Jump to content

Обжалование блокировки на х100 part2


Recommended Posts

kukla poniatno chto vi zabolkirovali menia

 

Лично при мне 4 дня назад, когда вылетел ваш дк у вас был разговор с противниками и они вам говорили, что дк играет с автокиком. Вы сказали "да я слышал". Я банить в тот день не стала, думала вы с ним сыграете 1-2 игры и всё. Но нет, вы продолжили активно играть в тот день, вы играли с ним в следующий день и еще через день. Вы могли уйти от него, т.к. знали об автокике задолго до бана, но решили воспользоваться этим и поднять рейт. Бан по правилам, их можете изучить самостоятельно.

 

vi eto napisali ia otvetil vam

chto ia znal? izdevaites esli sprasit ludei zdes lagyna bager neiko bager vse bageri kto v tope esli ludei sprasit!!!! eto dk ne moi naparnik ia apal snim tolka +88 max raiting!!! mojete sam posmotret + ia evo vobshe ne znal esli ti napisal menia chto on ispolzuet bag ili kakoito cheat ia ne arenil snim!!! ia zdes ot 5.0.5 igraiu nikakoi bagerom ia ne igral + ne ispolzoval bag last season vzial 3026 igral bez baga i tagdale esli znal chto on auto kicker ia ne igral bi snim + zablokili menia ves acc vchera ia kupil dk i vi dk toje zablokili prosta nichesno pachemu zablokirovat menia? kagda ia nichevo plaxova ne zdelal + esli tak snimite menia raiting no ban snimite toje esli xochite ves raiting 0 zdelaite plivat vseravno apat budu prosta ban nechesno ia nichevo ne znal + (ia raiting snim ne apal do 2500 ia igral s headcrusher (lordsatan) mojete etova toje posmotret -

 

poetomu ia jdu 24 chas otvet pachemu menia zablokirovat ves acc? pachemu kagda ia nichevo ne znal? esli ia sigrai naprimer 1 boi s autokickeram i ia ne znaiu vi budete davat ban (ia naprimer skazal? ) snimite menia raiting vobshe 0 zdelaite no snimite ban toje pachemu ves acc zablokirovat ne ponimaiu ne mogu zaiti v pandawow iz kakoito dk katorova tolka znaiu 4 den podumaite sam chto moia vina zdes? esli raiting gavariu vam mojete 0 zdelat raiting no snimite ban libo snimite vtarova persa chotbi ia mog evo prodat sechias nichevo ne mogu zdelat ves "acc" zablokirovan ne zakroite temu prosta xachu gavarit i normalno obisniat pachemu davat ves "acc ban " + haawkka ban kagda ia nichevo ne ispolzoval i ia ne znal chto on igral autokikom esli on ispolzoval naprimer fly hack ia posmotrel i bolshe ne igral bi snim no autokick kak ia mog znat :(

 

- - - Добавлено - - -

 

ia toje tam otvetil a patom vi uje ne otvetili ia jdu 24 chas drugie igrovi masteri gavariat chto tolka kukla mojet tam otvechat i tagdale :( karoche ia sha offline budu cherez 2 chas esli budet kakieto otveti budu ochen ochen blagodaren (y)

[ATTACH=CONFIG]76007[/ATTACH]

 

ruski shift spasiba 1mka!!!

 

Что я знал? Издеваетесь?

 

 

Если спросить людей, то сдесь лагуна, нейко, все - багеры, все, кто в топе, если людей спросить! Этот дк не мой напарник. Я апал с ним только +88 максимальный рейтинг! Можете сами посмотреть + я его вообще не знал. Если бы ты написал мне, что он использует баг или какой-то чит - я бы не аренил с ним!

 

 

Я сдесь от 5.0.5 играю. Ни с каким багером я не играл + не использовал баг. В последнем сезоне взял 3026 рейта. Играл без бага и так далее. Если бы я знал, что он использует автокик, то я бы не играл с ним + Заблокировали мне всесь аккаунт. Вчера я купил дк и вы этого дк тоже заблокировали. Это нечестно. Почему вы заблокировали меня? Когда я ничего плохого не сделал + если так, то снимите мне рейтинг и бан снимите тоже. Если хотите, то обнулите рейтинг. Плевать, все равно апать буду. Просто бан нечестный. Я ничего не знал + я рейтин с ним не апал до 2500, а играл с headcrusher (lordsatan). Можете это тоже проверить. Поэтому я жду 24 часа ответ. Почему мне заблокировали весь аккаунт? Почему, когда я ничего не знал? Если я сыграю, например, один бой с автокикером и я не буду знать об этом, то вы тоже выдадите бан? ( я например сказал? )

Обнулите мне рейтинг и снимите бан. Почему весь аккаунт заблокировали? Не понимаю. Не могу зайти на пандавов из-за какого-то дк, которого только знаю 4 день. Подумайте сами. В чем моя вина? Если рейтинг, говорою, вы можете обнулить, и снимите бан, либо снимите второго персонажа, чтобы я мог его продать. Сейчас ничего не могу сделать. Весь аккаунт заблокирован.

 

 

Не закрывайте тему, просто я хочу услышать нормальный ответ от администрации, почему мне дали бан на весь аккаунт + haawkka забанили, когда я ничего не использовал и я не знал, что он играл с автокиком. Если он использовал, например, флайхак, то я бы посмотрел и больше не играл бы с ним, но автокик как я мог знать.

 

 

Я тоже там овтетил, а потом вы уже не ответили. Я жду 24 часа. Другие игровые мастера говорят, что только кукла может там отвечать и так далее. Короче я сейчас оффлайн буду. Через 2 часа если будут какие-то ответы, то буду очень благодарен.

Edited by chubaa
Link to comment
Share on other sites

Перевод недотранслита.

 

Вы это написали. Я ответил вам.

 

 

Что я знал? Издеваетесь?

 

 

Если спросить людей, то сдесь лагуна, нейко, все - багеры, все, кто в топе, если людей спросить! Этот дк не мой напарник. Я апал с ним только +88 максимальный рейтинг! Можете сами посмотреть + я его вообще не знал. Если бы ты написал мне, что он использует баг или какой-то чит - я бы не аренил с ним!

 

 

Я сдесь от 5.0.5 играю. Ни с каким багером я не играл + не использовал баг. В последнем сезоне взял 3026 рейта. Играл без бага и так далее. Если бы я знал, что он использует автокик, то я бы не играл с ним + Заблокировали мне всесь аккаунт. Вчера я купил дк и вы этого дк тоже заблокировали. Это нечестно. Почему вы заблокировали меня? Когда я ничего плохого не сделал + если так, то снимите мне рейтинг и бан снимите тоже. Если хотите, то обнулите рейтинг. Плевать, все равно апать буду. Просто бан нечестный. Я ничего не знал + я рейтин с ним не апал до 2500, а играл с headcrusher (lordsatan). Можете это тоже проверить. Поэтому я жду 24 часа ответ. Почему мне заблокировали весь аккаунт? Почему, когда я ничего не знал? Если я сыграю, например, один бой с автокикером и я не буду знать об этом, то вы тоже выдадите бан? ( я например сказал? )

Обнулите мне рейтинг и снимите бан. Почему весь аккаунт заблокировали? Не понимаю. Не могу зайти на пандавов из-за какого-то дк, которого только знаю 4 день. Подумайте сами. В чем моя вина? Если рейтинг, говорою, вы можете обнулить, и снимите бан, либо снимите второго персонажа, чтобы я мог его продать. Сейчас ничего не могу сделать. Весь аккаунт заблокирован.

 

 

Не закрывайте тему, просто я хочу услышать нормальный ответ от администрации, почему мне дали бан на весь аккаунт + haawkka забанили, когда я ничего не использовал и я не знал, что он играл с автокиком. Если он использовал, например, флайхак, то я бы посмотрел и больше не играл бы с ним, но автокик как я мог знать.

 

 

Я тоже там овтетил, а потом вы уже не ответили. Я жду 24 часа. Другие игровые мастера говорят, что только кукла может там отвечать и так далее. Короче я сейчас оффлайн буду. Через 2 часа если будут какие-то ответы, то буду очень благодарен.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Почему бы сразу не писать по русски?

Лично при мне 4 дня назад, когда вылетел ваш дк у вас был разговор с противниками и они вам говорили, что дк играет с автокиком. Вы сказали "да я слышал".

 

Мне кажется, конец немного предсказуем...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется' date=' конец немного предсказуем.[/quote']

ia nichevo takova ne skazal ia slishal chto tam 1-2 chelovek protivniki katori progirali protiv menia gavarili tak eto nichevo ne oznachaet pachemu? patamuhcto esli ludei sprasit tam neiko bager lagyna bager i vse bageri kto tam v tope ia ne znal chto on auto kick ispolzuet esli admin ili ktoto napisal chto on ispolzuet auto kick i vsio ne igraite snim ia konechno ne igral snim ia igraiu ot 5.0.5 i umenia nikakoi narushenia ne bilo :) + on ne moi naparnik prosta ia evo znaiu 4den mi arenili 4 den vmeste mi apnuli max +100 raiting esli raiitng problema ia eshio raz gavariu mojete raiting abnulit no snimite ban :) tam turnir proxoditsia 3v3 xachu uchastvovat (+ zablokirovali ves acc tam umenia na 100x bil Dk katorova ia kupil i cherez 30-40 minut priamo evo toje ban )

Edited by chubaa
Link to comment
Share on other sites

a nichevo takova ne skazal ia slishal chto tam 1-2 chelovek protivniki katori progirali protiv menia gavarili tak eto nichevo ne oznachaet pachemu? patamuhcto esli ludei sprasit tam neiko bager lagyna bager i vse bageri kto tam v tope ia ne znal chto on auto kick ispolzuet esli admin ili ktoto napisal chto on ispolzuet auto kick i vsio ne igraite snim ia konechno ne igral snim ia igraiu ot 5.0.5 i umenia nikakoi narushenia ne bilo + on ne moi naparnik prosta ia evo znaiu 4den mi arenili 4 den vmeste mi apnuli max +100 raiting esli raiitng problema ia eshio raz gavariu mojete raiting abnulit no snimite ban tam turnir proxoditsia 3v3 xachu uchastvovat (+ zablokirovali ves acc tam umenia na 100x bil Dk katorova ia kupil i cherez 30-40 minut priamo evo toje ban )

 

Почему бы Вам не поставить Русский и писать нормально?

Если же Вы иностранец, пишите на своей языке.

2.25. Размещать сообщения с большим количеством намеренно исковерканных слов, грамматических ошибок, либо злоупотреблять любыми видами сленга, а также транслитом (латиницей).
Link to comment
Share on other sites

Почему бы Вам не поставить Русский и писать нормально?

Если же Вы иностранец, пишите на своей языке.

vopros vi dumat ne mojete? ia gruzin esli budu gruzinski pisat tam admini nichevo ne budut ponimat :) =

Link to comment
Share on other sites

vi eto napisali ia otvetil vam

chto ia znal? izdevaites esli sprasit ludei zdes lagyna bager neiko bager vse bageri kto v tope esli ludei sprasit!!!! eto dk ne moi naparnik ia apal snim tolka +88 max raiting!!! mojete sam posmotret + ia evo vobshe ne znal esli ti napisal menia chto on ispolzuet bag ili kakoito cheat ia ne arenil snim!!! ia zdes ot 5.0.5 igraiu nikakoi bagerom ia ne igral + ne ispolzoval bag last season vzial 3026 igral bez baga i tagdale esli znal chto on auto kicker ia ne igral bi snim + zablokili menia ves acc vchera ia kupil dk i vi dk toje zablokili prosta nichesno pachemu zablokirovat menia? kagda ia nichevo plaxova ne zdelal + esli tak snimite menia raiting no ban snimite toje esli xochite ves raiting 0 zdelaite plivat vseravno apat budu prosta ban nechesno ia nichevo ne znal + (ia raiting snim ne apal do 2500 ia igral s headcrusher (lordsatan) mojete etova toje posmotret -

 

poetomu ia jdu 24 chas otvet pachemu menia zablokirovat ves acc? pachemu kagda ia nichevo ne znal? esli ia sigrai naprimer 1 boi s autokickeram i ia ne znaiu vi budete davat ban (ia naprimer skazal? ) snimite menia raiting vobshe 0 zdelaite no snimite ban toje pachemu ves acc zablokirovat ne ponimaiu ne mogu zaiti v pandawow iz kakoito dk katorova tolka znaiu 4 den podumaite sam chto moia vina zdes? esli raiting gavariu vam mojete 0 zdelat raiting no snimite ban libo snimite vtarova persa chotbi ia mog evo prodat sechias nichevo ne mogu zdelat ves "acc" zablokirovan ne zakroite temu prosta xachu gavarit i normalno obisniat pachemu davat ves "acc ban " + haawkka ban kagda ia nichevo ne ispolzoval i ia ne znal chto on igral autokikom esli on ispolzoval naprimer fly hack ia posmotrel i bolshe ne igral bi snim no autokick kak ia mog znat

 

- - - Добавлено - - -

 

ia toje tam otvetil a patom vi uje ne otvetili ia jdu 24 chas drugie igrovi masteri gavariat chto tolka kukla mojet tam otvechat i tagdale karoche ia sha offline budu cherez 2 chas esli budet kakieto otveti budu ochen ochen blagodaren (y)

 

Не осилила прочитать это

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541 - обжалования х100 тут.

vi ne poniali? ia tam uje napisal jdu uje 24 + chas no nikto ne otvechaet !!! poetomu zdes ia sozdal temu :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Не осилила прочитать это

 

ne obizatelno chto ti eto prochital no vseravno

 

vot

 

Что я знал? Издеваетесь?

 

 

Если спросить людей, то сдесь лагуна, нейко, все - багеры, все, кто в топе, если людей спросить! Этот дк не мой напарник. Я апал с ним только +88 максимальный рейтинг! Можете сами посмотреть + я его вообще не знал. Если бы ты написал мне, что он использует баг или какой-то чит - я бы не аренил с ним!

 

 

Я сдесь от 5.0.5 играю. Ни с каким багером я не играл + не использовал баг. В последнем сезоне взял 3026 рейта. Играл без бага и так далее. Если бы я знал, что он использует автокик, то я бы не играл с ним + Заблокировали мне всесь аккаунт. Вчера я купил дк и вы этого дк тоже заблокировали. Это нечестно. Почему вы заблокировали меня? Когда я ничего плохого не сделал + если так, то снимите мне рейтинг и бан снимите тоже. Если хотите, то обнулите рейтинг. Плевать, все равно апать буду. Просто бан нечестный. Я ничего не знал + я рейтин с ним не апал до 2500, а играл с headcrusher (lordsatan). Можете это тоже проверить. Поэтому я жду 24 часа ответ. Почему мне заблокировали весь аккаунт? Почему, когда я ничего не знал? Если я сыграю, например, один бой с автокикером и я не буду знать об этом, то вы тоже выдадите бан? ( я например сказал? )

Обнулите мне рейтинг и снимите бан. Почему весь аккаунт заблокировали? Не понимаю. Не могу зайти на пандавов из-за какого-то дк, которого только знаю 4 день. Подумайте сами. В чем моя вина? Если рейтинг, говорою, вы можете обнулить, и снимите бан, либо снимите второго персонажа, чтобы я мог его продать. Сейчас ничего не могу сделать. Весь аккаунт заблокирован.

 

 

Не закрывайте тему, просто я хочу услышать нормальный ответ от администрации, почему мне дали бан на весь аккаунт + haawkka забанили, когда я ничего не использовал и я не знал, что он играл с автокиком. Если он использовал, например, флайхак, то я бы посмотрел и больше не играл бы с ним, но автокик как я мог знать.

 

 

Я тоже там овтетил, а потом вы уже не ответили. Я жду 24 часа. Другие игровые мастера говорят, что только кукла может там отвечать и так далее. Короче я сейчас оффлайн буду. Через 2 часа если будут какие-то ответы, то буду очень благодарен.

Link to comment
Share on other sites

vi ne poniali? ia tam uje napisal jdu uje 24 + chas no nikto ne otvechaet !!! poetomu zdes ia sozdal temu :)

Если написано так же, как и в первом сообщении - то есть вероятность что просто никто понять написанное не может. Или не хочет, т.к. писать транслитом - это показатель неуважения к людям.

Если нет русской раскладки на клавиатуре - можно воспользоваться экранной. Или написать на английском языке, например.

Link to comment
Share on other sites

Вашу заявку посмотрели, в обжаловании отклонили.

Повторного рассмотрения по причине "Я ничего не знал" , не имеет смысла.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...