Jump to content

Хранитель мудрости Калимдора


joker

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?achievement=1678

2. Выполнил все необходимые квесты во всех локациях Калимдора, достижения не засчитало, как общий для http://db.pandawow.me?achievement=1678

3. Должно засчитывать "Орда"

4. х100

5. 10/10

6. 29.03.2015

 

P.S. Уважаемая администрация, помогите засчитать данное достижения. Такое количество времени потратил на это... ((( и в конце на тебе печаль не засчитало.

При необходимости могу предоставить скриншоты всех выполненных квестов в каждой локации.

Edited by joker
Link to comment
Такая же беда была. Пришлось за алых остальные локации доделывать, чтобы ачиву получить.

 

А у вас есть возможность напрямую спросить у администратора когда начнут заниматься самой системой достижений чтоб таких вот моментов не возникало? Хотя бы примерные сроки узнать хотелось бы. Как я уже писал ранее нужно править саму систему общих достижений, это решит проблему кулинарных ачивок , решит проблему хранителя мудрости, решит сразу проблему с общими ачивами почти на всех праздниках и ещё несколько моментов.

 

- - - Добавлено - - -

 

если такая возможность у вас есть (узнать планы по данной ситуации) , то был бы признателен еслиб поделились этими планами с нами

Link to comment
Такая же беда была. Пришлось за алых остальные локации доделывать, чтобы ачиву получить.

 

Так вот такая беда, почему мы должны создавать персонажа за Альянс, и делать там какие-то достижения. Почему в Орде не работает, а у Альянса работает. Что, это такое.

Я например вообще не хочу за альянс играть. Я хочу играть норм. в Орде и делать достижения в Орде. Как говорится норм. играть за одну фракцию. и не бегать туда сюда.

Link to comment
Так вот такая беда, почему мы должны создавать персонажа за Альянс, и делать там какие-то достижения. Почему в Орде не работает, а у Альянса работает. Что, это такое.

Я например вообще не хочу за альянс играть. Я хочу играть норм. в Орде и делать достижения в Орде. Как говорится норм. играть за одну фракцию. и не бегать туда сюда.

 

+++++++++++++

Link to comment
  • 5 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...