Jump to content

Уважаемый Куратор. есть что ответить?


Recommended Posts

ГМ, Вот есть правила сервера. Для чего они? Большинства правил они не к чему вообще.....

Давайте начнем с "Правила игрового сервера Panda WoW"

2. Игровой процесс

2.1 На сервере всячески запрещены посторонние чит-программы и их использование, даже под предлогом тестирования.

Зачем вам тратить лишние время на то чтобы дать бан? Есть легкий способ "АнтиЧит" Которого у вас нету с Открытия сервера. Хотя говорите что он есть) Проехали.

2.2 Запрещено использование недоработок и ошибок сервера для любых не задуманных преимуществ над другими игроками.

Каждый день это происходит и я не видел не одну тему что бы были жалобу. Что то в этом роде!!!!

2.3 Запрещается сокрытие лица использующего чит-программы или же недороботок и ошибок сервера.

Увы есть есть такие возможности каждый игрок этим пользуется. А почему? потому что оно есть) и в этом виноват только ты!!!!

2.6 Запрещены оскорбления, угрозы, мольбы и прочее в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

Ок, Насколько я знаю Взрослый, воспитанный человек, не когда не оск не кого. Просто промолчит и будем умнее. так было и будет всегда)

2.7 Запрещена продажа игровых благ, персонажей, аккаунтов за реальные деньги.

я не понимаю почему? В чем проблема? Если человек захотел купить акк за Реал, деньги он купил. не ваши деньги не лезьте. не ваш акк не трогайте того человека который с ним что то делает продает, дает и т.д не ваши деньги и ладно. считайте свои деньги!!!! Так как это чужое имущество. как и деньги так и акк

2.8 Запрещено агитировать игроков использовать баги или чит программы на сервере; Использовать названия чит программ в имени гильдии, питомцев, никах и пр. каждый день слышу в ги. что моя ги нашла баг)))) удачи.

2.9 Запрещены любые эмуляторы присутствия игрока на сервере (Боты).

Тоже не понимаю почему) Поясните.

3.11 Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов.

тупое правило. Если даже будет ник. И он не докажет что он ГМ. думаю все поймут)

3.13 Запрещается кража, то есть тайное хищение чужого имущества.

на то и есть хакеры... На этом зарабатывают деньги

3.17 Запрещен обмен аккаунтами/персонажами в любом виде.

тупо, хозяин решает что делать и т.д а не мы, опять же это Чужое имущество.

Ладно на этом все.

много чего не понял.

Но при регистрации на сервер я не думаю что все читаю правила.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
не ваш акк не трогайте

Так как это чужое имущество.

Серьезно?

Все аккаунты, как и все, что на них находится, по факту принадлежат администрации (т.е. кураторам) проекта. Игроки лишь пользуются доступом к серверу и возможностью поиграть тут.

Большинства правил они не к чему вообще.....

Если Вы чего-то не понимаете, это не значит, что оно ни к чему и должно быть выпилено.

при регистрации на сервер я не думаю что все читаю правила

Это проблема тех, кто не читает. Или станет ею, когда какой-нибудь аккаунт будет забанен.

 

В любом случае, в этом списке нет ни одного правила, которое было бы лишним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...