Jump to content

сам куратор


leva

Recommended Posts

Ферал должен получать дпс от пухи. А дпс ну никак не отличаеться в этих пухах. Короче пандавовстайл. Дайте фералам пуху с 1 урона но с скоростью атаки 1 раз в год хD

П.С. Не кипишуй, при медленой пухе мы получаем больше прироста дамага от шреда и мангла чем бы получали когда работало б норм

Link to comment
Share on other sites

а где расчеты дамага с той и с той пухой

 

- - - Добавлено - - -

 

просто скриншоты неочем не говарят

 

вот формула

(Weapon DPS + (AP/14)*2

 

полеарм: (3506+(23878/14)*2=10423

 

стаф: (3506+(23878/14)*2=10423

Link to comment
Share on other sites

на одной пухе скорость атаки 2.00 на другой 3.60. На офе всё точно так же с этими пухами.

Чем меньше скорость, тем больше написан урон, но урон в секунду не изменяется.

Link to comment
Share on other sites

плохо быть мясом и не понимать, что пушки дают одинаковое количество АП и имеют один и тот же дпс.

 

 

ps. ну а не отличать полеарму от стафа дык вообще...

Edited by doomjke
Link to comment
Share on other sites

на одной пухе скорость атаки 2.00 на другой 3.60. На офе всё точно так же с этими пухами.

Чем меньше скорость, тем больше написан урон, но урон в секунду не изменяется.

 

ты не знаеш что такое дпс?

Link to comment
Share on other sites

ты не знаеш что такое дпс?

ДПС пушек - одинаковый. Как и написал парень. Стоит почитать что значит дпс и как сие дело переводится ;)

Link to comment
Share on other sites

Я только сейчас заметил, что автор имеет в виду не дпс пух, а дпс самого друля в окне перса. Там он разный.

Вот тут интересно. Либо так и должно быть,, в чём я сомневаюсь, либо это не работает. Ну или может быть это визуальный эффект? Потести урон с одной и с другой пухой от увечья например. Или автоатак. Будет ли отличаться?

Link to comment
Share on other sites

Я только сейчас заметил, что автор имеет в виду не дпс пух, а дпс самого друля в окне перса. Там он разный.

Вот тут интересно. Либо так и должно быть,, в чём я сомневаюсь, либо это не работает. Ну или может быть это визуальный эффект? Потести урон с одной и с другой пухой от увечья например. Или автоатак. Будет ли отличаться?

 

тестил уже, со стафом в два раза меньше урона чем с полеармом

Link to comment
Share on other sites

тестил уже, со стафом в два раза меньше урона чем с полеармом

 

Тогда отпиши полный багрепорт с пруфами как положено. А не в разделе с вопросами.

Хотя проблема не столь приоритетная. Просто не нужно покупать пуху. Пусть чинят формулу :>

Link to comment
Share on other sites

Тогда отпиши полный багрепорт с пруфами как положено. А не в разделе с вопросами.

Хотя проблема не столь приоритетная. Просто не нужно покупать пуху. Пусть чинят формулу :>

 

не приоритетная?

ты хоть знаш по какой формуле щас идет расчет урона у ферала?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...