Jump to content

Вопрос к администрации по поводу бонусов за голосование


Recommended Posts

Администрация я вот посматрел сколько вы обещаете за одно голосование 4 бонуса а цены в лк в магазине очень большие с таким учётом чтоб купить золото только для учёбы лётки подчёркиваю для лётки наа голосовать до пенсии про другое вообще молчу скажите цены в лк и количество бонусов так и останица на старте серва?
Link to comment
Share on other sites

мужик у тебя вообще всё норм с пониманием написаного? я писал за гллоса и цены после обт на открытии читай внимательней
Link to comment
Share on other sites

Администрация я вот посматрел сколько вы обещаете за одно голосование 4 бонуса а цены в лк в магазине очень большие с таким учётом чтоб купить золото только для учёбы лётки подчёркиваю для лётки наа голосовать до пенсии про другое вообще молчу скажите цены в лк и количество бонусов так и останица на старте серва?

И нормально 4 бонуса за голосование. Вы ни за что получаете донат поинты. Ах да, за 2 клика. Откуда такая жадность? С карманных денег накопите недельку, да купите что хотите, а не до пенсии голосуйте.

Edited by Razgil
Link to comment
Share on other sites

а на изучение всей лётки уходит около 8к голдов а это знапчит чтоб изучить всю лётку наа голосовать минимум 3 месяца
Link to comment
Share on other sites

разгил не зачто? молоток ты а рейтинг в топе для тебя это походу некчто? отето ты отмачил

 

- - - Добавлено - - -

 

мужик буш так говорить с игроками тут никто играть не буит поверь тебя модератор касаеца

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

разгил не зачто? молоток ты а рейтинг в топе для тебя это походу некчто? отето ты отмачил

 

- - - Добавлено - - -

 

мужик буш так говорить с игроками тут никто играть не буит поверь тебя модератор касаеца

Рейтинг уже в топе, (4тое место), а значит достаточно народа, которые готовы за это количество бонусов голосовать. Вот и всё.

Edited by Razgil
Link to comment
Share on other sites

Или выполнить 10-20 квестов, лол.

Ну многие уже на х5 заглядываются.

разгил не зачто? молоток ты а рейтинг в топе для тебя это походу некчто? отето ты отмачил

Ты хоть чуть чуть прочитывай что пишешь, а потом жми кнопку (Ответить)

Link to comment
Share on other sites

да нормально все.... ето х100 тут пока до 90 качнешся за кв и убийство мобов нафармиш. и С карманных денег накопите недельку, да купите что хотите, а не до пенсии голосуйте. кому не нравится
Link to comment
Share on other sites

Ну многие уже на х5 заглядываются.

 

Ты хоть чуть чуть прочитывай что пишешь, а потом жми кнопку (Ответить)

Я вообще против голды за бонусы. В принципе "полёты за 3 месяца" это нормально в плане того, что не рушит экономику на лоурейте. Так как это довольно-таки интересная составляющая игры (торговля).

Link to comment
Share on other sites

нечего я найду другой или подожду но читать такое что ты пишешь или как кто тпм из вас написал что скил танцующий журавль читерный смысл был понятен наа написать близард чтоб удолили скил и сообщили на весь мир что некто там из мухосранска решил что скил читерный
Link to comment
Share on other sites

нечего я найду другой или подожду но читать такое что ты пишешь или как кто тпм из вас написал что скил танцующий журавль читерный смысл был понятен наа написать близард чтоб удолили скил и сообщили на весь мир что некто там из мухосранска решил что скил читерный

 

Бедная учительница русского языка.

Link to comment
Share on other sites

да и вот еще что не забывай можно серв разрекламировать что он бомба а можно и наоборот

 

- - - Добавлено - - -

 

титан мне на..........ть на твой русский язык

Link to comment
Share on other sites

титан мне на..........ть на твой русский язык

Жаль.

да и вот еще что не забывай можно серв разрекламировать что он бомба а можно и наоборот

Ты один будешь рекламировать что сервер не бомба. А все остальные будут рекламировать что бомба. Результат очевиден.

Link to comment
Share on other sites

нечего я найду другой или подожду но читать такое что ты пишешь или как кто тпм из вас написал что скил танцующий журавль читерный смысл был понятен наа написать близард чтоб удолили скил и сообщили на весь мир что некто там из мухосранска решил что скил читерный

Скилл лечил 300Т за один прокрут в зелёном шмоте. Фул хп просто юзая один скилл можно жить под 2-3 игроками.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация!когда возобновится работа сервера???ровно 2 часа засек зайти немогу все висит ошибка выполняется в ход ждите и толку ноль
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...