Jump to content

всем сюда


Shidel

Recommended Posts

Ув администрация , я очень ценю ваш труд , люблю этот сервер реалм х5 в особенности:) У меня к вам предложение по увеличению онлайна , давайте вы хоть на 3 дня поставите х30/х50 только кач , я качался и сталкивался с такой проблемой , когда был включен х10 огромное кол-во не рабочих квестов в Подземье/Хиджале просто убивает , из-за этого теряется очень много времени и как я заметил люди уходят на х100 именно на этих леввелах , я сам уже в отчаянии делал эти квесты , просто давайте вы попробуете , очень хотелось бы видеть онлайн в 3к , весь именно из-за НЕ работащих квестов очень тяжело взять 90й левел , ваша акция не плохо повлияла на онлайн , но вы только представьте сколько людей сможет перейти :) я сам сюда притащил около 10ти друзей:) буду надеятся , вы что-нибудь придумаете по :good: давайте поднимем планку до 2500-3000 онлайна , ну или же проведем голосование ставить ли акцию или нет)

P.S. ребят не нужно оставлять тупые посты , "имхо троллей" прошу не отписываться , просто очень хочется , чтоб х5 тоже был с хорошим онлайном)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы зажрались .....

Акции будут проводится по мере возможности а не так как того хотите вы и в любое время дня и года.

 

Тема бред.

Акций не будет по крайней мере в ближайшие недели.

Link to comment
Share on other sites

да мне она не особо и нужна) я и без неё тут качнулся и хорошо , я ведь не настаивал , я просто предложил , тема может и бред , я просто хотел помочь. Вдруг все же помогло бы , но подожду кого-нибудь выше стоящего , например зеокса а не модератора.
Link to comment
Share on other sites

да мне она не особо и нужна) я и без неё тут качнулся и хорошо , я ведь не настаивал , я просто предложил , тема может и бред , я просто хотел помочь. Вдруг все же помогло бы , но подожду кого-нибудь выше стоящего , например зеокса а не модератора.

Дружище, акция была и прошла. Никто не будет делать из малых рейтов, даже на время, большой, даже на кач, хотя не факт. Но сейчас и в ближайшее время я уверен ничего не будет. х5 Выбирают не все, потому, что всем лень качаться и слава богу, меньше ленивых "малышей".

Если это твое предложение, то я против него.

Link to comment
Share on other sites

Дружище, акция была и прошла. Никто не будет делать из малых рейтов, даже на время, большой, даже на кач, хотя не факт. Но сейчас и в ближайшее время я уверен ничего не будет. х5 Выбирают не все, потому, что всем лень качаться и слава богу, меньше ленивых "малышей".

Если это твое предложение, то я против него.

 

ход твоих мыслей я понял , что на лоу рейтах играют тру дяди , но ведь , век живи - век учись , я думаю все мы когда-то и с чего-то начинали)

Link to comment
Share on other sites

Если вы ждёте ответа лично от Zeox'а или Juster'а

 

Вам сюда

 

Здесь раздел обсуждений а не предложений.

Да и мне разници нет послушаете вы меня или нет я знаю что вы несёте бред.

 

Мы все качались при рейтах х5

был рейт х10 (что это дало мне?) вара 90 лвла меньше чем за 12 часов и фулл бг шмот.

 

Что уж будет говорить про рейт х30-50 ?

Кач 2 часа фулл бг за пол дня.

Link to comment
Share on other sites

ход твоих мыслей я понял , что на лоу рейтах играют тру дяди , но ведь , век живи - век учись , я думаю все мы когда-то и с чего-то начинали)

Забей на эту пиратку, здесь большая часть школьников играет, которые бегают забаганые и поэтому им нефик качаться даже на х5, ну а по сути старфол дурачок. Аргументирую это тем, что на х5 в ульдуме нету квестов, которые есть на х100, исходя из этого на х100 надо сделать х25 а из х5 надо сделать х50, потому что нехрена не работает, нехрена нету квестов. И да, прошу заметить это уже 2 быдло человек из администрации, Астик муты раздает на лево и на право просто так а этот модер разговаривает ЗАЖРАВШИСЬ совсем, наверное словарного запаса не хватает :(( и не умеет общаться нормально с людьми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

на лоу рейтах играют тру дяди ' date=' но ведь , век живи - век учись[/quote']

Не совсем. Играют там люди более спокойные, не такие агрессивные. Как заметил один гм, даже просто по чату, что на х100 стоит жуткий флуд в ЛФГ и мамалюбы.

Вообщем такие дела и знаю что отклонят ваше предложение.

Link to comment
Share on other sites

я не говорю про вас , а конкретно про то , с какой скоростью вы качаетесь и одеваетесь , меня это интересует меньше всего на свете, а если правильно прочитать моё сообщение , что можно увидеть то , что я писал о КАЧЕ но не как о бг/голд/профе или чему-то подобному.
Link to comment
Share on other sites

Если вы ждёте ответа лично от Zeox'а или Juster'а

 

Вам сюда

 

Здесь раздел обсуждений а не предложений.

Да и мне разници нет послушаете вы меня или нет я знаю что вы несёте бред.

 

Мы все качались при рейтах х5

был рейт х10 (что это дало мне?) вара 90 лвла меньше чем за 12 часов и фулл бг шмот.

 

Что уж будет говорить про рейт х30-50 ?

Кач 2 часа фулл бг за пол дня.

 

а толку от х5 позже купишь БГ шмот, и будешь дальше сидеть на забагованной пиратке на которой нехера не делают, так это товарищи вы зажрались совсем, инсты не пашут нехера не пашет где интерес игры? его нет, правильно

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Играют там люди более спокойные, не такие агрессивные. Как заметил один гм, даже просто по чату, что на х100 стоит жуткий флуд в ЛФГ и мамалюбы.

Вообщем такие дела и знаю что отклонят ваше предложение.

 

ну , попытаться стоит) чего руки сразу опускать , а вдруг им понравится это предложение и оно всета-ки поможет)

Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Играют там люди более спокойные, не такие агрессивные. Как заметил один гм, даже просто по чату, что на х100 стоит жуткий флуд в ЛФГ и мамалюбы.

Вообщем такие дела и знаю что отклонят ваше предложение.

 

Спокойные?

Попросил на ША пати и меня обложили матами и послали куда подальше... Вот ваш х5 интелегейшен

Link to comment
Share on other sites

ну а по сути старфол дурачок

Давай без оскорблений. Есть такие слова как - не прав.

Интересно как два реалма, которые обновляют одинаково могут работать по разному.

Link to comment
Share on other sites

а толку от х5 позже купишь БГ шмот, и будешь дальше сидеть на забагованной пиратке на которой нехера не делают, так это товарищи вы зажрались совсем, инсты не пашут нехера не пашет где интерес игры? его нет, правильно

 

"НИХЕРА НЕ ПАШЕТ" слушай , друг , я все понимаю , но такое читать даже мне обидно , ведь амдинистрация уделяет большое количество времени и внимания серверу , давайте уважать чужой труд.

Link to comment
Share on other sites

Спокойные?

Попросил на ША пати и меня обложили матами и послали куда подальше... Вот ваш х5 интелегейшен

Не скажу что не правда, но обобщать не стоит.

Link to comment
Share on other sites

Забей на эту пиратку, здесь большая часть школьников играет, которые бегают забаганые и поэтому им нефик качаться даже на х5, ну а по сути старфол дурачок. Аргументирую это тем, что на х5 в ульдуме нету квестов, которые есть на х100, исходя из этого на х100 надо сделать х25 а из х5 надо сделать х50, потому что нехрена не работает, нехрена нету квестов. И да, прошу заметить это уже 2 быдло человек из администрации, Астик муты раздает на лево и на право просто так а этот модер разговаривает ЗАЖРАВШИСЬ совсем, наверное словарного запаса не хватает :(( и не умеет общаться нормально с людьми.

 

ну да , про модератора я с тобой согласен , это перебор.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, вы зажрались .....

Акции будут проводится по мере возможности а не так как того хотите вы и в любое время дня и года.

 

Тема бред.

Акций не будет по крайней мере в ближайшие недели.

Очень коробит от такого ответа...Это не профессионально, вам стоит более корректнее отвечать игрокам.

Link to comment
Share on other sites

и хотя-бы расставлять знаки препинания , вы ведь модератор , который обязан следить за порядком чата , а не провоцировать игроков писать подобные посты.
Link to comment
Share on other sites

У меня к вам предложение по увеличению онлайна

Раздел не для ваших предложений, вам сюда.

Убедительная просьба соблюдать правила написания тем и думать где вы их создаете.

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...