Jump to content

Фикс брони.


WaRl0cK

Recommended Posts

Я так понимаю из сообщений на форуме и из того что происходит в игре, показатель брони пофиксили? Мне кажется это полный бред, палы стали как ткань, ткань вообще как гамно стала.. Это бред, когда холи пала в фулл бг и тп, за пару сек сливает какой-то нубо вар в зелени с 270к + хп, даже если он понатыкал там на кнопки всех бурстов. - это не значит что он может так дамажить, у моего пала как бЭ и щит есть и я хз как меня могли убить вообще.. На ЛК по коже и-то меньше дамаг идет, чем тут по латам..
Link to comment
Share on other sites

Хрень пориш или ты тоже в зелене был или пиздиш!!

У Рпалов отхил такой что любого холика захилят! особенно у прото!

А если б брони тут не было то все ложились от одного удара!

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю из сообщений на форуме и из того что происходит в игре, показатель брони пофиксили? Мне кажется это полный бред, палы стали как ткань, ткань вообще как гамно стала.. Это бред, когда холи пала в фулл бг и тп, за пару сек сливает какой-то нубо вар в зелени с 270к + хп, даже если он понатыкал там на кнопки всех бурстов. - это не значит что он может так дамажить, у моего пала как бЭ и щит есть и я хз как меня могли убить вообще.. На ЛК по коже и-то меньше дамаг идет, чем тут по латам..

:warrior:

1. Слишком завышенная генерация ярости.

2. Удар колосса

3. Вкус крови

^Отсюда и такой дамаг.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю из сообщений на форуме и из того что происходит в игре, показатель брони пофиксили? Мне кажется это полный бред, палы стали как ткань, ткань вообще как гамно стала.. Это бред, когда холи пала в фулл бг и тп, за пару сек сливает какой-то нубо вар в зелени с 270к + хп, даже если он понатыкал там на кнопки всех бурстов. - это не значит что он может так дамажить, у моего пала как бЭ и щит есть и я хз как меня могли убить вообще.. На ЛК по коже и-то меньше дамаг идет, чем тут по латам..

Сколько не вайнили ( крабовары руоффа) на холиков, но слить было не реально =) а тут просто фантастиш!

 

- - - Добавлено - - -

 

рага завышена только в (раковой)стойке

в дефе работает адекватно

 

У вас странное мышление, сударь

Link to comment
Share on other sites

я ох...ел от пала только 1 раз,когда на бг в 4 били его,а он тупо фул отхил делал :(

 

Хз..но почитай, как нить на досуге , много вайнов было со стороны форума варом : как слить холика:"ниииии-кааак "- был ответ. =)

Link to comment
Share on other sites

лол, монки по 150к критуют в 66%реса, вот так фиксы веселые, чем больше тут играю, тем интереснее становится....интересно, откуда взялись такие формулы урона для монков, если на офе они были средненькими.... или это так армор повлиял :troll1:
Link to comment
Share on other sites

лол, монки по 150к критуют в 66%реса, вот так фиксы веселые, чем больше тут играю, тем интереснее становится....интересно, откуда взялись такие формулы урона для монков, если на офе они были средненькими.... или это так армор повлиял :troll1:

Кинь хоть 1 скрин где монк влил 140к+ в 66% реса:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Да играть вообще неинтересно становится. Раньше когда бегал холиком на бг, собиралась толпа народу которая меня била и никак не могла убить, а тут вар в ЗЕЛЕНИ по кд..ну это стыд и срам.. Да и у других классов та же хрень, шп в крафт сете может пробить дц в фулл бг?
Link to comment
Share on other sites

Да играть вообще неинтересно становится. Раньше когда бегал холиком на бг, собиралась толпа народу которая меня била и никак не могла убить

 

Это когда был багосимвол?

Link to comment
Share on other sites

да не ребят, это хуйня какая-то, я не знаю чем там фиксят баги, но когда все топ вары зачарены фул стамина и зегемлены в нее же, это не нормально...
Link to comment
Share on other sites

Кинь хоть 1 скрин где монк влил 140к+ в 66% реса:popcorn:

 

попроси монка роклик на англ вроде, или как-то так продемонстрировать) он кулаками бьет по 65-70к( ну когда стан и много ударов кулаками, вот 1 удар 65к, сколько их там всего я не шарю)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалка, где ты таких варов видел?)

 

Да все вары, которые на 2.4к +... Если ты выше 2к выбраться не можешь, я не виноват что ты таких варов не видишь

(п.с. одного вспомнил - Этур же, топ вар офа по его писяне, гем стамина и чарки и крик тоже онли стамина, онли хардкор)

Link to comment
Share on other sites

может для справедливости стоит апнуть спд на пару к? :crab: ато мне не весело получать 60к не криты от вара, а он бегает как холивар и захиливает вторым дыханием плюхи гемясь в стамину
Link to comment
Share on other sites

Вот только на 5.0.5 роги не существовали, а в слезах сидели на форумах и думали брать веревку с мылом.

Апнул рогу, слегка зеленоват, как-то даже без прожима кд отправлял на кладбон примерно так же одетых ребят. Я аж испугался и вышел, и дело тут не в скиле.

Edited by Progladjkelolz
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...