Jump to content

И снова поговорим о гладиаторах :3


Квертилайн

Recommended Posts

Кверти обоссаное чудовище очкастое нюхает родительские трусы по ночам, инфа соткау тебя пунктик на нейко! ты беспонтовый завидный черт, не подьебешь не проживешь! жалок Edited by Action
Link to comment
Share on other sites

Кверти обоссаное чудовище очкастое:) нюхает родительские трусы по ночам, инфа сотка:)у тебя пунктик на нейко! ты беспонтовый завидный черт, не подьебешь не проживешь! жалок

 

Пациент с эболой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Точнее, с нейкомозга

Link to comment
Share on other sites

Пациент с эболой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Точнее, с нейкомозга

 

Это мне говорит Сабри:) .....

 

- - - Добавлено - - -

 

Нейко мозг как раз таки у вас, у тебя, твоего петушка кверти и т д....

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы же тут без него жить не можете, при малейшей возможности выносите все на всеобщее обозрение...

Link to comment
Share on other sites

Это мне говорит Сабри:) .....

 

- - - Добавлено - - -

 

Нейко мозг как раз таки у вас, у тебя, твоего петушка кверти и т д....

Вонючий форум, срачи, клей - так я обливал гавном рандомов всё сильней и сильней...

 

- - - Добавлено - - -

 

Это мне говорит Сабри:) .....

 

- - - Добавлено - - -

 

Нейко мозг как раз таки у вас, у тебя, твоего петушка кверти и т д....

 

- - - Добавлено - - -

 

Вы же тут без него жить не можете, при малейшей возможности выносите все на всеобщее обозрение...

 

Это называется зашквар, обрыжка)

Link to comment
Share on other sites

Откуда инфа?

Так было в катаклизме, пандарии. Будет так же и в дреноре. Так, как в след.сезоне гир апнется, а в нынешних реалиах, просто не хватает гира для набора нужных капов. Можно уверенно заявить об этом, близзард такую тактику практикуют с конца лк, апнуть нереально несколько классов, потом понерфить их и апнуть другие классы.

 

Хотя дренор самый конченный патч, абсолютно добили 2х2 брекет, он в пандарии то, не был тортом, сейчас вообще какой-то кал, полнейший кал.

Вы видели хантера, который каким-то образом нахилил 500к? Я лично видел.

Просто ноубрейн класссы вроде дк, хантера, роги и ретрика начали убивать, повторяется история катаклизма.

Тройка еще интересная, но я думаю близзард и до нее доберется со своими нерфами и апами.

Edited by dasst
Link to comment
Share on other sites

Так было в катаклизме, пандарии. Будет так же и в дреноре. Так, как в след.сезоне гир апнется, а в нынешних реалиах, просто не хватает гира для набора нужных капов. Можно уверенно заявить об этом, близзард такую тактику практикуют с конца лк, апнуть нереально несколько классов, потом понерфить их и апнуть другие классы.

 

Хотя дренор самый конченный патч, абсолютно добили 2х2 брекет, он в пандарии то, не был тортом, сейчас вообще какой-то кал, полнейший кал.

Вы видели хантера, который каким-то образом нахилил 500к? Я лично видел.

Просто ноубрейн класссы вроде дк, хантера, роги и ретрика начали убивать, повторяется история катаклизма.

Тройка еще интересная, но я думаю близзард и до нее доберется со своими нерфами и апами.

 

Каждый раз появляються такие нытики как ты. Вары ,маги, локи и т.д. не ныли в пандарии, когда ваншотали с бурстов? Или когда варов под дыханием хрен пробьешь?

Независимо от того кого апнут ты будешь сидеть на своём уг рейте, а глады будут ташить , независимо от того апнут их или понерфят.

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что 15 сезон был идеальный в плане пвп, баланса и т.д.?

Только читеры попортили все, а так все прекрасно.

 

Был для монков, варов, магов, бмов, и прочих.

Link to comment
Share on other sites

Кверти обоссаное чудовище очкастое нюхает родительские трусы по ночам, инфа соткау тебя пунктик на нейко! ты беспонтовый завидный черт, не подьебешь не проживешь! жалок

 

Нейко залогинься

Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется, что 15 сезон был идеальный в плане пвп, баланса и т.д.?

Только читеры попортили все, а так все прекрасно.

 

аля пацаны мы на скриптах. Идеальные 6-7-8. 15 сезон, да и в принципе сезоны паднарии были слишком легки в освоении.

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз появляються такие нытики как ты. Вары ,маги, локи и т.д. не ныли в пандарии, когда ваншотали с бурстов? Или когда варов под дыханием хрен пробьешь?

Независимо от того кого апнут ты будешь сидеть на своём уг рейте, а глады будут ташить , независимо от того апнут их или понерфят.

Нытик? Видно сразу парень с 9 класса или пту максимум. Просто рассуждение и не более. И под итд, что ты имеешь в виду? Все классы, кроме паладина были играбельными на 2700. 15 сезон был идеальным, да с ретриками ошиблись близзарды понерфиф их. Скриптеры, читеры и все остальные были проблемой, а так все было хорошо. Глады будут тащить? Сам вангуард перестал играть на ретрике в последнем патче пандарии. Когда один класс понерфят так сильно, что играть будет невероятно сложно, любой просто перестанет на нем играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

Был для монков' date=' варов, магов, бмов, и прочих.[/quote']

Что ты несешь???????777777

Сначала ты пишешь, вары, маги и локи.

Теперь ты пишешь, что монки и ханты.

Не легче написать про все классы. Все классы в 15 сезоне были играбельными, опять же кроме ретриков.

Link to comment
Share on other sites

Нытик? Видно сразу парень с 9 класса или пту максимум. Просто рассуждение и не более. И под итд, что ты имеешь в виду? Все классы, кроме паладина были играбельными на 2700. 15 сезон был идеальным, да с ретриками ошиблись близзарды понерфиф их. Скриптеры, читеры и все остальные были проблемой, а так все было хорошо. Глады будут тащить? Сам вангуард перестал играть на ретрике в последнем патче пандарии. Когда один класс понерфят так сильно, что играть будет невероятно сложно, любой просто перестанет на нем играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что ты несешь???????777777

Сначала ты пишешь, вары, маги и локи.

Теперь ты пишешь, что монки и ханты.

Не легче написать про все классы. Все классы в 15 сезоне были играбельными, опять же кроме ретриков.

 

ну не знаю, ретрики тоже играли) 3150, кик в 0,1 сек

Link to comment
Share on other sites

аля пацаны мы на скриптах. Идеальные 6-7-8

6 сезон, окей был еще более менее.

7 сезон, баерство, нытье, кастеркливы.

8 сезон, ноугкд, перелив, снова баерство, засилье шадоуморнов и ноубрейн сетапов типа визарда и тсг (именно на тот момент).

 

- - - Добавлено - - -

 

ну не знаю' date=' ретрики тоже играли) 3150, кик в 0,1 сек[/quote']

Ретрики на 3100? Последнего ретрика я видел на 2700, что ле и это был мистик.

 

- - - Добавлено - - -

 

Независимо от того кого апнут ты будешь сидеть на своём уг рейте' date=' а глады будут ташить , независимо от того апнут их или понерфят.[/quote']

Скажи это хантерам и рогам на 2400 дренора. Скилкап просто 0.

Link to comment
Share on other sites

6 сезон, окей был еще более менее.

7 сезон, баерство, нытье, кастеркливы.

8 сезон, ноугкд, перелив, снова баерство, засилье шадоуморнов и ноубрейн сетапов типа визарда и тсг (именно на тот момент).

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ретрики на 3100? Последнего ретрика я видел на 2700, что ле и это был мистик.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Скажи это хантерам и рогам на 2400 дренора. Скилкап просто 0.

 

просто есть элита, которая не пускает.

Link to comment
Share on other sites

Нытик? Видно сразу парень с 9 класса или пту максимум. Просто рассуждение и не более. И под итд, что ты имеешь в виду? Все классы, кроме паладина были играбельными на 2700. 15 сезон был идеальным, да с ретриками ошиблись близзарды понерфиф их. Скриптеры, читеры и все остальные были проблемой, а так все было хорошо. Глады будут тащить? Сам вангуард перестал играть на ретрике в последнем патче пандарии. Когда один класс понерфят так сильно, что играть будет невероятно сложно, любой просто перестанет на нем играть.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Что ты несешь???????777777

Сначала ты пишешь, вары, маги и локи.

Теперь ты пишешь, что монки и ханты.

Не легче написать про все классы. Все классы в 15 сезоне были играбельными, опять же кроме ретриков.

Сразу видно что школа для тебя больная тема). Шамы были ок? Ханты(кроме бмов)?

Норм были только армсы, маги, бмы, монки и дестролоки.

 

P.S Не надо перевирать мои слова, это ниок.

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно что школа для тебя больная тема). Шамы были ок? Ханты(кроме бмов)?

Норм были только армсы, маги, бмы, монки и дестролоки.

 

P.S Не надо перевирать мои слова, это ниок.

Да мне не нравилась моя школа. Шамы были ок, как и энхи, так и элемы. Тебя не смущает, что то ранк1 тима была лсд с элемом?

Ханты сурвы, были играбельны. Баянист один донных хантеров руофа, апнулся в сурве. Значит ребята выше 2200, которые не играли за классы перечисленные выше, были рандомами? Ты хоть сам-то играл в пандарии? Кроме шоша естественно, и под играл я имею в виду, хоть 1900 в тройке.

Link to comment
Share on other sites

Да мне не нравилась моя школа. Шамы были ок, как и энхи, так и элемы. Тебя не смущает, что то ранк1 тима была лсд с элемом?

Ханты сурвы, были играбельны. Баянист один донных хантеров руофа, апнулся в сурве. Значит ребята выше 2200, которые не играли за классы перечисленные выше, были рандомами? Ты хоть сам-то играл в пандарии? Кроме шоша естественно, и под играл я имею в виду, хоть 1900 в тройке.

 

Да я играл в пандарии, но за ретрика не мог взять выше 2200 в тройке. Я не винил тогда в этом близзов. Про шамов и хантов улыбнуло. Просто скажи сколько тогда было шамов в топе и варов? Разницу видишь?

Link to comment
Share on other sites

Да я играл в пандарии' date=' но за ретрика не мог взять выше 2200 в тройке. Я не винил тогда в этом близзов. Про шамов и хантов улыбнуло. Просто скажи сколько тогда было шамов в топе и варов? Разницу видишь?[/quote']

Причем тут число игроков в ладдере? Ты что тупой? Где мы тут ведем диалог про число варов и шамов?

 

Шамы были ок? Ханты(кроме бмов)?

Ты спросил, я ответил. А теперь сразу меняешь тему? Просто все зашквар. Не советую продолжать, все равно сольешься. Поиграешь на дреноре и поймешь меня, каким абсолютным ноубрейном стал вов.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут число игроков в ладдере? Ты что тупой? Где мы тут ведем диалог про число варов и шамов?

 

 

Ты спросил, я ответил. А теперь сразу меняешь тему? Просто все зашквар. Не советую продолжать, все равно сольешься. Поиграешь на дреноре и поймешь меня, каким абсолютным ноубрейном стал вов.

 

Ты сказал что все классы равны, я же сказал что это не так и это показывает ладдер. Ты же переводишь тему и не отвечаешь на вопросы.

Зашкварено©

Link to comment
Share on other sites

Ты сказал что все классы равны, я же сказал что это не так и это показывает ладдер. Ты же переводишь тему и не отвечаешь на вопросы.

Зашкварено©

Процитируй мне, где я написал, что все классы равны. Именно, где я пишу, что все классы равны, в ладдере все сбалансировано. Я писал абсолютно другое.

Link to comment
Share on other sites

Процитируй мне, где я написал, что все классы равны. Именно, где я пишу, что все классы равны, в ладдере все сбалансировано. Я писал абсолютно другое.

 

Ты сказал что в том сезоне был баланс. А баланс это равенство всех классов, так?

Link to comment
Share on other sites

Ты сказал что в том сезоне был баланс. А баланс это равенство всех классов' date=' так?[/quote']

Баланс в понятии близзарда, вова - это, когда ты можешь играть на всех классах комфортно и апать должный рейтинг. Вот про условия, да согласен были неравенства, ну типа арены, минус к хилу и прочее, что не зависит от игрока. 15 сезон, именно 15 сезон был самым идеальными, где при наличии рук, можно было выигрывать, конечно не контр.сетапы, они были во всех сезонах о них спорить не имеет смысла. В плане баланса, можно было пережить твоих магов, монков и локов, я же каким-то образом переживал, потом переигрывал, не всех конечно. Дестрики в 15 сезоне, особо не дамажили, другие классы их просто давили. Были легкие классы, за которых можно не уметь особо играть, но апать 2200, но они были во всех сезонах, начиная с лк. Ну короче в чем мораль, ты обвинил меня в нытье, хотя то, что я написал - это правда. И кстати, я писал про дренор в первых постах, худший сезон вова за всю его историю, у меня так никогда не пригорало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 40 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...