Jump to content

Специальная тема для Hellhero. (Модераторы, подержите минут 30, не успел в прошлой).


Recommended Posts

Лал, я играл на открытии панд на оффе, все вайнили на армсов и дестролоков с бмами. Шаманы же там - ущербный класс. Больше 70к не выходило от них, ты просто не хочешь, чтобы твой апнутый класс нерфили. Обычно я апаюсь в гей сетапах, но чтобы брать двух донатрисовак ОП багоовер классов с багохоликом (фулл столб они не выводили, явно есть кривые формулы), при этом ещё и багоюзом шаманов заливать фулл столб с круга. И я пруфаю и сравниваю по оффу, а не по этому фришарду, где бмы на открытии с яда скорпидов лили по 800к. Зазнались Вы, барышня, 1650 ваш рейтинг, поиграйте на официалке, возьмите рейты. Ах да, вы и контролить то не умеете, станлок и ваншот в таргет, ультрапвп. На близзлайке 1700 потолок.

 

P.S. Таверна - сборище донатнедотопов с полторашки, которые только и умеют вайпать сервер в БТ, если не получают Ша. Метко? Думали никто не узнает? Специально буду пробивать во время респа Ша всех "игроков" Таверны, находящихся в БТ. Ах да, администрация бездействует, им главное получить прибыль на донате. Вот и напхали всяких T2 и 496 итемов для таких дегенератов. Одна беда, кд у тринек починить забыли, весь бой прокает 7к к хасту/духу/криту, маст хев. Тимплей у вас нулевой, как и общее пвп на этом сервере. Ещё и добрая алчная администрация подкинула дизбаланса в печку, конечно, 500 рублей и у тебя Шинка с дпсом овер 4500, я был бы не против добавления 483 и T1 в магазине, кому лень фармить - тот купит. Но это итемы с террасы. Для неофовцев поясню, чтобы туда попасть нужно закрыть по фуллу Пмш и СС. Я не знаю, какие они там скрипты проверяют, но возможно через годик поставят 3 босса-манекена в Пмш. Собственно, итемов с доната просто так на сервере нельзя будет получить НИКОГДА. Хоть бы поставили за огромные рейтинги, чтобы было к чему стремиться. Таким донатом вы до конца сломали весь баланс, зато заработали денег. Спасибо.

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАНДОМОВ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ НЕРФИЛИ ИХ КЛАСС, НУ И ПРО ВИДЕО.

Вы видимо не знаете, как делают подобные ролики на официалке. А я вам расскажу. В любом ролике должна быть эффектность, непосредственно, огромный дамаг. Это и набирает просмотры. А теперь я расскажу тебе секрет. ТАКИЕ ВИДЕО ДЕЛАЮТ НА РАРНЫХ КРИТАХ В ЗЕЛЕНЬ ПОД ФУЛЛ ПРОКАМИ, С БЕРСЕРКАМИ (как, кстати, и на твоём видео), ЕЩЁ И В ЛЮДЕЙ С УВЕЛИЧЕНИЕМ МАГИК ДАМАГА, под флагом с бг, например, но НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НА АРЕНЕ с 2 баффами, при этом дамаг идёт в ФУЛЛ РЕС! А теперь давай расскажи мне, курочка, реально ли, чтобы какой-то шаман ваншотал в принципе людей с 65% реса? Ну и назови мне хотя бы одного элема с 5.0.5 оффа, который взял там рейты. Не сможешь? Потому что их не было. Это эра бм, варов и дестролоков. Молчи лучше, псевдотоп с таверны.

  • Like 1
Link to comment

Люди которые утверждают, что элемы не завышены, просто ничего не знаю о положении дел на официальном сервере.

Еще раз вставляю сюда видео от частных игроков.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B0/

 

 

Смотрим до конца. Следим за игровым процессом.

Данный шаман имеет титул повелителя арены, играет на высоких рейтинга 2100+

Edited by Desenchantee
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...