Jump to content

гуд сетап для рпала.


Recommended Posts

Собственно подскажите плиз хорошие сетапы для рпала .Знаю ток 2 хороших сетапа с элемом и рогой . И можно ли Рпалом играть с хилом (дц)?
Link to comment
Share on other sites

ханта бери, изи 2к. Только у учетом того что пал и хант не затупки.

 

Про ханта тоже знаю , но сетап не нравится. Слишком быстро падаем под шп , афликом , адк

Link to comment
Share on other sites

В этом суть 2 ДД с палом.

 

Если расчитывать толькотна бурсты , то эффективнее будет С фуриком и то тя будут сильно глушить в бурсте вас

Edited by hekit333
Link to comment
Share on other sites

Купил пала на х100. За вечер с другом (совой) 2100 на изи апнули, едва ли не под ноль.

Если сова хорошая, то вообще изи гейм.

Хорошие сетапы так же пал+рог, рпал+шп (с шп отхил и ассист огромный, с рогой - бурстовый урон и контроль). Уж сам выбирай, как стиль тебе по душе больше)

Link to comment
Share on other sites

рукастый ВВ монк = непрохиливаемый урон который выдают эти ВВ гады! если их конечно не понерфили, ибо давно не играл. но когда играл то ВВ одетые уносили еще лучше всяких рог.
Link to comment
Share on other sites

рукастый ВВ монк = непрохиливаемый урон который выдают эти ВВ гады! если их конечно не понерфили' date=' ибо давно не играл. но когда играл то ВВ одетые уносили еще лучше всяких рог.[/quote']

выше 2.5 не прокнет.

Против 2х дд монах умирает очень быстро.

Link to comment
Share on other sites

Если расчитывать толькотна бурсты ' date=' то эффективнее будет С фуриком и то тя будут сильно глушить в бурсте вас[/quote']

 

Я бегал за ханта 2с с Рпалом. Мы без бурстом бывало забирали на ММР 2.3к.

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый нормальные сетапы с Рпалом - это Маг/Пал и Хант/Рпал.

Link to comment
Share on other sites

3к+ пандашош 5.0.5

Балабол. На 505 не было не одного ретри 3к. Был один антошкоподобный с 2700 аренил с райтихом, но там перелив практиковался не однократно за подсос. Да и сам райтих как чмекал писю - сразу же звал фаер мага отиграться, ну все помнят как фаеры унижали. А ретри тогда были просто маникенами

Link to comment
Share on other sites

из актуальных сетапов в 2х2:

Я думаю,что это ретмаг,потому что все другие как-то не заходят без лузов на 2.8+(Ну или пару лузов).В этом сетапе винрейт может быть 80%+ на изи.

Тут же вопрос,как же старый добрый пх? ну я х3,тут не работает мм спек,как надо,а так если бы он работал,то двойку можно было бы бабахать и в пх я думаю.

Ну ещё наверное напишу-сабретрик.Сетап не плохой.Играл пару капов на альте.

 

Из хилов,нравилось играть с друидом больше всего,ну так же хорошо идёт и с шаманом/ттмонком.

Играя с друидом,можно взрывать за циклон.Играя с шаманом,он может пуржить/шарить ну и нска.

Ну с ттмоконм ну тут они просто много хилят и по этому можно с ним ещё :D

 

из актуальных сетпов в 3х3:

Я думаю,что только пхш.Ну быть может ещё ретлш зайдёт как-то.

 

Я могу ошибаться,быть может в реалиях пандавова есть и другие сетапы,но я думаю,что вот это точно должно на изи зайти.

bye

Edited by meganz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С хилом дц больше всех нравится мне играть так 2к апнул палом , куча контроля если пал играет через покояния и дц не убьют какие нибудь адк , вары роги благодаря тебе , а так если против нас выходит всем известный сетап вар+рдру , то тут они тащат благодаря бесконечному парированию
Link to comment
Share on other sites

бред полторашника, максимум пандавова 2.4, если вы оба от бога

Если Ваши руки изогнуты под немыслимым углом, Сэр, то это сугубо ваши проблемы.

Пвешер печальный ;c

Link to comment
Share on other sites

играл с рапалом,вышли против рдру и армса,так как в такой тиме играть по вару почти нет смысла если это 2.4+ играли по рдру,дошли до 60% урезания хила,рдру упал, хант рпал очень даже ок ^^
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...