Jump to content

Тем временем чардж за чарджем...


Квертилайн

Recommended Posts

Морфин не только звезда пшоша,он и на другой фришке дурную славу схватил,так шо пасан далеко пойдет.

 

на той фришке схватить такую славу только дцп паринь или письколиз администрации не сможет

Link to comment
Share on other sites

Если за каждым так следить, то можно обосрать кого угодно, но ведь веселее когда этот кто угодно знаком многим.., ведь такие доводы так скрашивают мрачную жизнь воверов, которые знают эту игру до такой степени, что она уже просто стала неотрывной частью их жизни. А тут - бабах, веселье, окей. Тыкать в лицо приятно, пробуждать негатив легко, а искать его в других ещё проще, и тут дело даже не в рыбаках, которые видят друг друга издалека, а скорее в человечности, которая напрочь отсутствует в этом комьюнити, за исключением некоторых лиц, которых, естественно, превращают в чмошников, неадекватов или дебилов. А самое обидное, что это каждому приходит в голову (я о том, что: какое вам вообще нахер дело до людей, которые живут своей жизнью и не трогают вас), но при этом никто даже не удосужится себя спросить: " а зачем мне всё это "?, - и это остается парадоксом для меня.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на лайве точно апнут р1

 

жаль что там 2х2 нет званий гладов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если за каждым так следить, то можно обосрать кого угодно, но ведь веселее когда этот кто угодно знаком многим.., ведь такие доводы так скрашивают мрачную жизнь воверов, которые знают эту игру до такой степени, что она уже просто стала неотрывной частью их жизни. А тут - бабах, веселье, окей. Тыкать в лицо приятно, пробуждать негатив легко, а искать его в других ещё проще, и тут дело даже не в рыбаках, которые видят друг друга издалека, а скорее в человечности, которая напрочь отсутствует в этом комьюнити, за исключением некоторых лиц, которых, естественно, превращают в чмошников, неадекватов или дебилов. А самое обидное, что это каждому приходит в голову (я о том, что: какое вам вообще нахер дело до людей, которые живут своей жизнью и не трогают вас), но при этом никто даже не удосужится себя спросить: " а зачем мне всё это "?, - и это остается парадоксом для меня.

 

ты это к чему?

вроде как обсудили же фразу- 3400 на шоше. это он сам писал)))

Link to comment
Share on other sites

Если за каждым так следить' date=' то можно обосрать кого угодно, но ведь веселее когда этот кто угодно знаком многим.., ведь такие доводы так скрашивают мрачную жизнь воверов, которые знают эту игру до такой степени, что она уже просто стала неотрывной частью их жизни. А тут - бабах, веселье, окей. Тыкать в лицо приятно, пробуждать негатив легко, а искать его в других ещё проще, и тут дело даже не в рыбаках, которые видят друг друга издалека, а скорее в человечности, которая напрочь отсутствует в этом комьюнити, за исключением некоторых лиц, которых, естественно, превращают в чмошников, неадекватов или дебилов. А самое обидное, что это каждому приходит в голову (я о том, что: какое вам вообще нахер дело до людей, которые живут своей жизнью и не трогают вас), но при этом никто даже не удосужится себя спросить: " а зачем мне всё это "?, - и это остается парадоксом для меня.[/quote']

Внимание, сейчас я одной фразой переверну твоё понимание и твою психологию. " 3.4 на пиратке пандавов ".

Link to comment
Share on other sites

Хаха вы просто не шарите!Если б я это не написал я бы не был в гильде с двумя гладами с опытом 3к+ На аке была максимум полторашка хер кого найдёшь...играть с дикими рандомами на 2к ммре в бг гире это уже не плохо.Про кверти скажу так:даун которому делать не хуй,все ни как не пойму почему он так меня не навидит,вечно следит за мной и пытается обосрать а мне чесно говоря похуй :D Edited by Neik0N
Link to comment
Share on other sites

ненавидят тебя тут не только кверти

я его не знаю

но тоже тебя презираю какой ты конченый гей

и да

если бы тебе было как ты говоришь пох

ты бы не писал в этой теме

 

что будешь делать когда подписка кончится на офе?

мамка деньги тебе на инет еще дает ?

а то платить будет не чем

Link to comment
Share on other sites

Хаха вы просто не шарите!Если б я это не написал я бы не был в гильде с двумя гладами с опытом 3к+ На аке была максимум полторашка хер кого найдёшь...играть с дикими рандомами на 2к ммре в бг гире это уже не плохо.Про кверти скажу так:даун которому делать не хуй,все ни как не пойму почему он так меня не навидит,вечно следит за мной и пытается обосрать а мне чесно говоря похуй :D

 

За аутистами не слежу - так что остуди своё чсв, маленький любитель почарджить 5й точкой :3

http://clip2net.com/clip/m264908/cd595-clip-33kb.jpg?nocache=1

Link to comment
Share on other sites

Хаха вы просто не шарите!Если б я это не написал я бы не был в гильде с двумя гладами с опытом 3к+

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini:

Прадо и эйнни теперь гладиаторы уровня 3к :rofl_mini:

Братан не позорься, лучше узнай о их славном прошлом.

Один скриптован по жопу.

Ну а второй вообще пушка

Link to comment
Share on other sites

Хаха вы просто не шарите!Если б я это не написал я бы не был в гильде с двумя гладами с опытом 3к+ На аке была максимум полторашка хер кого найдёшь...играть с дикими рандомами на 2к ммре в бг гире это уже не плохо.Про кверти скажу так:даун которому делать не хуй,все ни как не пойму почему он так меня не навидит,вечно следит за мной и пытается обосрать а мне чесно говоря похуй :D

 

Глады с 3к ох лол... Будто они с тобой играют. И ещё гордится, что рандом играет с рандомами на 2к ммре в 2с.

Link to comment
Share on other sites

Хаха вы просто не шарите!Если б я это не написал я бы не был в гильде с двумя гладами с опытом 3к+ На аке была максимум полторашка хер кого найдёшь...играть с дикими рандомами на 2к ммре в бг гире это уже не плохо.Про кверти скажу так:даун которому делать не хуй,все ни как не пойму почему он так меня не навидит,вечно следит за мной и пытается обосрать а мне чесно говоря похуй :D

 

Ты может не знаешь, но кроме тебя в гильдии всего два человека. У первого:

 

2196

Рейтинг Арены 3x3

 

У второго:

 

288

Рейтинг Арены 3x3

 

А для тех, кто в пещере расскажу, что гильдия для пвпшника не нужна и нормальные люди вступают туда, где есть друзья.

Link to comment
Share on other sites

друзья в игре ну эт нормально

 

а ты наверно в 90-х живешь, сейчас можно знакомится в интернете. привет. чтобы сильно тебя не травмировать я не буду тебе рассказывать во что могут перерасти такие знакомства

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 55 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...