Jump to content

хочу нормально сформулированый ответ


Recommended Posts

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14069&p=105689#post105689

 

хотелось бы увидеть нормально сформулированый ответ, а не хамские выкрики

типа :

На скорость посмотрите.

Закрыто.

 

да я посматрел на скорость оружия и не понял ничего, внятного ответа не было

при чем тут скорость если формула (Weapon DPS + (AP/14)*2

 

может я чегото недопонимаю, разьясните пожалуйсто

Link to comment
Share on other sites

Формула чего? От какого спела эта формула?

Урон автоатак будет разными т.к. древка больше бьет но реже, у способностей Урон зависит от формулы, если в ней не дпс оружия, а Урон оружия то дамаг будет меняться.

Link to comment
Share on other sites

Формула чего? От какого спела эта формула?

Урон автоатак будет разными т.к. древка больше бьет но реже, у способностей Урон зависит от формулы, если в ней не дпс оружия, а Урон оружия то дамаг будет меняться.

Ище 1. Передаеться дпс пухи! Скорость тут не причем! Если одинаковый дпс в обох пух? Какая разница вобще скоко ее скорость!

И да у фералов все формулы зависят от урона лап, которые зависят с формулы что в первом посте

Link to comment
Share on other sites

У тебя 2 оружия,1-е 5610-8416 2.0сек, 2-е 10099-15150 3.6 сек. Их дпс : 1-е (5610+8416)/2 (средний урон) и делим еще на 2 - урон в секунду (дпс). 2-е (10099+15150)/2 и делим на 3.6 - урон в секунду этого оружия. После вычислений дпс обоих оружий 3506. Разница между медленным и быстрым оружием в wow в том,что быстрым ты нанесешь в среднем (5610+8416)/2 урона каждые 2 секунды,а медленным (10099+15150)/2 каждые 3.6 секунд. Если ты оденешь оружие по-очереди и побьешь манекен автоатакой минуты 3 каждым,то увидишь на рекаунте,что дпс почти одинаковый (для большей чистоты эксперимента снимай весь шмот,сбрасывай таланты и бей в облике гуманоида,чтобы криты не мешали проверке). Если у друида остался талант с катаклизма "шанс нанесения урона , равного 310% урона от оружия - бери медленное копье).
Link to comment
Share on other sites

Вообще то смешно, у ферала как бы урон от скорости пушек не зависит(у него лапой стабильная скорость атаки 1.0), автор прав, тут кроется злостный баг.
Link to comment
Share on other sites

дпс оружия - единственный стат который нужен фералу с пушки (кроме агилы и вспомогательных разумеется), а не нижняя и верхние банки/планки.

 

на обоих пушках он одинаковый, значит все нормально - учите матчасть пандарии

Link to comment
Share on other sites

дпс оружия - единственный стат который нужен фералу с пушки (кроме агилы и вспомогательных разумеется), а не нижняя и верхние банки/планки.

 

на обоих пушках он одинаковый, значит все нормально - учите матчасть пандарии

В том то и дело, а у автора на скринах урон и дпс в форме кошака с разными пушками разный.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот тут все правильно.

А в кошке значит дело в том какие статы с оружие берутся для учета урона.

 

ну так я и задал вам вопрос какие статы берутся для учета урона

а ты тему состер не ответив и дал мне предупреждение

 

если бы куратор проекта дал сразу верный ответ, который я уже знал, я бы не писал дальнейшего срача

я был бы уверен в компетентности администрации, но я услышал бред в ответ

 

ответ должен был быть таким:

у фералов неверная формула расчета урона, роговская для дуалов

дпс оружия умножаеться на скорость атаки и делаться надвое

Edited by leva
Link to comment
Share on other sites

leva, Я ничего не "состерал" и предупреждений не давал, по крайней мере за то, что вы создали ваши темы.

А вот для чего вы создаете такого рода темы в этом разделе, не понятно.

Создали же одну, там и обсуждайте.

Link to comment
Share on other sites

leva, Я ничего не "состерал" и предупреждений не давал, по крайней мере за то, что вы создали ваши темы.

А вот для чего вы создаете такого рода темы в этом разделе, не понятно.

Создали же одну, там и обсуждайте.

 

тама мы обсуждаем как должно быть

а тут мы ждем ответ квалифицированного специалиста почему оно не так как должно быть

точнее почему куратор так халатно отнесься отвечая мне в теме

Link to comment
Share on other sites

leva, Если не так как должно быть, то это надо доказывать и потом обсуждать в баг-трекере.

 

я хочу достучаться до вас из за некомпетентного ответа одна тема переросла в три

лучше промолчать чем бред писать

все тему можеш закрывать, удалять в дальнейшем она бессмыслена

Link to comment
Share on other sites

я хочу достучаться до вас из за некомпетентного ответа

Ответ был лаконичный спартанский и чёткий, если вы хотели увидеть его более развёрнутую версию - надо было оформлять соответствующий баг-репорт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...