Jump to content

ждастеру


leenks

Recommended Posts

Уважаемый глава проекта, этот пост направлен только вам

постарайтесь понять нас игроков

 

и так, проблема в том что в лк вводят вещи которые уже устарели, но кроме как за донат их ни как не получить

я сейчас говорю о тех вещах которые на фане покупаются как старт гир за голд (496ilvl)

а на том же х100 или х10 каждая вещь стоит 300 бонусов

можно купить фулового перса в личном кабинете 540+ilvl за минималку (400+комиссия) бонусов

мне тут как то говорили что все начнут донатить этот шмот своим только что прокачавшимся персонажам, но если поставить каждую вещь 496 за 50 бонусов, кто их донатить то будет ради того чтобы одеться в вещи которые уже и так не актуальны?

 

нормальные люди покупают вип аккаунт и одеваются за 1-2 дня на бг в полный 522шмот

 

на персонаже может быть одето 16 вещей, и так если задонатить себе по 50 бонусов 496илвл выйдет около 800 бонусов

800 бонусов за перса в 496 шмоте, как то все равно много, вы так не думаете?

но сейчас же, чтобы задонатить тот же только сет 496 т.е это 5 вещей нам понадобиться 1750 бонусов

это как два сета испытания который по сути так же ни чего не дает кроме красивого транса

 

не считаете ли вы это немного бредом?

 

думаю что стоит ввести вещи до 496илвл по 50 бонусов т.е все равно вещи кроме как для транса сейчас ни на что не годны

ни кто не будет в них бегать на арене и апать себе р1 звания люди упрутся в рейт 2200 где их будут убивать просто персонажи в фул арене даже не имея скила просто давя шмотом и уроном от него

 

надеюсь на ваше понимание

Edited by leenks
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, я пойду вам на встречу, снизил стоимость предметов с 380 по 521 илвл в 2 раза(которые не относятся к разделу транса), но больше снижения цены на них не будет.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...