Jump to content

Об и Гер режими на пандашоше


Fackunoob

Recommended Posts

Решили сегодня походить по лк инстам за 74 лвл , собрали пати , регнули лфр 5 об , заходим , а там мобы 81 лвл. То есть об режим не работает на пандавове?
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ну как сказать, ходил в Душу Дракона (рейд 85лвл), в 10Об стояли босы с хп и лутом как из 25гер, пошел в 25гер, а там босы с хп и лутом как из 10об, и так во всех рейдовых инстах, насколько я понимаю, такие дела.
Link to comment
Share on other sites

Это пандашош, всё очень логично и просто, 10об - 25 гер, а 25 гер - это 10об, 25 гер в цлк - это 10 гер в ич, в ич 25об - это 10 гер цлк.Логика 99.99.99%
Link to comment
Share on other sites

Исходя из всего этого это не пандашош, а пандашошка.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я не про рейдовские инсты , а про обычные на 5 тел.Там что 5 об и 5 гер одно и тоже

 

Тут тебе никто адекватно не ответит просто из-за того, что это глупый вопрос, ну ты пробовал в игре, у тебя не получилось, значит то, что оно не работает, это стандартная схема, нету Другова варианта, был бы, ты бы его нашёл сразу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тут даже пообщаться не с кем... все сразу начинают агрессировать, таунты уже на готове.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это я в доту начал играть, до этого не играл, ну 2800 рейт, старт грубо говоря, что-то делаю не так, мне малолетка пишет, что я рак, удали доту, я говорю, я только начал играть, опыта нету, и тут пошли обсёры:D

 

Чудеса

Link to comment
Share on other sites

Good boy,

Это сатана придумал доту 2 и призвал в неё играть мерзких, неадекватных, сквернословных карликов, которые позже перебрались и в доту 1 (вар 3). Это всё очень печально и играть там стало одно отвращение. Если вы не поняли то ''карлики'' это дети )

Link to comment
Share on other sites

а зачемтты не умея играть играеш рейт? зачем портиш игру другим?

 

ну наверное если я набил 2800 рейта, значит могу играть рейт, при том, что был он 2100, но как и всегда, попадаюсь и против 3к+ из-за классного распределение рейтинга, вот и вайнят, а самое печальное, когда пикают 3 керри первым пиком и потом просят меня, взять сапорта, хоть и я писал, что пикну кери в лёгкую и буду фармить, но ластпиком.

Link to comment
Share on other sites

керри первым пиком и потом просят меня' date=' взять сапорта, хоть и я писал, что пикну кери в лёгкую и буду фармить, но ластпиком.[/quote']

играй в 5 кери кто против.

я говорю' date=' я только начал играть, опыта нету,[/quote']

тогда слушай других и пикай сапа.

Link to comment
Share on other sites

играй в 5 кери кто против.

 

тогда слушай других и пикай сапа.

 

Зачем мне слушать других, если я понимаю, что они ни чем не лучше меня.

 

Играть в 5 кор героев? Я так и делаю, я просто беру того, кого хотел взять в начале, при этом пишу, что они не правы, выключаю звук в игре и спокойно играю для себя, раз никто не хочет играть нормально.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...