Jump to content

Баганые Мобы.


Recommended Posts

Здравствуйте,в данной теме я расскажу имена баганых мобах,пока что напишу тех мобов которые в Жутких Пустошах,позже а по летаю по всем локациям Пандарии и напишу остальных,затем уже по пробую по искать Баго Мобов в локациях для Лоу Лвлов.

Жуткие Пустоши.

Вор'тик - жуткорев - По мобу "Мимо",она агриться на цель.До смерти игрока не уходит на своё место.

Вор'тик - воин ужаса(на WoWHead'е и на других ресурсах я не нашел данного Моба,без ссылки) - По мобу "Мимо"

Приступ Ужаса - По мобу "Мимо"

Роерожденный Шек'зир. По мобу "Мимо"(их очень много баганых,и на них есть Квест в Клакси'Весс)

Не могу написать больше,так как на сервере(по крайней мере у меня)жуткие лаги.

Edited by Nereall
Link to comment
Здравствуйте,в данной теме я расскажу имена баганых мобах,пока что напишу тех мобов которые в Жутких Пустошах,позже а по летаю по всем локациям Пандарии и напишу остальных,затем уже по пробую по искать Баго Мобов в локациях для Лоу Лвлов.

Жуткие Пустоши.

[font=Arial Black]Вор'тик - жуткорев[/font]

Вор'тик - воин ужаса(на WoWHead'е и на других ресурсах я не нашел данного Моба,без ссылки)

Приступ Ужаса

Роерожденный Шек'зир.

Не могу написать больше,так как на сервере(по крайней мере у меня)жуткие лаги.

 

не по правилам оформлено ---->http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=40

  • Like 1
Link to comment
не по правилам оформлено

Титан направил меня в этот раздел дабы отписать всех мобов,когда я допишу тему,тогда я её оформлю,там и так много HTML кодов

Link to comment
Титан направил меня в этот раздел дабы отписать всех мобов,когда я допишу тему,тогда я её оформлю,там и так много HTML кодов

 

так вам просто отклонят,так что пишите по правилам ,я вам кинул ссылку ,вот еще раз дам http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=40

Link to comment
ак вам просто отклонят' date='так что пишите по правилам ,я вам кинул ссылку ,вот еще раз дам[/quote']

Не надо мне нечего ещё раз давать,я уже сказал,в данной теме много HTML кодов,после её заполнения,я отпишу всё по правилам,и да,правила я отлично знаю.

Link to comment
Не надо мне нечего ещё раз давать,я уже сказал,в данной теме много HTML кодов,после её заполнения,я отпишу всё по правилам,и да,правила я отлично знаю.

 

ну смотрите.

Link to comment
Мобов багают сами игроки' date=' лично я могу локом в демонологе забагать их, но это займёт время, в зависимости сколько будет регаться бг/арена...[/quote']

Не думаю,делаю квеста в клакси и постоянно одни и те же мобы,каждый день.

Link to comment
  • 2 weeks later...

Бан"Талос

 

1)хиджал светилище малорна

 

2) забаганый дух зверей

 

3) причина не агрится и она не в небе как обычно а на земле

 

4) невозможно приручить

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...