Jump to content

Кофиёк а ты посмотрел?


Recommended Posts

Кофиёк ты посмотрел за что бан я тут в администрацию пишу а ты мне отвечаеш всё норм))))

Ты сам посмотри и скажи мне где тут всё в порядке или ты только темы закрываеш а Кофиёк?))))

Link to comment
Share on other sites

Кофиёк ты посмотрел за что бан я тут в администрацию пишу а ты мне отвечаеш всё норм))))

Ты сам посмотри и скажи мне где тут всё в порядке или ты только темы закрываеш а Кофиёк?))))

 

чувак забей, я зашел как то в игру, увидел кента в игре, я ему написал здорова епта) мне дали мут, и причина " ненормальная лексика"

Привыкай, так что нету тебя смысла жаловаться, друзьям они своим мут не дают)

Link to comment
Share on other sites

чувак забей, я зашел как то в игру, увидел кента в игре, я ему написал здорова епта) мне дали мут, и причина " ненормальная лексика"

Привыкай, так что нету тебя смысла жаловаться, друзьям они своим мут не дают)

 

Это я знаю тока и они меня знают что я не матерюсь )))) И говорю по делу просто шадрисса всем видать нравится))))

Link to comment
Share on other sites

Довольствуясь логикой Дурня.

 

А мы с друзьями видели как ты с женой крыл трехэтажным матом сотрудников администрации. Естественно пруфов не будет, ибо не обязан, т.к. ты материл, а мы доказывать должны? ага, да?

 

Бан Шадриссы обоснован.

Link to comment
Share on other sites

Вас в игре забанили

получил бан в игре за оа на 1 ак. зашел вторым и за оа получил второй бан. желаете начать разбирать действия гм?? у вас должность пониже будет. не с руки как бы.

Link to comment
Share on other sites

получил бан в игре за оа на 1 ак. зашел вторым и за оа получил второй бан. желаете начать разбирать действия гм?? у вас должность пониже будет. не с руки как бы.

 

Ты помоему не администрация а так везде подпевало))))

Link to comment
Share on other sites

;835224]А причём тут Морж?

а до кучи

+100500 со временем его возьмут в модераторы

не дай бог. вы же тогда вов поудаляете

 

- - - Добавлено - - -

 

А мы с друзьями сделали так, что теперь дурик - рогоносец:(

 

не смешно. не в тему

Link to comment
Share on other sites

В любом случае

Просто так бы никого не стали банить.

Пишите в раздел обжалований, вам предоставят доказательства вашей вины.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...