Jump to content

Модеры опупели вы им много власти дали их много а контроля нету


Recommended Posts

Сегодня Модер выдал мут моему персу просто так ник Gorbovskiy

Причём это второй раз Пожаловался ГМ шадрисса она сказала что верит модеру ничего проверять не стала потом выдала Бан моему игроку у которого уже был Мут И тому игроку от которого имени я говорил хотя оскорблений не было . Получается либо вам плевать на произвол либо надо с этим что то делать

Я не самый дисциплинированный игрок но я не нарушаю правила чата которые прописаны

Ваши сотрудники выдают наказания по личным соображениям

Я зашел с акк жены ей тоже выдали Бан за что не понятно итого 2 бана и мут просто так

Если вы скажете идти в определённую группу и там писать жалобу

Я это воспринимаю как безразличие Это ваши сотрудники творят что хотят и там никто не занимается произволом\

Если вы это воспринимаете как должное тогда вопрос зачем форум если ваши сотрудники нарушают все правила

Мне интересно почему на множество наказаний нету доказательств или сам модер решает что это оскорбление хотя не были нарушенны правила чата

И почему Шадрисса решает на персонажа которого не в игре и уже на которого наложено наказание добавить 30 дней

Бана потому что она обиделась? это практика сервера иливы бездарно руководите своими модерами и ГМ? У них власть лишить меня на месяц игры хотя их

не оскорбляли и жить не мешали

я Думаю Бан это это высшая мера а получается её просто так применяют если просто не довольны!!!!!

Снимите бан Feslaed и Tlybov Это не оскорбление администрации а диалог который они игнорируют!!!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вам три человека из Администрации писали - идти на форум, в раздел обжалования блокировки и составлять пост по правилам.

Нет! Вы дальше стали выяснять отношения в игре, вы игнорировали нас.

Link to comment
Share on other sites

;835100']Вам три человека из Администрации писали - идти на форум, в раздел обжалования блокировки и составлять пост по правилам.

Нет! Вы дальше стали выяснять отношения в игре, вы игнорировали нас.

 

Это не решает Прочтите сообщение вы 2 дня думать будете

Они этим пользуются никто не жалуется на мут в 4 часаесли обжалование длится 2 дня

Link to comment
Share on other sites

Как можно оскорбить администрацию не зная что это администрация)))) И это не мне надо скрины скидывать а тем кто просто так баны даёт))))

Шадрисса в студию

 

- - - Добавлено - - -

 

ну опупей и опупеоз даже на телевиденьи не запикивают

 

Ты видать тут самый крутой раз не зная людей мнение кидаеш?

Link to comment
Share on other sites

Ты видать тут самый крутой раз не зная людей мнение кидаеш?

да вы походу на ручнике сударь. я думаю что это не ваш уровень общения. вы не поняли про что мы

Link to comment
Share on other sites

да вы походу на ручнике сударь. я думаю что это не ваш уровень общения. вы не поняли про что мы

 

То что вы думаете наверняка не сходится с миром вокруг))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...