Jump to content

Вопрос собственно к администраторам сервера.


Cottagex

Recommended Posts

Для начала объясняю ситуацию...

Я родился и жил в России более 17 лет, но сейчас я переехал из России в город Boston который находится в США, административный центр штата Массачусетс) Собственно вопрос таков:

1)Могу ли я использовать ники с альт-кодом и при этом не получить бан?

2)Если нет, то почему?

3)И при каких условиях вообще можно создавать ники с альт-кодом?

 

P.S гражданство США имею:)

Link to comment
Share on other sites

1) Нет.

2) Утебя русская клава как мы все видем. Такие ники прощаются только тем у кого нет русской или английской клавы. Просто не банят тех кто по английски пишит потому что никто не хочет доказывать что они не французы, испанцы, и так далее.

3) Если у тебя такие буквы есть из-за твоей страны, в США нет таких букв, там обычный английский.

 

Вот, ознакомся.

Link to comment
Share on other sites

Ты администратор сервера?

И я хочу тебя образовать, но в США есть и Русские, Китайские и т.д. раскладки клавиатуры.

А да еще кое-что... Школы тоже в США есть русские.

На будущее советую тебе почитать различную литературу о других странах.

Link to comment
Share on other sites

Ты администратор сервера?

И я хочу тебя образовать, но в США есть и Русские, Китайские и т.д. раскладки клавиатуры.

А да еще кое-что... Школы тоже в США есть русские.

На будущее советую тебе почитать различную литературу о других странах.

 

Нет, я не администратор, но тут могут отвечать любые пользователи, и часто даже такие темы с правильными ответами закрывают, либо подтверждают.

 

В отличии от тебя, я жила в США восемь лет в сумме.

 

Причем тут то, что есть какие-то либо раскладки? Ты не умеешь читать написанное?

 

А я тебе советую не обманывать администрацию, бедный подросток из города Киров, который так мечтает хорошо жить в США.

 

Ну и сделать тупой алькодный ник, и наблюдать как люди пишут жалобы, и тебя мутят, а потом с гордостью писать обжалование.

 

И да, нельзя получить так просто гражданство. Шанс что гражданство будет у человека как ты равен 0, хотя бы из-за возраста, и место рождения.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

Для начала объясняю ситуацию...

Я родился и жил в России более 17 лет, но сейчас я переехал из России в город Boston который находится в США, административный центр штата Массачусетс) Собственно вопрос таков:

1)Могу ли я использовать ники с альт-кодом и при этом не получить бан?

2)Если нет, то почему?

3)И при каких условиях вообще можно создавать ники с альт-кодом?

 

P.S гражданство США имею:)

 

Ну так, на английском пиши, америкос:D

Link to comment
Share on other sites

Принцесса, не стоит устраивать срач.

 

По сабжу - если ты русскоговорящий игрок - то ты должен использовать ники без альткода. Альткодом пользуются только игроки, которые НЕ используют в повседневном общении языки, в которых этого самого альткода нет. Надеюсь, не слишком запутанно?

Link to comment
Share on other sites

Принцесса, не стоит устраивать срач.

 

По сабжу - если ты русскоговорящий игрок - то ты должен использовать ники без альткода. Альткодом пользуются только игроки, которые НЕ используют в повседневном общении языки, в которых этого самого альткода нет. Надеюсь, не слишком запутанно?

 

Я не устраиваю срач, все мои вяки по теме c:

 

Да, ты сказал тоже самое что и я, так же запутанно (для него), но по другому, браво, хлопаю в ладошки.

Link to comment
Share on other sites

Я не устраиваю срач, все мои вяки по теме c:

Да, ты сказал тоже самое что и я, так же запутанно (для него), но по другому, браво, хлопаю в ладошки.

 

Просто твой ответ был слишком абстрактен, поэтому я решил добавить немного конкретики :) И ты ведь не станешь спорить, что в твоих вяках проскакивает агрессия? Я уже начал переживать, что пахнет срачем.

Link to comment
Share on other sites

Просто твой ответ был слишком абстрактен, поэтому я решил добавить немного конкретики :) И ты ведь не станешь спорить, что в твоих вяках проскакивает агрессия? Я уже начал переживать, что пахнет срачем.

 

Да, у меня случилась попаболь ( D:) от поведения автора, от его наивности, наглости, и не умности, ну и его попытка обидеть меня.

 

Ну а абстрактность из-за лалочности, иногда криво выражаюсь :/

 

А да еще кое-что... Школы тоже в США есть русские.

На будущее советую тебе почитать различную литературу о других странах.

 

Это он мне говорит, когда у меня английский на таком же уровне что и родной, и я была в сорока-восьми штатах из пятидесяти.

 

ЧСВешку мою задели :c

 

А вообще ты прав, а то ща в бан уйду опять за оффтоп.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1)Могу ли я использовать ники с альт-кодом и при этом не получить бан?

Нет, потому что они остаются для Вас альт-кодами.

3)И при каких условиях вообще можно создавать ники с альт-кодом?

Для Вас - ни при каких.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...