Jump to content

Паладины беда(((((((


Recommended Posts

Здравствуйте.

1) Вам в баг-трекер.

2) Не спрашивайте, "почему-покачану". Приведите скриншоты, на который ваш урон показан, способности, которые мало наносят урона, и ссылки с wowhead.ru, где будет идти сравнение урона. Вобщем, оформляйте по правилам.

3) Вы здесь ни один такой.

Link to comment
Share on other sites

vallana, ты не один такой. ) меня вчера дц на бг обозвал донатом, хотя я даже не фулл хонор )

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас ретри-паладины в принципе играбельны. Один-на-один при правильном расположении звезд можно снести вара в таком же шмоте. Другое дело, что для этого нужно постараться, а это не все могут.

Link to comment
Share on other sites

Перед тем как закроют тему, объясню:

во-первых: работоспособность класса не идеальна, но уже стала намного лучше.

во-вторых: виноваты сами Bllizzard, они вместо того чтобы просто увеличить дпс им, они делают допуя скилов для бурста

Edited by Hardwell
Link to comment
Share on other sites

во-вторых: виноваты сами Bllizzard' date=' они вместо того чтобы просто увеличить дпс им, они делают допуя скилов для бурста[/quote']

Правильно сделали - а то бегали с 1 кнопкой :)

Link to comment
Share on other sites

Ну одной кнопки, имхо, никогда на самом деле не было. Миф. Кнопок было ничуть не меньше, чем у других классов, а спеллов с большим кд, но большой силой эффекта - больше чем у кого бы то ни было. Но ретрик, как он есть сейчас, мне даже нравится. Тут вам и возвращение к бк с динамической сменой печати, отсюда и приличный контроль и тактическая ценность в умелых руках. да и дпс сейчас у нас позволят сносить народ примерно своего уровня шмота без лишних проблем. Конечно честном раскладе 1 на 1 ретрик победит только если звезды сложатся особым образом, но кто играет на бг честно... ;)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...