Jump to content

Ферал+хил vs Алок/ршам


Друидлинг

Recommended Posts

Я холи прист, играю с фералом.

 

Дамаг от аффлика дикий, так что нельзя ему давать играть вообще, тем более держать доты апайм, я чейнконтролю алока всё арену, пока мой кот носится за шамой, играть придётся до дикого уреза, 80%, ибо у шам мана не садится, и мастери даёт хороший бонус во время уреза. По другому играть не получится.

 

Чейнконтроль состоит из частиса, фира, МК, циклона и сала (я хохляшка просто :bloodelf2:).

 

По другому играть варианта нет.

 

Пережить чейнконтроль шамы и аффлика вполне реально с циклоном, но опытные аффлики станят даже если лизать столбики, и тут начинается.

 

Ты как кот должен брать таланты которые стопают, древа, руты и так далее, особенно древы не плохо дотают.

Link to comment
Share on other sites

Я холи прист, играю с фералом.

 

Дамаг от аффлика дикий, так что нельзя ему давать играть вообще, тем более держать доты апайм, я чейнконтролю алока всё арену, пока мой кот носится за шамой, играть придётся до дикого уреза, 80%, ибо у шам мана не садится, и мастери даёт хороший бонус во время уреза. По другому играть не получится.

 

Чейнконтроль состоит из частиса, фира, МК, циклона и сала (я хохляшка просто :bloodelf2:).

 

По другому играть варианта нет.

 

Пережить чейнконтроль шамы и аффлика вполне реально с циклоном, но опытные аффлики станят даже если лизать столбики, и тут начинается.

 

Ты как кот должен брать таланты которые стопают, древа, руты и так далее, особенно древы не плохо дотают.

 

От древ у меня дамаг... 5к) 5! Ну ладно там 20) а 5... с 1... с 3 15, не очень много.

Древа кидать на лока или шаму?

Link to comment
Share on other sites

Древа конечно же на шаму, он же будет дико лосать, шамы это умеют.

 

Ты вообще забываешь про алока, если конечно алок не перехватит власть контроля над пристом, то тогда можно помочь циклоном, но а так ты бегаешь до уреза за шамой, а твой хил занимается алоком.

 

Не знаю скоко там дамаг там у древ, но мой напа этот тал выбрал и не жалается, доты, контроль, лишния массовка на арене (кто вкурсе для чего это хилу, тот поймёт).

Link to comment
Share on other sites

Афли+ршам это такой сетап, который не требует почти ничего, при этом играть против них очень сложно.

В моем любимом сетапе хант+прист нужно рвать жопу до -60%, чтобы получить хоть какой то шанс убить эту тиму (афлилок в это время вообще не париться и просто ждет). Самые убогие идиоты в этом сетапе могут вертеть нас на одном интересном органе.

Link to comment
Share on other sites

Афли+ршам это такой сетап, который не требует почти ничего, при этом играть против них очень сложно.

В моем любимом сетапе хант+прист нужно рвать жопу до -60%, чтобы получить хоть какой то шанс убить эту тиму (афлилок в это время вообще не париться и просто ждет). Самые убогие идиоты в этом сетапе могут вертеть нас на одном интересном органе.

 

Да, полностью поддерживаю, кстати хант прист очень классный сетап, такой же как и ферал прист.

 

И да, играла алоком с ршамой, ничего легче нет.

Link to comment
Share on other sites

;837915']А как же' date=' всеми ненавистное, рм? :3[/quote']

 

Почему всеми ненавистные? Против два ДД изи. За приста я проигрывала только под диким урезом с хил ДД.

 

И вообще они сложнее чем аффлик и ршама так как в два ДД всегда сложнее играть, нет шанса на ошибку, ну и шип ШВДшится, тринуется, лосается, и некоторые напы могут сбить.

Link to comment
Share on other sites

Почему всеми ненавистные?

Гидру же бомбит :D(правда и он не показатель)

 

Даже выкладывал скриншот, где-то, "смотрите, я убил моржа" и т.п.

 

Да и остальным людям, не очень нравится :с

Против два ДД изи.

И вообще они сложнее. Нет шанса на ошибку.

А как же это?:ork1:

 

[spoiler=как пример.]

 

Да и на практике у меня, почти, тоже самое :rolleyes:

Edited by Ghost [Фил]
Link to comment
Share on other sites

Афли+ршам это такой сетап' date=' который не требует почти ничего[/quote']

http://clickscreen.ru/screens/5/726dd7a2.png

Если так посудить, до нас ( ну там ещё сабриофапрох на 5.4.2 ) никто не играл лш. Как мы начали, так сразу полетело кукареканье : "лш мейнстрим, лш дерьмо" (

Link to comment
Share on other sites

Попробуй довести одно из них до того чтоб обозвали твоих родствеников а потом заскринить и забанить. Тогда уменьишться кол во таких пацанов )))
Link to comment
Share on other sites

Если так посудить' date=' до нас ( ну там ещё сабриофапрох на 5.4.2 ) никто не играл лш. Как мы начали, так сразу полетело кукареканье : "лш мейнстрим, лш дерьмо" ([/quote']

так ведь никто и не играл

Link to comment
Share on other sites

Убить можно, но обычно это игра до урезки( процентов 30), если люди против тебя неграмотные, то можно брать сон кенария и тогда можно убивать легко
Link to comment
Share on other sites

Чувак,смотря с кем ты играешь? Если ты вышел с тем же Пристом то тут все просто.Всегда диспелишь Хекс(ЖАБУ) дальше Прист должен выбирать наилучшую позицию для контроля шамана (Брать талант МК-контроль над разумом) Играешь уверено по Локу (советую талант Сон Кенария иначе будешь бить блидами(дотами) по 35-40,Присту диспелить нужно только ФИР и что бы ему после диспела не било по 100ка снимай просто с себя Агония(10 стаков) Но снимай только тогда когда шаман уже дал твоему напарнику ХЕКС(Жабу). Пример; Шаман дал твоему напарнику ХЕКС(жабу) ты её сдиспелил и снова начинаешь бить лока после чего на тебя явно будет висеть 10 стаков Агония и ты их должен сдиспелить, Локи много фиряют,а быть в фулл фир как-то не удобно,согласись?! После того как ты сдиспелишь Агония твой Прист спокойно сдиспельнит с тебя фир не получил урона. Что касаеться цыклонов все изи. Во-первых обязательно ты должен уметь фэйкавать. Во-вторых иногда нужно специально получить кик в каст что бы прист прокастовал своё МК. В треьих я устал уже писать это все,крч под станы отдавай цыклон,т.е дал стан локу на 5 секунд после чего кастуй цыклон (фейкани по шустрому шамана) если ты получил кик от шамы то прист даст свое МК ну и т.д крч если что пиши мне в игре Freshke x100. Расскажу подробно в игре и покажу на практике.
Link to comment
Share on other sites

;837939']Гидру же бомбит :D(правда и он не показатель)

 

Даже выкладывал скриншот, где-то, "смотрите, я убил моржа" и т.п.

 

Да и остальным людям, не очень нравится :с

 

А как же это?:ork1:

 

[spoiler=как пример.]

 

Да и на практике у меня, почти, тоже самое :rolleyes:

 

на изи тебя слил в хант присте что ты доджить начинал после каждого луза как бы ;DD

да и если против вашего рм поиграть можно и без лузов вас фармить, т.к у вас слабое рм

на том же фане рм просто бьют настолько жеско что приходится тринковать 1й контроль и отдавать шару

а вас в том же прист + любой дд убить ну слишком изи

Link to comment
Share on other sites

вас в том же прист + любой дд убить ну слишком изи

Вот тут немного не согласен. За вв монка рм, как и лш убить ну очень проблематично :\\

Link to comment
Share on other sites

у вас слабое рм

тут я согласен, выходил я 1 раз против моржа думал проиграю, но их гейм совсем не удивил, бурстанули с опена, в итоге слили арену практически в 0, потому что они стараются только за опен и слить, то есть не слил за опен=луз

Link to comment
Share on other sites

тут я согласен, выходил я 1 раз против моржа думал проиграю, но их гейм совсем не удивил, бурстанули с опена, в итоге слили арену практически в 0, потому что они стараются только за опен и слить, то есть не слил за опен=луз

 

Помню 5.4.2 морж был с дц, я тогда ещё контролить неумел, я был в бме с фдк подошёл к дц кинул за себя трапку бурстанул в дц и всё, морж трапу триньканул я сразу детеренс, дц зоопарк мой жрал и дк и упал дц.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...