Jump to content

Травы Нордскола/Пандарии


Recommended Posts

1.Травы Нордскола -Золотой Клевер Мерзлая Трава Тигровая Лилия И тому подобные Растения Нордскола.

 

2. Баг В практически ПОЛНОМ отсутствии данных растений на локациях Нордскола (1,2 растения на всю локацию, , это равно примерно -93% трав на локации в отличаи от оффа)

 

3. см. первый пункт, Нажав вы увидите сколько должно быть примерно растений на Локациях. Аукцион Доказывает это состояние наличием всего одной страницей таких растений, и это на 2.5к онлайна. Очень плохая статистика, На других серверах с таким же онлайном аукцион с такими травами растягивался ашь на 10-15 страниц)

 

4. 22.07.2013 00:14

 

5. Мне как травнику не в кайф летать по 3-4 часа в поисках трав на местах , где они должны расти. Поэтому 10/10

Edited by astariol
Link to comment
Очень странно, что не везет с травой. Собираю и на х100, и на х5 периодически часто (алхимики,начертатели есть). На всех точках респа трава в Нордсколе, в Пандарии присутствует. Играю с ОБТ. Никогда не было проблем со сбором. Вероятней всего автор или не там ищет, или совпало, что кто то перед ним собрал траву.
Link to comment
респаун затрудняется игроками

которые не собирают всё

А вот это - другой вопрос, не так ли? Взывать к совести бесполезно к таким игрокам, им наплевать. Неоднократно подымали тему об авто луте ресурсов.

Edited by Miranri
Link to comment
Травы в норде находил больше , штук 10-15 на всю локу.

В Пандарии не лучше , но можно обменять дух гармонии на сумку с травой.

 

Даже не знаю как предоставить тебе доказательства, но в течении 1ч20мин НОЧЬЮ, когда фактически никого нету, я летал над Ревущим фьёрдом ( где по оффу больше всего Золотого клевера) и я не нашёл НИОДНОГО клевера, да что там, вообще ниодного растения. 10-15? Россияне любят преувеличить ) Зачем мне врать ? вот мне по кайфу сидеть тут на форуме создавать тему да?)

 

Тему создал от фактически шокового состояния, ибо где только не играл, но такого плачевного исхода с Травничеством не встречал нигде. Аукцион прекрасно показывает и доказывает состояние трав Нордскола, 5-6 пучков на весь Аук, и это при 2.5к Онлайна!!

 

На Аналогичных серверах с таким онлайном, такой травы было от 5-6 СТРАНИЦ аука, голову даю на отсечение )

 

- - - Добавлено - - -

 

Очень странно, что не везет с травой. Собираю и на х100, и на х5 периодически часто (алхимики,начертатели есть). На всех точках респа трава в Нордсколе, в Пандарии присутствует. Играю с ОБТ. Никогда не было проблем со сбором. Вероятней всего автор или не там ищет, или совпало, что кто то перед ним собрал траву.

Исключено. Ищу там где надо 100%. с 2008 года всегда качаю травника+Начертание, НАИЗУСТЬ знаю где какая трава растёт.

Edited by astariol
Link to comment
Даже не знаю как предоставить тебе доказательства, но в течении 1ч20мин НОЧЬЮ, когда фактически никого нету, я летал над Ревущим фьёрдом ( где по оффу больше всего Золотого клевера) и я не нашёл НИОДНОГО клевера, да что там, вообще ниодного растения. 10-15? Россияне любят преувеличить ) Зачем мне врать ? вот мне по кайфу сидеть тут на форуме создавать тему да?)

 

Ванга из вас не получилась. Я не русский. И не преувеличиваю , я траву довольно быстро качал на х5. И травы много было.

Link to comment
Ванга из вас не получилась. Я не русский. И не преувеличиваю , я траву довольно быстро качал на х5. И травы много было.

 

Значит всё написаное мною - мой миф , и мне просто по кайфу поболтать с вами всеми на форуме о своих фантазиях.

 

п.с. "Россияне" не означает "Русский"

Edited by astariol
Link to comment
подтверждаю - травы безобразно мало уже начиная со златошипа. на ауке ее нет, а если бывает то по запредельным ценам. травы должно быть гораздо больше, тк она нужна для 2х (двух) проф - алхимы и начерталы. если затруднительно добавить новые кусты, то хотя бы следует уменьшить время респа от 10 мин до 1 мин и добавить число в кустах, не 1 , а 10.
  • Like 1
Link to comment
Исключено. Ищу там где надо 100%. с 2008 года всегда качаю травника+Начертание' date=' НАИЗУСТЬ знаю где какая трава растёт.[/quote']

Может с 2008 поменялись места респа? Новый патч всё таки. В Нордсколе, например, без проблем собираю траву по проверенному маршруту, что на х100, что на х5. В Пандарии в кустах отнюдь не 1 шт. в кусте, а по 5-9шт. в среднем +/-.

Edited by Miranri
Link to comment
Может с 2008 поменялись места респа? Новый патч всё таки. В Нордсколе, например, без проблем собираю траву по проверенному маршруту, что на х100, что на х5. В Пандарии в кустах отнюдь не 1 шт. в кусте, а по 5-9шт. в среднем +/-.

 

Поменялись, но не до полного же исчезновения ?

 

Ревущий фьёрд не менял позиции в отношении травничества, на всех серверах Фьёрд является моей любимой локой в плане сбора Клевера золотого, на этом сервере на этой локе я ниодного растения не нашёл. Чем вам поклясться?) ибо доказательств предоставить нереально. Сказать что торчу на форуме просто так? нет.

 

мне что нечего делать ? КОгда 100 раз проверю, 100 раз облечу локацию, тогда и удостоверяюсь, что есть смысл идти на форум и печатать всё это.

Link to comment
Понимаю ваше негодование - не везет со сбором и так далее. Я отписалась как бы тоже исходя из своей практики сбора. Играю со времен Lich King, не новичок, есть с чем сравнивать. Думаю, было б неплохо послушать мнения других еще игроков, чтоб прояснить окончательно.
Link to comment

Допустим травы именно в ревущем фьорде нету(к сожалению я не травник), зато она есть в других местах, просто их надо найти. На приватных серверах места респа обычно довольно сильно отличаются от официальных. Ищите светлые стороны в этом! Раз мало травы, значит она стоит дороже, а значит и символы/эликсиры создавать труднее. Но и цена на них будет выше! Продавайте, становитесь богатым:wink:

P.S. Травы нордсокла мало, зато травы пандарии достаточно. Конечно это не значит что не стоит создавать баг репорты, зато сейчас можно приспособится к текущему состоянию дел и получать от этого выгоду!

  • Like 1
Link to comment
На приватных серверах места респа обычно довольно сильно отличаются от официальных.

Истинно так, потому ищем свои маршруты - аддоны по поиску не помогут, есть расхождения с отметками респа на карте.

Link to comment
Очень странно, что не везет с травой. Собираю и на х100, и на х5 периодически часто (алхимики,начертатели есть). На всех точках респа трава в Нордсколе, в Пандарии присутствует. Играю с ОБТ. Никогда не было проблем со сбором. Вероятней всего автор или не там ищет, или совпало, что кто то перед ним собрал траву.

Что за бред, вы явно на офе не играли, тут такое чувство всю траву скурила банда злостных наркоманов, за весь облет террокара, как-то, собрал 9 терошишек, бред полнейший.

Link to comment
Что за бред, вы явно на офе не играли, тут такое чувство всю траву скурила банда злостных наркоманов, за весь облет террокара, как-то, собрал 9 терошишек, бред полнейший.

 

Отнюдь, играла я на офе до Пандарии, не один год. Почему ушла с оф? Хочется играть бок о бок с мужем, а 2 акка оплачивать немного напряг.

Играю со времен Lich King' date=' не новичок, есть с чем сравнивать.[/quote']
Link to comment
В Пандарии трава есть, её мало по сравнению с заселенностью травами тех же Восточных Королевств или Азерота, но она есть. В Нордсколе трава тоже есть, её действительно иногда трудновато найти, но в принципе и той скудной добычи может хватать, если разумно её использовать. Если б ещё всякие удоты не оставляли в ней мусор, то было б вообще офигенно. Неужели никак нельзя повлиять на игроков? Сделайте действительно автосбор чтоб ВСЁ с руды и трав скидывалось в сумку, лично я автосбором собираю и даже если у меня в сумке не хватает места..я просто выбрасываю что-то, А НЕ ОСТАВЛЯЮ..в руде..как некоторые твари..
Link to comment

На 90 лвл приоритетна трава Пандарии и с локаций Катаклизма ( в начертании пока что практически все чернила можно купить за http://db.pandawow.me?item=61978). Уж с травой Каты думаю проблем нет...её много. И если сравнивать это изобилие с тем, что мы собираем в Пандарии, то таки да - разница ощущается. Может и стоит добавить травы пандарской, хотя я сомневаюсь, что на офе лучше дела судя по коментам в wowhead.

 

Galleonod на2012-12-08 (Обновление 5.1.0)

с выходом нового патча фармить траву стало нереально тяжело.. респаун порезали очень сильно, и теперь это очень тяжело

 

Там сейчас траву выращивают - у нас ещё нет такой возможности.

 

- - - Добавлено - - -

 

И кстати, как подметил Kosevich,

Раз мало травы' date=' значит она стоит дороже, а значит и символы/эликсиры создавать труднее. Но и цена на них будет выше! Продавайте, становитесь богатым[/quote']

Может произойти обесценивание от изобилия травы. Лично мне это всё равно - не занимаюсь торговлей, но может кто то зарабатывает алхимией и начертанием.

Link to comment
Проблем со сбором не испытывал. Регулярно собираю и продаю на ауке. Проблема одна - идиоты, которые оставляют мусор при сборе травы и не только травы, а и руды.
Link to comment
Раз мало травы, значит она стоит дороже, а значит и символы/эликсиры создавать труднее. Но и цена на них будет выше! Продавайте, становитесь богатым:wink:

 

От этого пропадает желание её собирать, Я Начертатель, мне нужно много травы ради 1 Символа. Следовательно торчать 2 часа на локациях сбора, где она не растёт, а Должна...

Это не игра, это уже насилие мозга, Дайте нам комфортную игру в конце концов, только травники могут собирать траву, почему этот приоритет должен быть им же в ущерб ?

С какой тогда стати Дроп тканей на сервере идеальный? с каждого моба по 2-3 ткани любого уровня, Те кто учат профу Тканевика они вообще в шоколаде плавают.. дисбаланс друзья...

Link to comment
Те кто учат профу Тканевика они вообще в шоколаде плавают..

Учитывайте то, что тканевые сеты потому и самые дешевые, что ткани как грязи. Мой тканевик - не в шоколаде=) Не вижу смысла продавать за бесценок, а цены всё падают и падают. У меня кожевник больше зарабатывает... И я повторюсь, мой начертатель не испытывает недостатка в красках, так как фармлю траву Катаклизма - http://db.pandawow.me?item=61978 этого добра навалом. Соответственно и нет проблем купить любую краску. Зачем собирать траву лоулвл? Это не рациональный расход времени. Достаточно пару раз сделать вылазку в Хиджал, Подземье, и у вас запас на несколько дней краски на любой вкус.

P.s.: Порой надоедает всю её перемалывать за раз =)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...