Jump to content

Анхоли ДК


Женядезкоил

Recommended Posts

Баг на хаст пофиксили

 

- - - Добавлено - - -

 

до 2.2 играл в мастери крит, но дальше меня не устраивает, с кд руны в 9 сек очень тяжело убить хила

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно конечно нацепить оффсет на хаст, но тогда не хватает мастери

 

- - - Добавлено - - -

 

До оптимального варианта я никак не допру, так что отписываем ниже вариантики

Link to comment
Share on other sites

Но если играть мастери крит то кд не будет 9 сек если ты в 550.

 

Вообщем скажу своё мнение:

 

Для РБГ/БГ/некоторые сетапы 3с:

 

Мастери Крит Хаст - для болячек разумеется, а хаст там не нужен особо, и так всё откатывается, и автоатака не всегда вариант.

 

Для 2с:

 

Хаст Крит Мастери - наиболее ДПСный вариант, наиболее простой для игры, и лучшей для того что мы делает в 2с, стакаем некротик.

 

Какой-то там ап за счёт крита, или пуляние ликами и МУЛЬТИДОТИНГ ПО ДВУМ (!) целям не сравнится с хастой.

Link to comment
Share on other sites

Для 2с намного лучше хаст.

 

Просто все повторяют за другими, сами они не хотят проверить.

 

Мастери апает лик, болячки, и добивалку, это единственное что важно.

 

Крит это просто прибавка ДПС, он вообще не влият на механику у АДК в отличии от других спеко-классов, и опять же, он хорош только для добивалки, для остального это прибавка и всё.

 

Добивалку мы юзает в 2с очень редко, и это не самое важное, мультидотинг по двум целям вообще смешно звучит.

 

Это всё для БГ и РБГ очень классно, или для полу рэнж игры, что мы не делаем в 2с.

 

Для 2с нужен некротик, и если уметь, то хаст лучше всего.

Edited by Принцесса Зла
Не спеков, а спеко-классов.
Link to comment
Share on other sites

У нас это криво работает, и гарга не самое важное в 2с что бы коватся в мастери.

C недавними фиксами нормально.

Если тебя кд не устраивает это не значит,что нужно менять статы,можно попробовать ротацию сменить.

Link to comment
Share on other sites

Крч пихаешь во все сокеты красные гемы на силу, прокачиваешь мастери-крит и берёшь кровоотвод, теперь ты нагибатор. Всё что тебе нужно это с коня прожимать все абилки, через усиление настакать некротик, достакать его кровоотводом, вызвать галину и пойти пить чаёк.
Link to comment
Share on other sites

C недавними фиксами нормально.

Если тебя кд не устраивает это не значит,что нужно менять статы,можно попробовать ротацию сменить.

 

Я знаю что говорю.

 

Нет, не нормально. Там выходит что если мастери ниже 50%, то оно иногда не влияет вообще на дамаг, попробуй призывать в дуротаре на фане, заметишь что по разному бьёт, без баффов и проков надо проверять.

 

Я кажется два раза уже рассказала почему хаст лучше.

Link to comment
Share on other sites

если ходишь с хилом, который апает мастери, то лучше забивайся в силу/скорость/(пвп сила не меньше 60!), крит тут рандом, может критовать нонстоп, а может и не прокнуть:)
Link to comment
Share on other sites

Крит это просто прибавка ДПС' date=' он вообще не влият на механику у АДК в отличии от других спеко-классов, и опять же, он хорош только для добивалки, для остального это прибавка и всё[/quote']

Апает СС довольно сильно. Критовая физическая часть скурджа могет неплохо поднять исходящий дамаг. А чем больше физ часть тем больше маг часть. Сечешь?

 

Да и как ты паживаишь принциска?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...