Jump to content

Ледяная бомба завышеный дамаг


Recommended Posts

Почему переместили в раздел исправлено не починив бомбы?

1. http://db.pandawow.me?spell=112948

2. Урон от абилки сильно завышен, а точнее - на 50% если рядом некого нет по ком бы урон мог бы распостраниться

3. На цель накладывается эффект "Ледяная бомба". По прошествии 5 сек. бомба взрывается, нанося 3286 (+ 246.2% of SpellPower) ед. урона от магии льда основной цели и 1643 (+ 123.1% of SpellPower) ед. урона от магии льда другим целям в радиусе 10 м. Скорость передвижения всех целей, получивших урон, понижается на 70% на 2 сек. Время перед детонацией и время восстановления эффекта "Ледяная бомба" сокращается в зависимости от характеристики скорости заклинателя.

 

Суть бага:

http://s019.radikal.ru/i614/1307/da/84330146e16et.jpg

Смотрим на скрин. Видим что стоит аддон ДР.Дамаг предназначеный для 5.3, урон с бомбы и урон описаный в тултипе который должен быть.

Для начала глянем дамаг тултипа и аддона на 5.3 где бомбу апнули на 40%:

25018*1.4=35025 Все сошлось значит аддон не врет что дамаг апнули на 40%

Теперь сверим формулу с тултипом:

3286+2.462*8827=25018 Как видим формула верная.

И тут мы видим баг - по кабану прошел урон 2 раза!

Сначало от самой бомбы и ище от масового еффекта в одном числе!

25018+25018/2=37527 получилось то что мы ударили

Также стоит проверить урон который идет по всем другим целям

Edited by Jentayo
  • Like 9
Link to comment

(25018*1.4=35025 Все сошлось значит аддон не врет что дамаг апнули на 40%)

 

Тепер считай 35к урона ти нанес цели)) а по твоей формуле должен нанести 25к токо формула твоя не полная)) 25к ето (3286 (+ 246.2% of SpellPower) ) а про (1643 (+ 123.1% of SpellPower) ед. урона от магии льда другим целям в радиусе 10 м) ти пощитать нехочеш????

Тепер додай 10к скоко будет??

Link to comment
(25018*1.4=35025 Все сошлось значит аддон не врет что дамаг апнули на 40%)

 

Тепер считай 35к урона ти нанес цели)) а по твоей формуле должен нанести 25к токо формула твоя не полная)) 25к ето (3286 (+ 246.2% of SpellPower) ) а про (1643 (+ 123.1% of SpellPower) ед. урона от магии льда другим целям в радиусе 10 м) ти пощитать нехочеш????

Тепер додай 10к скоко будет??

 

урон идущий другим целям никак не должен прибавлятся к урону освновной цели.

Link to comment
вот те и баг )) переоформляй))

И правда урон в таргет идет 2 раза. Первый раз от самой бомбы и другой раз от масовой

Edited by Jentayo
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]8080[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8081[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8082[/ATTACH] 3к разницы с тултипом. в чем проблема? с учетом того что это манекен 85лвл. и тултип показывает урон в отношении равного лвл. а у тебя 10к плюсом пошло, потому что кабан был всего то 9го лвл. Edited by Rhasti
Link to comment
[ATTACH=CONFIG]8080[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8081[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8082[/ATTACH] 3к разницы с тултипом. в чем проблема? с учетом того что это манекен 85лвл. и тултип показывает урон в отношении равного лвл. а у тебя 10к плюсом пошло, потому что кабан был всего то 9го лвл.

 

Дело говорит. Мне может писать что я бью хаосом по 500к но ведь это не так.Визуальный баг такой вот)

И вообще 37к при 9к спд это не много учитывая урон по кабану 9 лвл

.

Link to comment
Дело говорит. Мне может писать что я бью хаосом по 500к но ведь это не так.Визуальный баг такой вот)

И вообще 37к при 9к спд это не много учитывая урон по кабану 9 лвл

.

Баг есть, НО я переоформил же читай пост

Link to comment

25018+25018/2=37527 получилось то что мы ударили

 

Немного не так ты рассчитываешь. Всё ясно если взглянуть на тултип на скрине. Там сказано: 25018 основной и 12509 находящимся рядом.

25018+12509=37527 то есть ровно столько, сколько ты и ударил (разница в 1 ед. из-за того, что в игре не указываются точные числа, а только округлённые)

Думаю такой расчёт наглядно будет правильнее.

Link to comment
Немного не так ты рассчитываешь. Всё ясно если взглянуть на тултип на скрине. Там сказано: 25018 основной и 12509 находящимся рядом.

25018+12509=37527 то есть ровно столько, сколько ты и ударил (разница в 1 ед. из-за того, что в игре не указываются точные числа, а только округлённые)

Думаю такой расчёт наглядно будет правильнее.

Кстати багоурон проходит только тогда когда нету рядом некого, что уж довольно часто

Link to comment
Кстати багоурон проходит только тогда когда нету рядом некого, что уж довольно часто

 

думаю следует этот довод так же добавить в описание.

Link to comment
Как меня нервируют такие посты) Вод до етого поста был дпс 21800 тепер 20050 ктото обяснит почему, при етом никаких фиксов еще не делали. Edited by zadovbalo
Link to comment
да щя полностью магов порежут и буит норм интересно есть еще каво резать? ну нечё админы найдут

 

у бомбы действительно был этот баг. я на манекене смотрел. по нескольким целям дамаг нормальный. когда цель стоит одна, то в нее влетает первицный дамаг при взрыве и к нему плюсуется в общую сумму вторичный. на арене под чародейством 240к крит . вара разорвало в туче роговской и дипе. даже на приста прок ФФБ остался. и это был первый опен. а у вара было 400к. так же играть не интересно.

Link to comment
Урон от абилки сильно завышен' date='[/quote']

 

какой нафиг завышен. нормально всё работало. из-за таких дураков как ты,режут магов по максимуму. фул арена с бурстами бьет 70к в заморозке.

это что такое вообще,зачем так делать. лучше варов пусть фиксят или рогов с хантами. но магов урезать,которые и так почти стабильно робят,это уже слишком.

 

ещё всякая нубовская зелень кричит,мол вай маги банутые бомбой over9000 дмг бьют. конечно будут бить,реса них нету. я категорически против чтоб дамаг магам резали. я в шоке. маги больше 100к с бурстами не бьют. дожились.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...