Jump to content

Нытики


asus

Recommended Posts

:bomb::bomb::bomb::bomb::mad:

Как же надоели тупые нытики которые по малейшему поводу бегут на форму и пишут жалобы ....От нечего делать листал форму и читал различные жалобы , и появилось неудержимое желание поубивать половину пользователей форума. Ведь есть настолько тупые темы в которых нету даже оскорбления..... Нытики, даже если вас оскорбили в пм разве трудно кинуть в ЧС???? И кто обижается на оскорбление в интеренете ? Или вы настолько беспомощные что сразу бежите ябедничать(иначе это не назовеш) на форум? Складывается впечатление что на панда вов играют только шести летние дети... которые и в жизни при малейшей обиде бегут к маме .... Или даже когда просто парень матернулся в алл чат , на него сразу пишут жалобу на форму..... ЭТО ЖУТЬ!!!!! Если что в игре присутствует фильтр не цензурной лексики . Не хочешь смотреть на маты , не снимай цензуру , идиот........ Так эти нищие снимают цензуру , а потом еще и мутят парней по 3 часа . Интересно какой прок им из этого. Сорь , но у меня просто бомбануло..... Просто знайте все кто так делает вы бакланы!:bomb:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

:bomb::bomb::bomb::bomb::mad:

Как же надоели тупые нытики которые по малейшему поводу бегут на форму и пишут жалобы ....От нечего делать листал форму и читал различные жалобы , и появилось неудержимое желание поубивать половину пользователей форума. Ведь есть настолько тупые темы в которых нету даже оскорбления..... Нытики, даже если вас оскорбили в пм разве трудно кинуть в ЧС???? И кто обижается на оскорбление в интеренете ? Или вы настолько беспомощные что сразу бежите ябедничать(иначе это не назовеш) на форум? Складывается впечатление что на панда вов играют только шести летние дети... которые и в жизни при малейшей обиде бегут к маме .... Или даже когда просто парень матернулся в алл чат , на него сразу пишут жалобу на форму..... ЭТО ЖУТЬ!!!!! Если что в игре присутствует фильтр не цензурной лексики . Не хочешь смотреть на маты , не снимай цензуру , идиот........ Так эти нищие снимают цензуру , а потом еще и мутят парней по 3 часа . Интересно какой прок им из этого. Сорь , но у меня просто бомбануло..... Просто знайте все кто так делает вы бакланы!:bomb:

Ибо не надо флудить,читерить,и тд

Link to comment
Share on other sites

Ибо не надо флудить,читерить,и тд

 

я говорил не про флуд и читеров , а про тех кто пишут за мат!! читай внимательно

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Потепление в квартале изза воспламененных задниц. Автор, тебя немного мутанули?

Нет меня не мутанули.... я уже дня 2 как не играл . + неужели вы не умеете читать? я ж написал что просто листал форум.... почему вы тупые как воробушки

Edited by asus
Link to comment
Share on other sites

Послушай,а смысл вообще матом орать?

Ну хочет человек вот и орет. тебе то что ? еще раз повторюсь не хочеш на мат смотреть не смотри! в игре есть цензура... в чем твоя проблема?

Link to comment
Share on other sites

Ну хочет человек вот и орет. тебе то что ? еще раз повторюсь не хочеш на мат смотреть не смотри! в игре есть цензура... в чем твоя проблема?

Ну если он хочет матом орать,значит он хочет и мут,вот и вся логика

Link to comment
Share on other sites

Ну если он хочет матом орать,значит он хочет и мут,вот и вся логика

ты дура4ек? или просто хочеш пописать свои глупые коменты? Я ж написал для нормальных людей существует ЦЕНЗУРА !! (погугли , возможно ты не пнимаеш что это такое ) И если ты не хочеш смотреть на маты зачем снимать цензуру, а потом говорить как же надоели эти люди что матерятся !

 

- - - Добавлено - - -

 

он так выражает эмоции :D

Ну просто иногда без мата вообще никак .....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

 

Нет меня не мутанули.... я уже дня 2 как не играл . + неужели вы не умеете читать? я ж написал что просто листал форум.... почему вы тупые как воробушки

Что то же тебя побудило листать форум в том разделе. Или ты, как аутист, бомбишься от любой глупости, написанной рандом поциентами?

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще кое что: есть так называемые правила.

Link to comment
Share on other sites

Нет ну ты таки не блестишь интеллектом ... Для особо одаренных повторяю что я листал форму от скуки.... Кстати не про тебя ли часом ?

Заметил такую закономерность. Когда тема создается для обсуждения игровых процессов в wow, в ней появляются конструктивные варианты ответов. Потом заходит прЫнцесса зла и начинается срач. Значит этот сказочный персонаж умудряется нагадить в каждой теме. Грубо говоря просто волшебный паразит со способностью моментально перемещаться от темы к теме. Поедая форумчан он изрыгает свое "конструктивное" мнение на лица оппонентов.

Что то же тебя побудило листать форум в том разделе. Или ты, как аутист, бомбишься от любой глупости, написанной рандом поциентами?

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще кое что: есть так называемые правила.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ОН , и ОР , и змея которая лупит в 2 ляма .... и нытье за маты это разные вещи

Link to comment
Share on other sites

Подведем итог, листая форум со скуки ты видя жалобы игроков в согласии с правилами решил набижать на тот же самый форум, при этом говоря о том, какие они засранцы - побежали сразу на форум жаловаться. Что сейчас делаешь и ты. Противоречие самому себе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, не ДЦП ни в коем разе.

Link to comment
Share on other sites

:bomb::bomb::bomb::bomb::mad:

Как же надоели тупые нытики которые по малейшему поводу бегут на форму и пишут жалобы ....От нечего делать листал форму и читал различные жалобы , и появилось неудержимое желание поубивать половину пользователей форума. Ведь есть настолько тупые темы в которых нету даже оскорбления..... Нытики, даже если вас оскорбили в пм разве трудно кинуть в ЧС???? И кто обижается на оскорбление в интеренете ? Или вы настолько беспомощные что сразу бежите ябедничать(иначе это не назовеш) на форум? Складывается впечатление что на панда вов играют только шести летние дети... которые и в жизни при малейшей обиде бегут к маме .... Или даже когда просто парень матернулся в алл чат , на него сразу пишут жалобу на форму..... ЭТО ЖУТЬ!!!!! Если что в игре присутствует фильтр не цензурной лексики . Не хочешь смотреть на маты , не снимай цензуру , идиот........ Так эти нищие снимают цензуру , а потом еще и мутят парней по 3 часа . Интересно какой прок им из этого. Сорь , но у меня просто бомбануло..... Просто знайте все кто так делает вы бакланы!:bomb:

 

Меня тоже всегда удивляло, то что администрация тратит свое драгоценное время на разбор этого шлака с мутами. Проще людям просто кидать в чс матершинников и все. А время, которое тратилось на раздачу мутов, лучше тратить на работу с баг трекером. И мне интересно, какой смысл тратить деньги на оплату труда модератором чатов, когда можно не кидать муты людям, а пользоваться чс. Денюшку сэкономленную с оплаты труда для модераторов потратить лучше на покупку нового оборудования или для наема кадров в области программирования.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Омг , я не жалуюсь ... Я просто написал свое мнение по поводу крысюков которые по малейшему поводу пишут на форум, но тебе не понять ибо скорей всего ты к ним относишся и будеш защищать своих друзей-аутистов. Удачи тебе . Больше не имею желание вести с тобой диалог.

Подведем итог, листая форум со скуки ты видя жалобы игроков в согласии с правилами решил набижать на тот же самый форум, при этом говоря о том, какие они засранцы - побежали сразу на форум жаловаться. Что сейчас делаешь и ты. Противоречие самому себе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, не ДЦП ни в коем разе.

 

- - - Добавлено - - -

 

Некоторые просто не понимают =( P.S понравилась твоя машинима )

Меня тоже всегда удивляло, то что администрация тратит свое драгоценное время на разбор этого шлака с мутами. Проще людям просто кидать в чс матершинников и все. А время, которое тратилось на раздачу мутов, лучше тратить на работу с баг трекером. И мне интересно, какой смысл тратить деньги на оплату труда модератором чатов, когда можно не кидать муты людям, а пользоваться чс. Денюшку сэкономленную с оплаты труда для модераторов потратить лучше на покупку нового оборудования или для наема кадров в области программирования.
Link to comment
Share on other sites

Ну так пойми твое мнение тоже никому не нужно... И из болезни у меня ток насморк , а вот у тебя явно талант нести ахинею совершенно не по теме =\ Кстати кто подскажет возможно ли кинуть этот шлак в чс ?
Link to comment
Share on other sites

Кусочек, пойми, не я побежал высказывать свое мнение на форум(жаловаться) в твоем случае. Что так сразу и в чс:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Весь цимес в том, что ты создал такую же тупую тему, как и те, кто по твоему мнению катали телеги на кого-то. От твоей темы не изменится ни погода, ни правила. Так что она была лишней. Я же подчеркнул противоречащие сами себе твои мысли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не жалуюсь, но меня бомбит и мне надоели нытики, СКА!

Link to comment
Share on other sites

Послушай ,хлебушек, я уверен что от этого ничего не изменится... И в самом начале я написал что меня просто бомбануло.... Мб такой как ты поймет что можно нажать на кнопочку ЧС вместо того что б писать на форум ... И возможно до тебе и остальных дойдет что можно не снимать цензуру тем самым не видя маты. Но ведь вы ее снимаете ,а потом корчите из себя недотрог

Кусочек, пойми, не я побежал высказывать свое мнение на форум(жаловаться) в твоем случае. Что так сразу и в чс:(

 

- - - Добавлено - - -

 

Весь цимес в том, что ты создал такую же тупую тему, как и те, кто по твоему мнению катали телеги на кого-то. От твоей темы не изменится ни погода, ни правила. Так что она была лишней. Я же подчеркнул противоречащие сами себе твои мысли.

Link to comment
Share on other sites

я написал что меня просто бомбануло

Тогда прежде чем посещать форум, держи рядом с собой "охладитель".

 

http://cdn01.ru/files/users/images/7d/20/7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg

 

И не будет никаких проблем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сам придумал или кто подсказаЛ?

Тогда прежде чем посещать форум, держи рядом с собой "охладитель".

 

http://cdn01.ru/files/users/images/7d/20/7d209acedb803ce0e9db9a08b2721d03.jpg

 

И не будет никаких проблем.

 

- - - Добавлено - - -

 

уааааааа !!! я не могу ..... как ты живешь на этой планете ? ранее я отвечал тебе что я просто высказал свое мнение. Но ты продолжаешь писать свой бред и ходить вокруг да около.... У тебя что личной жизни нету? какой хера ты сидиш в этой теме ? Мне уже просто надоело отвечать на тупые вопросы и посему я просто уйду ... Давай , малыш , не скучай.

Нахера тогда данная тема была создана? То есть ты осозновал ее бесполезность, но всё же сделал ее? По поводу твоих стрелок, можешь поискать темы с жалобами от меня.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...