Jump to content

Видимость рофа для противников (не исправлено)


Сороки

Recommended Posts

1) Кольцо мороза

2) Когда вражеский маг кастует кольцо мороза, на земле не появляется контур этого кольца.

Видео с нашего сервера (сейчас)

3) Когда вражеский маг кастует кольцо мороза, на земле должен появлятьяс контур (прозрачный) этого кольца на том месте, куда его ставят.

4) 14.03.15 После недавних фиксов, но был всегда.

5) 5/10 - довольно сложно угадать, куда поставят роф.

 

 

 

Копирую отмененный репорт, прилагаю пруф.

 

"при касте должна подсвечиваться зона где кольцо будет разлито

зона должна быть видна противникам

у нас оно не подсвечивается при касте

 

баг был как до фиксов так и после

х100"

 

Ответ администрации:

Работает, отклонено.

 

Спасибо за то, что исправили все остальное, осталось чуть чуть допилить)

 

 

Edited by Сороки
  • Like 1
Link to comment
И не должно было быть исправлено' date=' я сразу написал что на визуальные эффекты время тратить не буду.[/quote']

Да но из-за этого всего лишь визуального(нерабочего) эффекта не удобно играть,а маги получают хоть какое-то,но преимущество.

Ап

Link to comment
  • Administrators
Да но из-за этого всего лишь визуального(нерабочего) эффекта не удобно играть,а маги получают хоть какое-то,но преимущество.

Ап

 

Какой "ап"? Ещё раз увижу - забаню.

 

Я только что отписался в теме, тема 1я в разделе магов, и "ап"?

Link to comment
Какой "ап"? Ещё раз увижу - забаню.

кто-то не слишком меня любит:3

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто дико смешно слышать от вас "не буду тратить время". Это черт возьми мешает играть.

Link to comment
  • Administrators
Просто дико смешно слышать от вас "не буду тратить время". Это черт возьми мешает играть.

 

"Плохому танцору и ноги мешают", в оригинале писать не буду, думаю смысл понятен.

 

А мне смешно слышать когда кто-то пытается меня учить или указывать что мне делать.

Link to comment
"Плохому танцору и ноги мешают", в оригинале писать не буду, думаю смысл понятен.

 

А мне смешно слышать когда кто-то пытается меня учить или указывать что мне делать.

Они правы. Мешает не много игре.

Link to comment
  • Administrators
Они правы. Мешает не много игре.

 

Я разве где-то писал о том, что этот баг никому не мешает? Нет, я знаю что он мешает. Но у меня нету идей как его можно "быстро" исправить, а разбираться нету ни сил, ни времени.

Если на то пошло, то любой баг, даже самый маленький, в какой-то степени мешает игре.

 

Просто у вас аппетиты с каждым фиксом растут всё сильнее, а вы этого даже не замечаете. Всему своё время, "Москва не сразу строилась".

Link to comment
Я разве где-то писал о том, что этот баг никому не мешает? Нет, я знаю что он мешает. Но у меня нету идей как его можно "быстро" исправить, а разбираться нету ни сил, ни времени.

Если на то пошло, то любой баг, даже самый маленький, в какой-то степени мешает игре.

 

Просто у вас аппетиты с каждым фиксом растут всё сильнее, а вы этого даже не замечаете. Всему своё время, "Москва не сразу строилась".

Никто никого не заставляет)

Репорт есть, пусть пока что висит.

Link to comment
  • 3 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...