Jump to content

Прочитай Кукла!!!!!!!!!


Recommended Posts

Недавно я создавал тему по украденному персонажу, и когда мне не ответили я испуглася и решил написать ещё раз, мне сказали что дубль не поможет нам работать или делать работу быстрее и отклонили её, я хотел бы узнать почему я должен брать заработанные деньги и вкладывать в ваш проэкт чтобы вы получали с них зарплату, но вы ведь отклонили моё запрос на помощь и я не знаю что теперь делать а вам дадут зарплату, немогли бы вы мне помоч с проблемой а то я очень хочу вернуть персонажа назад!
Link to comment

1. Когда у вас уводят аккаунт, вы должны предоставить какие-либо доказательства, что он ваш---скриншоты

2. Свидетельские показания---если у вас есть знакомые которые подтвердят что это ваш аккаунт и на нем действительно ваши персонажи---скриншотами

3. Данные когда был создан аккаунт, должны хранится в вашем ПК, их необходимо предоставить также

4. Вам нужно связаться не просто с админом, а старшим из них, т.к. очень часто у простых админов нет полномочий для решительных действий.

Link to comment
1. Когда у вас уводят аккаунт, вы должны предоставить какие-либо доказательства, что он ваш---скриншоты

2. Свидетельские показания---если у вас есть знакомые которые подтвердят что это ваш аккаунт и на нем действительно ваши персонажи---скриншотами

3. Данные когда был создан аккаунт, должны хранится в вашем ПК, их необходимо предоставить также

4. Вам нужно связаться не просто с админом, а старшим из них, т.к. очень часто у простых админов нет полномочий для решительных действий.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=127434

вот посмотри плз)

Link to comment
3. Данные когда был создан аккаунт, должны хранится в вашем ПК, их необходимо предоставить также

 

Заходим в папку с игрой "E:\Games\Panda wow 5.4.8\WTF\Account\название акка\PandaWoW x100\персонаж"

Делаем скрин папки и вуаля, самое явное доказательство к скриншотам.

  • Like 1
Link to comment

Вот это вообще наглость.

Во-первых, вы создали ДУБЛИ - это несколько одинаковых тем. На первую вам ответили, что могли. На вторую вам ответили отказом. Что еще надо? Так сложно просмотреть другие такие же темы, где отписано , что нет администратора и неизвестно когда будет?

Во-вторых, вы будете тыкать мне в зар. плату? Вы мне что ли её выдаёте? Вы её видели? Вот когда я увижу у себя в кошельке ваши деньги, тогда вы сможете говорить со мной, как работодатель. Куда вы там прожигаете свои деньги мне не интересно и лично вы мне не платили ни разу.

В-третьих, вы в курсе, что возврат аккаунтов - это добровольное дело? Меня никто не заставляет и не принуждает этим заниматься. На проекте всегда было и будет правило - вы и только вы виноваты во всем, что случится с вашими личными данными. Не умеете составлять адекватные пароли? Раздаёте свои данные? Переходите по левым ссылкам? Это ваша личная проблема.

После такого у меня нет желания заниматься вашим делом. Еще меня носом не тыкали в донат проекта.

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...