Jump to content

ЛФГ,ТОРГИ и другие каналы


Knat

Recommended Posts

Не кажется ли вам , что пора сделать отдельное лфг для продажи , обмена и т.д . Когда смотришь на лфг и там онли продажи чаров , а не поиск ммейтов или инстов + к тому же выдают муты за всякую херню , а за продажу чаров нет, почему? если есть функция продажа чара , то пусть они ставят его в лот на сайте , а не спамят в лфг как дауны и за это надо кидать муты , так как они засерают все лфг своим спамом.И о5 если есть функция продажи , то пусть ставят в ЛОТ , А НЕ СПАМЯТ В ЛФГ о своей продажи и тогда думаю лфг станет нормальным и люди начнут более активно участвовать в нормальном общении в лфг или поиске ммейтов,рейдов. Я думаю много кто отключает лфг и из-за этого пострадает сервер , так как ничего кроме продажи там нету. Так что подумайте над предложением об отдельном канале " Торги " либо давать муты за продажу в лфг , так как есть функция в ЛК по этим критериям и пусть ей пользуются. Панда вов х100 Edited by Knat
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На сервере по моему есть канал для покупки/продажи. Только на него все забили.

 

вот тогда интересн , почему админы не дают муты за то , что они строчат о продаже чаров в лфг

Link to comment
Share on other sites

вот тогда интересн , почему админы не дают муты за то , что они строчат о продаже чаров в лфг

 

Мут дают за 3 и более сообщений в лфг, написанных менее чем за 10 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Не кажется ли вам ' date=' что пора сделать отдельное лфг для продажи , обмена и т.д . Когда смотришь на лфг и там онли продажи чаров , а не поиск ммейтов или инстов + к тому же выдают муты за всякую херню , а за продажу чаров нет, почему? если есть функция продажа чара , то пусть они ставят его в лот на сайте , а не спамят в лфг как дауны и за это надо кидать муты , так как они засерают все лфг своим спамом.И о5 если есть функция продажи , то пусть ставят в ЛОТ , А НЕ СПАМЯТ В ЛФГ о своей продажи и тогда думаю лфг станет нормальным и люди начнут более активно участвовать в нормальном общении в лфг или поиске ммейтов,рейдов. Я думаю много кто отключает лфг и из-за этого пострадает сервер , так как ничего кроме продажи там нету. Так что подумайте над предложением об отдельном канале " Торги " либо давать муты за продажу в лфг , так как есть функция в ЛК по этим критериям и пусть ей пользуются. Панда вов х100[/quote']

 

да в любой игре такой беспредел в чатах :D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...