Jump to content

Мошенничество


Erami_ukr

Recommended Posts

Вот за мошенничество дают всего бан 3 дня. Человек может поиграть 3 дня на другом акке, разводя людей и опять вернутся, перекинуть всё и снова мошенничать!

Многие мошенники знают о бане и сразу награбленное кидают на другой аккаунт. Я считаю что за это можно и бан на 30 дней давать. Хотя бы на 10, но не 3 точно!

Я например лишился 100к и мошенник получил 3 дня отдыха.. А некоторые же и продают фиалы, трубки мира, за которые по пол милиона получают! Считаю что это должно быть наказуемо по сильнее.

Так же хочу предложить авто-обьявление, которое предупреждает людей о мошенничестве в обменнике, что будет полезным.

Edited by Erami_ukr
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

СТРАДАЙ!!! вас уже пиндосы развели как лохов! та что и ты и твои дети и твоим внукам еще хватит мзду им башлять. а в игре тебя по лайт версии приучают быть терпилой! так что начинай думать не спинным а головным мозгом!

 

за что я люблю такую игру EVE online так это за то что там можно ВСЁ кроме РМТ( за РМТ казнят!) а любое кидалово, обман, любое по ушам катание (кроме катания когда ты оппонента к суициду подводишь, это тоже наказуемо если докажут что ты склонял, давил, и по другому принуждал оппонента нанести себе вред). там можешь хоть цистерны слез излить в тех поддержку но если тебя кинули потому что ты дибил то тебя и админы пошлют в лес ответом все в рамках правил песочницы.

 

а с РМТ там вобще веселуха, того кто продал ириски в бан а того кто купил(если разовый прецедент покупки ну или ты не злостный нарушитель) то твой валет тупо опускают в минуса на сумму твоей покупки и ты начинаешь крабить чтоб вытащить свой валет из минусового говна.

Edited by KKND
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваше мнение. Вы не думали, что некоторые люди специально снимают это на видео и ,осознавая что они теряют, жмут "Обменять"? Если бы вы хорошо в этом разбирались, то знали, что без совершения сделки мошенника не накажут.
Link to comment
Share on other sites

Вы не думали' date=' что некоторые люди специально снимают это на видео и ,осознавая что они теряют, жмут "Обменять"? Если бы вы хорошо в этом разбирались, то знали, что без совершения сделки мошенника не накажут.[/quote']

 

вобще непонял что ты хотел до меня донести, изложи развернутей!

Link to comment
Share on other sites

вобще непонял что ты хотел до меня донести, изложи развернутей!

 

Вы обвиняете игроков(в данном случае оскорбление в мою сторону), что их разводят мошенники по их же вине. Я сказал что в моём случаете это не так.

Что на счёт других, то понимаете ли не каждый знает что на сервере полно мошенников, которые разводят в обменнике. Они видят в обменнике то, что им нужно и жмут обменять, а то что с помощью сторонних программ в этот момент происходит махинация невидно.

Вот на моём видео видно, что пропадание голды идёт именно в тот момент, как я жму "обменять". Если человек не предупреждён, то практически нереально такое предотвратить.

Link to comment
Share on other sites

на твоем видео видно что ты лохонулся, ибо первый нажал обмен, а тот хер через какой то хитрожопый макрос одновременно смог убрать голду и ткнуть обмен. как говорится без лоха и жизнь плоха, теперь проси чтоб покупатель 1й подсветил окно что он готов расстаться с денюжкой. это пиратка йопта!. этот баг я думаю работает по тому же типу что и раньше через макрос прожимали триня + инжа, сервер или вобще не делает проверки или тупо не успевает. хотя да там даже прога какая то участвует, ты че слепой и не смотришь как голд появляется в окне? конечная сумма в окне никогда не появляется моментально а циферки появляются одна за одной, а там сразу видно только окно открыто и сразу без набора опа и 100к, кароче это пиратка и надо быть внимательнее. если видишь что сумма сразу появляется проси набрать сумму по одной цифре. Edited by KKND
Link to comment
Share on other sites

на твоем видео видно что ты лохонулся, ибо первый нажал обмен, а тот хер через какой то хитрожопый макрос одновременно смог убрать голду и ткнуть обмен. как говорится без лоха и жизнь плоха, теперь проси чтоб покупатель 1й подсветил окно что он готов расстаться с денюжкой. это пиратка йопта!. этот баг я думаю работает по тому же типу что и раньше через макрос прожимали триня + инжа, сервер или вобще не делает проверки или тупо не успевает.

 

Господи, как ты глуп )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Господи' date=' как ты глуп )[/quote']

 

это походу ты развела хомяка, я в отличии от тебя и того терпилы не играю на шоше х10 и х100 и мне ваши страдания по боку! онли фан и очень редко ибо офы хватает, а там такие умельцев нет ибо сервак не кривой а те кто все таки пытается чето мутить то их варден за жопу берет и моментально определяет их тощий зад на свалку.

Link to comment
Share on other sites

это походу ты развела хомяка, я в отличии от тебя и того терпилы не играю на шоше х10 и х100 и мне ваши страдания по боку! онли фан и очень редко ибо офы хватает, а там такие умельцев нет ибо сервак не кривой а те кто все таки пытается чето мутить то их варден за жопу берет и моментально определяет их тощий зад на свалку.

 

Ты реально глуп, к сожалению:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 60 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...