Jump to content

ферал и пал?


Sakra

Recommended Posts

Сообственно норм сетап?

И ещё интересует как таким сетапом убивать хил+дд когда контроля мало.

 

Ферал вешает блиды на двоих, рпал даёт стан в хила по кд ферал в дд ну крч так потихоньку убиваешь.

Link to comment
Share on other sites

Ферал и рпал это как раз два спека где надо знать тонкости, или дамаг будет очень смешной, не смотря на то что ферал и рпал не сложные.

 

ШТА? ФЕРАЛ НЕ СЛОЖНЫЙ? Я играю за все классы и считаю ферала самым сложным. Хотя для меня нету трудных классов.

 

Знаешь ли рпалом играю 4 года и конечно сейчас считаю его очень лёгким, но смотря как у нас ретрики на сервере играют я бы не сказал, что они рубят как вары.

Link to comment
Share on other sites

 

Знаешь ли рпалом играю 4 года и конечно сейчас считаю его очень лёгким, но смотря как у нас ретрики на сервере играют я бы не сказал, что они рубят как вары.

 

Конечно они не рубят как вары, но если уметь за них, то бурст мощный очень.

Link to comment
Share on other sites

Да, МоП это игра бурстов, и самое важное в 2с это законтролить хила и слить дд без кэдэшик которые могут свести бурст на нет.

 

Не бурстов. Есть классы с постоянным дпсом есть у которых только бурст.

 

Так, что ненадо тут чушь нести. И пытаться "блеснуть" умом.

Link to comment
Share on other sites

Не бурстов. Есть классы с постоянным дпсом есть у которых только бурст.

 

Так, что ненадо тут чушь нести. И пытаться "блеснуть" умом.

 

Какой у тебя максимальный рейтинг в 2с?

 

Я всё правильно говорю, ДПС фигня, против ферала холи выходили рдру вар, с диким ДПС, одна вар лёг в кайте кота а дру был в чейнконтроле.

 

И какие классы с постоянным ДПС? Какие только бурст? Что ты несёшь вообще?

Link to comment
Share on other sites

Какой у тебя максимальный рейтинг в 2с?

 

Я всё правильно говорю, ДПС фигня, против ферала холи выходили рдру вар, с диким ДПС, одна вар лёг в кайте кота а дру был в чейнконтроле.

 

И какие классы с постоянным ДПС? Какие только бурст? Что ты несёшь вообще?

 

Ферал класс с постоянным дпс, адк с постоянным, элем с постоянным, фаер маг.

 

Рпал только бурст, Фвар бурст, дестро лок.

 

 

2.6 ретри, 2.6 мм-бм хант, 2.3 саб рог, 2.3 шп, 2.3 фрост маг и тд остальное не в счёт. Когда возьмёш в дабл дд тогда померешься со мной.

 

 

Кстати ты играла вообще за ферала?

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Ферал класс с постоянным дпс, адк с постоянным, элем с постоянным, фаер маг.

 

Рпал только бурст, Фвар бурст, дестро лок.

 

У ферала хороший бурст, у АДК тоже, элёмы полагаются только на бурст как правило.

 

У Рпалов нормальный тунеллинг, фвар идёт лесом вообще, кто им играет выше полторашки? Дестро локи тоже с нормальным ДПС, но их выше 2.3 точно нет, причем опытные дестро локи как раз таки онли туннелинг, потому что-то ХБ никто не даст заюзать на нормальном рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

У ферала хороший бурст, у АДК тоже, элёмы полагаются только на бурст как правило.

 

У Рпалов нормальный тунеллинг, фвар идёт лесом вообще, кто им играет выше полторашки? Дестро локи тоже с нормальным ДПС, но их выше 2.3 точно нет, причем опытные дестро локи как раз таки онли туннелинг, потому что-то ХБ никто не даст заюзать на нормальном рейтинге.

 

Элемы полагаются на бурст???? Смишно. Какой? перерождение+инжа? Вот весь твой бурст.

У ферала какой бурст? инжа+берса? Всё.

Link to comment
Share on other sites

Просто скажи какой рейтинг у тебя в 2с, если у тебя мелкий и ты не знаешь как на хайрейтах играют, то и спорить не будем.

 

Сказала девочка которая только и играла за адк только на пандашоше.

 

2.6 ретри, 2.6 мм-бм хант, 2.3 саб рог, 2.3 шп, 2.3 фрост маг и тд остальное не в счёт. Когда возьмёш в дабл дд тогда померешься со мной.

Link to comment
Share on other sites

Сказала девочка которая только и играла за адк только на пандашоше.

 

2.6 ретри, 2.6 мм-бм хант, 2.3 саб рог, 2.3 шп, 2.3 фрост маг и тд остальное не в счёт. Когда возьмёш в дабл дд тогда померешься со мной.

 

Я не играю только за АДК, я за АДК только сейчас опять начала, а до этого за ШП, холи приста, лока, в дабл дд я брала и больше чем 2.6, играя раде фана, ШП фростмаг например.

Link to comment
Share on other sites

Я не играю только за АДК, я за АДК только сейчас опять начала, а до этого за ШП, холи приста, лока, в дабл дд я брала и больше чем 2.6, играя раде фана, ШП фростмаг например.

 

:appl:

 

Единственный хил которым я играл это ТТ монк. Поняв, что это слишком трудный:troll1: класс для меня я удалил его.

Link to comment
Share on other sites

А я только за холи :D

 

Было весело, но сейчас за АДК хочу опять.

 

Незнай я за адк поигрывал с ршамой проще арены я невидел. Обдотал двоих и вешаеш некроту. В холи стойке какбудто весь бой бурстил.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не согласен.

 

У элема нету бурсты толком.

Небольшая прибавка к дпс.

Обычно когда видят элема в перерождении его сразу находят чем контролить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Так за ферала всё таки не играла она.

Link to comment
Share on other sites

2.6 ретри' date=' 2.6 мм-бм хант, 2.3 саб рог, 2.3 шп, 2.3 фрост маг и тд остальное не в счёт. Когда возьмёш в дабл дд тогда померешься со мной.[/quote']

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Пруф в студию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Пруф в студию.

 

 

До 5 списка брал после 5 списка я не играл ещё.

 

Незнай может остались скрины у напа моего спрошу как нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...