Jump to content

Борьба с АФК на БГ


gegywka

Recommended Posts

Предлагаю банить тех, кто афк сидить на арене. Просто вот есть такие люди, которые на халяву хотят хонора, они портят нормальным людям игру. Предлагаю ввести топик с темой "Борьба с АФК на БГ")

Примерный бан - 7 дней.

Просто такое безобразие терпеть невозможно уже.

[ATTACH=CONFIG]8187[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8188[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Некоторые, даже не смотря на то, что не могут реснуться, они тупо ждут оканчания бг. Видите ли им лень ждать 15 минут.

 

а зачем ждать ? нужно тупо релогнутся!

 

- - - Добавлено - - -

 

Предлагаю банить тех, кто афк сидить на арене. Просто вот есть такие люди, которые на халяву хотят хонора, они портят нормальным людям игру. Предлагаю ввести топик с темой "Борьба с АФК на БГ")

Примерный бан - 7 дней.

Просто такое безобразие терпеть невозможно уже.

[ATTACH=CONFIG]8187[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]8188[/ATTACH]

db.pandawow.me?spell=26013

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю банить тех' date=' кто афк сидить на арене. Просто вот есть такие люди, которые на халяву хотят хонора, они портят нормальным людям игру. Предлагаю ввести топик с темой "Борьба с АФК на БГ")[/quote']

Воу воу воу палехче!На арене хонор?

Link to comment
Share on other sites

Воу воу воу палехче!На арене хонор?

Ну блин, ошибся. Да просто 75% поражений на БГ - это афк, вот так мне кажется.

 

Куча ботов, которые просто идут вперёд назад, я "за" с автором, что то нужно решать...

Почему сразу куча ботов? Мы как бы и ищем решение, ты что-то такое написал корявое.

 

Ну и что "Дезертир" сделает? Не даст чуваку на 15 мин на бг зайти? Ну так же никто не поймет, что афкишть плохо на бг, хороших людей подставляют и всё такое. Вот когда узнают, что за это банят, сразу будут хотя бы что-то делать

Link to comment
Share on other sites

За это нет, за слив на офе тебе дают 1-2 месяца, удаляют тиму, забирают все, что ты купил на ОЗ через эту тиму, т.е. пухи т2 и т.п. C: , все.

У нас же нежно банят и то по моему даже не на 30 дней.

так что у нас все не как у людей C:

Link to comment
Share on other sites

Ну блин' date=' ошибся. Да просто 75% поражений на БГ - это афк, вот так мне кажется.[/quote']

75% поражений на БГ - это тупые бараны, которые пруцца в бой с криками "ЗА АРДУУУ/АЛЬЯЯЯНС!!!!11" без тактики. Афкашеры были и будут всегда, их хватает и у орды и у альянса. Вот так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну просто такое чувство, что альянс все бг выигрывает, хотя я вот чисто ради эксперимента создал дворфа и блин, там тоже часто лузают)
Link to comment
Share on other sites

Ну просто такое чувство, что альянс все бг выигрывает, хотя я вот чисто ради эксперимента создал дворфа и блин, там тоже часто лузают)

Это всё из-за тебя)(поражение ходит за тобой)

Link to comment
Share on other sites

а какое вам вообще дело кто афк кто не афк собирайте пати и идите на бг если не нравица

 

- - - Добавлено - - -

 

для этого есть ги и собирайте пати бг и не буит вам проблем

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...