Jump to content

max игроков


Recommended Posts

Ну и как помогло?то что на 6 дней закрыли.

Просще будет наверно им еще один х100 открыть и сделать перенос персонажей

 

помогло, даже очень помогло,на х5 онл стало больше

Link to comment
Share on other sites

до проведения акции онлайн на х5 был 1200+ после проведения акции онлайн стал 2200+

 

Смыслом акции было загрузить х5 или разгрузить х100? В последнем случае изменений никаких. А так-то да - профит налицо: количество потенциальных донатов на х5 выросло в 2 раза. Всё правильно сделали.

Link to comment
Share on other sites

Смыслом акции было загрузить х5 или разгрузить х100? В последнем случае изменений никаких. А так-то да - профит налицо: количество потенциальных донатов на х5 выросло в 2 раза. Всё правильно сделали.

 

Акция стартовала лишь по двум причинам это разгрузка игрового мира х100 и привлечение игроков к игровому миру х5.

 

Ну а про количество донаторов даже я не знаю да меня это мало волнует за счёт них проект живёт.

И в этом ничего плохого нет.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

Вот и я об этом. Акция подавалась с таким контекстом: "Некоторое количество игроков уйдет на х5 и мир х100 разгрузится". Поправьте меня, если я не прав. Все эти 6 дней игроки, которые пытались создать новых персонажей шли в... на х5. Кто-то вернулся, кто-то остался. На х5 изменения есть. Но на х100 все вернулось на круги своя. То есть - как лагало при большом онлайне на х100 (до акции), так и лагает после акции.

Faze, никто не говорил, что если на х5 стало больше потенциальных донатов - это плохо, не нужно домыслов. Плохо то, что на х100 никакой долгожданной "разгрузки" не произошло.

Link to comment
Share on other sites

Умар-Аль-Хабиб, Никто не говорил, что одна акция решить проблему перенаселенности х100 мира.

Эта акция была одним из многих действий и решения, что будут решать эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

Можно поинтересоваться - каких? Подобных этой акции? Или более кардинальных, на уровне программного кода и железа? Или секретность этой информации аналогична тайне кода? Пока что играть не могу из-за лагов/пингов/аццкого сотоны, сидящего на маршруте между мной и сервером, периодически посещаю форум, в ожидании играбельности этого сервера, поэтому и интересуюсь.
Link to comment
Share on other sites

Умар-Аль-Хабиб, Вы задали вопрос, я вам ответил сообщением админа, где пишется про то, что планирует делаться для устранения лагов.

 

Я, конечно, завтра на всякий пожарный случай схожу к окулисту, но мне кажется, что проблема не во мне. Пересмотрел 3 раза, сделал скриншот всей страницы, но сообщения админа так и не нашел. Могу только посоветовать: справа от поста есть цифирка, перед ней стоит шарп, вот надо копировать этот адрес ссылки через ПКМ, чтоб потом ее кому-либо отправить.

Скриншот стриницы прилагаю:

 

 

http://ctrlq.org/files/screenshots/093f29fab3870680402edac2039699f4.png

 

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Понял в чем проблема.

Я для себя настроил форум так чтобы на 1 странице помещалось больше сообщений, в моей теме всего 2 странице и на последней ответ админа.

У вас же их больше, поэтому кликая на ссылку вы переходите не совсем в том место что я бы хотел.

 

Вот ссылка на сообщение. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=14009&page=2&p=106475&viewfull=1#post106475

Картинки такого размера вставляйте в спойлер.

Link to comment
Share on other sites

Пардон, меа кульпа, забыл про спойлер! Теперь вижу про компрессию. Хотел поинтересоваться, помимо компрессии, будет ли реализован перенос арен, бг, инстов на отдельные физические сервера (мир - сервер #1, бг - #2, арены - #3, инстансы - #4) или пока что это нереализуемо в плане кода/стоимости?
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Пардон, меа кульпа, забыл про спойлер! Теперь вижу про компрессию. Хотел поинтересоваться, помимо компрессии, будет ли реализован перенос арен, бг, инстов на отдельные физические сервера (мир - сервер #1, бг - #2, арены - #3, инстансы - #4) или пока что это нереализуемо в плане кода/стоимости?

 

А вы видели это где-то ещё на бесплатных серверах? Думаю нет.

У нас нету сейчас ни возможностей, ни времени, ни бюджета на реализацию этой идеи. Деньги - не основная проблема, можно и без них, но первые 2 пункта неотъемлемые.

Link to comment
Share on other sites

А Помне надо ограничение еще снизить до 4к а то и до 3.5 . Пока была акция онлайн был 3.6 и лагов почти не было,а вчера вечером я даже играть не тал ибо жутко лагало.
Link to comment
Share on other sites

fofan23, Дальнейшие ограничения могут быть введены только после открытия новый игровых миров.

Если это сделать сейчас, то очередь в игровой мир увеличится до 2к игроков .... не очень хорошо правда?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...