Jump to content

Не закрывайте тему раньше времени,продолжение по поводу лагов


Recommended Posts

Лаги не из-за клиента 5.2 так как мой друг играет с того же клиента и все отлично.мб все из-за инета ,пусть все те кто писал про аналогичную проблему отпишутся и напишут какой у них инет.например у меня модем билайн
Link to comment
Да эт понятна что из за ИНЕТА, а не из за клиента 5.2,,, у меня тож модем билаин по этому и лаги,((( сервак находится сильно далеко(((( Вот на пример сделали был бы сервак в Новосибирске , я думаю было бы намного лучше для тех у кого лаги! Интересно возможно как-нить усилить сигнал с сервером не меняю интернет???
Link to comment
  • Administrators
Возможно мы установим несколько proxy серверов,для улучшения подключения к нашим серверам. Но играть в MoP с 3G модема крайне не рекомендуется,скорость не позволит.
Link to comment
Возможно мы установим несколько proxy серверов,для улучшения подключения к нашим серверам. Но играть в MoP с 3G модема крайне не рекомендуется,скорость не позволит.

 

Ты это говоришь именно про панду или вообщем про вов?так как я с классика играю с юсби модемом,и первый год он даже не 3джи был

Link to comment
  • Administrators
Ты это говоришь именно про панду или вообщем про вов?так как я с классика играю с юсби модемом,и первый год он даже не 3джи был

 

Нет, речь именно о MoP. Потому-что даже при скаченном клиенте время от времени происходит "подгрузка" клиента.

Link to comment
Нет, речь именно о MoP. Потому-что даже при скаченном клиенте время от времени происходит "подгрузка" клиента.

 

ну не обязательно,например у меня 64кб только после ограничения,там по 1мб\с скорость

 

- - - Добавлено - - -

 

Да эт понятна что из за ИНЕТА, а не из за клиента 5.2,,, у меня тож модем билаин по этому и лаги,((( сервак находится сильно далеко

 

не из-за инета,так как лагов то нет если не использовать скилы,или если нету поблизости других игроков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Возможно мы установим несколько proxy серверов,для улучшения подключения к нашим серверам. .

 

а прокси сервера если будут ставиться,то точно не к 20 числу?

Link to comment
Это из-за пиратского сервера инет трафик идет когда юзаешь скилы. Чтобы здесь играть нужен инет нормальный или ждать нормальную пиратку или если есть башка и руки блокировать эти пакеты от скилов если они вобще нужны.
Link to comment
Кабельный инет 64мб/сек, лаги по началу были сильные, практически невозможно было играть, но в течении периода от 1 - 2 дней, лаги постепенно прошли!
Link to comment
В последнем посте верно впринципе сказано, через 1-3 дня игры все задержки должны исчезнуть, если этого не происходит, то проблема скорее всего в вашем маршруте до сервера.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...