Jump to content

мой убогой инетик..


Recommended Posts

Здрасте всем, дело в том что я невсегда могу заходить в вовку через нормальный инет..приходитса заходить через свой убогий,ничтожен инет 920кб/сек.(прям стыдно).

Все идет нормально,НО как только пвп сразу же начинаютса жуткие лаги,а именно недействуют скилы,я жму но ничего непроисходит. В лучшем случае потом идет ускореный бой,даже написать в чат немогу,слова появляютса после того как выйду из пвп.

Такая же ситуация и при пве,когда моб один все кул шло,когда больше 2 ещо страшнее пвп, раз заагрил 6мобов в инсте и ничего немог делать,отошол от них хотел сделать ривок,скил не действует,пробежал пол инста от мобов, и тут мой перс делает ривок через огромное ростояние к тем мобам)).

Я знаю другово от такого инета ожидать нельзя,НО играл на оффе(тест версия) на том же инете и при пвп лагов небыло,без задержки,нажимал на скил он сразу действует. В инстах также все ок было,даже танчил.

Будет реализововатса уменшение нагрузки на инет? Когда приблизительно если да??

П.С.

Клиент полный.

Латенси уже юзал задержку на 10-20мс знизил,существенно не помогло.

Link to comment
Share on other sites

Здрасте всем, дело в том что я невсегда могу заходить в вовку через нормальный инет..приходитса заходить через свой убогий,ничтожен инет 920кб/сек.(прям стыдно).

Все идет нормально,НО как только пвп сразу же начинаютса жуткие лаги,а именно недействуют скилы,я жму но ничего непроисходит. В лучшем случае потом идет ускореный бой,даже написать в чат немогу,слова появляютса после того как выйду из пвп.

Такая же ситуация и при пве,когда моб один все кул шло,когда больше 2 ещо страшнее пвп, раз заагрил 6мобов в инсте и ничего немог делать,отошол от них хотел сделать ривок,скил не действует,пробежал пол инста от мобов, и тут мой перс делает ривок через огромное ростояние к тем мобам)).

Я знаю другово от такого инета ожидать нельзя,НО играл на оффе(тест версия) на том же инете и при пвп лагов небыло,без задержки,нажимал на скил он сразу действует. В инстах также все ок было,даже танчил.

Будет реализововатса уменшение нагрузки на инет? Когда приблизительно если да??

П.С.

Клиент полный.

Латенси уже юзал задержку на 10-20мс знизил,существенно не помогло.

 

попробуйте может вам поможет http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=9308

Link to comment
Share on other sites

Наверное ето через то что на офе и другиг сервах стоит компрессор трафика,или как ето называетса...

Пускай Зеокс ответит. Он внятно обяснит все:)

Link to comment
Share on other sites

инет 100кб/сек' date=' играю без лагов[/quote']

С тетриса играешь?

 

У меня на телефоне 300кб\сек.

А комп провайдеры такие скорости не предоставляют даже в самых отдаленных уголках страны.

Link to comment
Share on other sites

С тетриса играешь?

 

У меня на телефоне 300кб\сек.

А комп провайдеры такие скорости не предоставляют даже в самых отдаленных уголках страны.

 

калькулятор : D

Link to comment
Share on other sites

эм. И?

 

Ответ я дал, тему закрываю, по этому на все отвечено по 10 раз и разжовано для самых не понятливых.

 

Но на всякий случай повторюсь еще раз: Прокси - не помогает?

Ждите реализацию компрессии трафика, сроков нет, разработчик в отпуске.

 

Читай нормально а не через пальци

 

Тема закрыта.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

Читай нормально а не через пальци

 

Тема закрыта.

 

Тема открыта.

пальци

Грамотная администрация всея пандавова.

Link to comment
Share on other sites

Грамотная администрация всея пандавова.

 

Да это фигня, ты сообщения Титана почитай, от его спряжений глаголов учители русского языка плачут кровавыми слезами. А вообще — у них выбора нет: либо банхаммером махать без разбору, либо русский учить. Нет у них времени на такие мелочи. Точнее, как вся администрация пишет - "НетУ". Зачем им знать, что в русском языке нет такого слова "НетУ"...

Link to comment
Share on other sites

Да это фигня, ты сообщения Титана почитай, от его спряжений глаголов учители русского языка плачут кровавыми слезами. А вообще — у них выбора нет: либо банхаммером махать без разбору, либо русский учить. Нет у них времени на такие мелочи. Точнее, как вся администрация пишет - "НетУ". Зачем им знать, что в русском языке нет такого слова "НетУ"...

 

Это типа "дешевая" придирка из разряда "ни ума ни фантазии"... смотри шире, знаток русского языка.

Link to comment
Share on other sites

Gotfather, есть предположение, что у вас старые аддоны, т.к. из-за них может лагать в пвп/комбате. Попробуйте выключить вообще все аддоны и посмотреть на игру.

Так же можете посмотреть эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156. Мне помогло, т.к. на работе тоже интернет ужас...

Link to comment
Share on other sites

Gotfather, есть предположение, что у вас старые аддоны, т.к. из-за них может лагать в пвп/комбате. Попробуйте выключить вообще все аддоны и посмотреть на игру.

Так же можете посмотреть эту тему http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156. Мне помогло, т.к. на работе тоже интернет ужас...

 

у меня всего 3аддона. Что с ними что без них.. разницы нету.

Жду компрессора трафика как на другиг серверах.

Хотя ваши розрабы и админы с етим доолго будут тянуть. Собственно "Как только так сразу" :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...