывает, насколько часто бывают игроки неправы.

 

3. "Если вы зачаровываете предмет для другого игрока, ему надо будет положить выбранную вещь в специальную ячейку окна обмена. После этого щелкните по значку «Наложение чар» в меню профессий, выберите необходимую формулу наложения чар и щелкните по предмету, который вы хотите зачаровать."


Пруфы:

 


4. С момента прокачки Наложения чар и до сегодняшнего дня.

 

5. 10/10

Edited by WaRl0cK
  • Like 2
Link to comment
  • 2 weeks later...
Не считаю, что это уж такая приоритетная задача. Сбегай к вендору (или залезь на мамонта с вендорами) и потрать несколько серебряных на покупку бумаги для наложения чар. Так даже легче, когда приходится продавать чарки оптом или пересылать по почте. Думаю, приоритет задачи 3/10.
Link to comment
Не считаю, что это уж такая приоритетная задача. Сбегай к вендору (или залезь на мамонта с вендорами) и потрать несколько серебряных на покупку бумаги для наложения чар. Так даже легче, когда приходится продавать чарки оптом или пересылать по почте. Думаю, приоритет задачи 3/10.

 

А я считаю, что - это приоритетная задача, имхо. Играл на личе х1, и-там в силу отсутствия свитков начертания (они не продавались у вендоров) приходилось чарить всех всегда через окошко. Свитки конечно делались начертателями, но если уж и использовались кем-то..то только чтоб на аук кинуть дорогие инчанты, а так можно было и по быстрому через окошко.

Link to comment
Играл на личе х1' date=' и-там в силу отсутствия свитков начертания (они не продавались у вендоров) приходилось чарить всех всегда через окошко.[/quote']

Мы не на личе. Свитков можешь закупить у вендора хоть тысячу.

Link to comment
Зачем изобретать велосипед? Самый удобным способом был, остается и будет (во всяком на этом сервере) - зачаровка через свитки, а остальное, так по мне и не нужно вовсе.
Link to comment
  • 4 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...