Jump to content

Recommended Posts

1. При получении в профессии, к примеру мастер зелий, все профессии становятся не пригодными. Изучение других и удаление профессии не решает проблему(даже не удаляются). С данной проблемой встретился на 2х персонажах. Так же есть проблема в профессии портняжное дело: при нажатии "создать всё" после 1го или 2го созданного изделия идет сброс в количестве выполнения. К примеру: если поставить в создании 10(менее или более) рулонов то создастся только 1 или 2(чаще всего по 1му). Прошу починить профессии.

2. 21.03.15

3. [ATTACH=CONFIG]76398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]76399[/ATTACH]

4. х10

5. 8/10

Edited by WolFio
Link to comment

Если ты в инженерки изучаешь и гномское дело, и гоблинское, у тебя вот так будет багаться.

По идее должно изучаться только одно ответвление, но у нас запрет не пашет, и вот что мы видим.

 

А про мастера зелий ты чушь написал.

Если есть способ изучить 2 или даже все 3 ответвления в алхимии, опять же, забагается.

На эту профу вроде пашет запрет изучения.

Link to comment
По скрину видно, что забагалась проф после получения мастара зелий.

 

По скрину видно что изучен и гоблин инженер, и гном инженер.

 

На счёт алхи - у меня алхи, я изучил мастера трансмута, одно из ответвлений, у меня всё норм. Мастер зелий не ок.

Link to comment

Вы выучили сразу три ветки в Алхимии, когда можно было только один.

Мастер зелий/трансмутации/элексиров.

Или пользуйтесь макросом " /cast Алхимия "

Либо удаляйте профессию и перекачивайте заново и выбрав только одно направление.

Введите в чате игры /script AbandonSkill (171) для удалении профессии.

 

 

 

Link to comment

Мастер зелий действительно не при чем. И удалять надо не забаганые профы, а именно ту, которая вам баг дала - алхимию.

Появляется баг при изучении нескольких направлений алхимии и инженерного дела.

Баг-репорт написан совершенно не верно.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...