Jump to content

Recommended Posts

Я понимаю, что многих одетых персонажей эта тема попросту привлечет пофлудить и будут ответы типа "не ной", "я же оделся в фул бг почему ты не можешь" и т.д. Но вопрос в следующем - на офе за победу на случайном поле боя дают от 250 хонора и более. Тут за победу, в которую я вложил много сил, дают 70 хонора. Я занес 2 из 3 флагов, активно участвовал в бою и 1 раз забрал флаг. Я понимаю, что тема не приоритетна, но даже в подсказке к полю боя стоит хонора меньше, чем за проигрыш. Видимо нас заранее стимулируют проигрывать, т.к. за проигрыш я получал и по 50 очков. Хотелось бы увидеть тут аргументированный ответ администрации и поддержку игроков. Я играл на офе с релиза панд и до 5.2 про то, сколько дают за победу на случайке тоже вкурсе.
Link to comment
Share on other sites

Очень странно, ибо на х100 реалме за первую победу дают около 1100 хонора, а за последующие по 600. Немного варьируется в зависимости от поля боя.

Anty, а вас случайно не максимальное количество очков чести? Ибо более 4000 единовременно быть на персонаже не может.

Link to comment
Share on other sites

Очень странно, ибо на х100 реалме за первую победу дают около 1100 хонора, а за последующие по 600. Немного варьируется в зависимости от поля боя.

Anty, а вас случайно не максимальное количество очков чести? Ибо более 4000 единовременно быть на персонаже не может.

он скорее всего про х5, поэтому я и попросил указать... потому что большинство игроков с форума играют именно на х100, и не понимают поэтому

Link to comment
Share on other sites

На каком реалме вы играйте?я играю на х100,не замечал данной проблемы не разу пока одевал 2-х персонажей,обычно за БГ дают 500 и выше хонора,за БГ "Храм Котмогу" при победе даёт около 1500-2000 хонора,при поражении 700-900,на остальных 500,если вы вышли в топ 3 по Нанесённому урону,хил или смертельных ударов,вам будет завышен получаемый Хонор на данном бг.

 

- - - Добавлено - - -

 

аа,речь идёт про х5,не заметил.

Link to comment
Share on other sites

Я сам еще не оделся,наоборот это хорошо,если тебе не нравиться то иди на х100 и всё =)

3 бг и ты одет.

Как я уже упоминал в начале тема не для твоего мнения, а для мнения администрации

 

- - - Добавлено - - -

 

А рилм х5. Причем кол-во очков чести варъируется от 500 за победу, до 70. Причем, 500 очков - это не за первую победу в сутки.

Link to comment
Share on other sites

Как я уже упоминал в начале тема не для твоего мнения, а для мнения администрации

 

- - - Добавлено - - -

 

А рилм х5. Причем кол-во очков чести варъируется от 500 за победу, до 70. Причем, 500 очков - это не за первую победу в сутки.

500 очков скорее всего за бг, где гербы надо в центре держать и не умирать.. там вообще начисление бешеное

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...