Jump to content

ХПРИСТ 5.4.8 PVP


Recommended Posts

А мне кажется что ты форумный дурачек. Во все темы пишешь ерунду?Жорик ну пруфни уже что-нибудь :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Jason, мб ты можешь дать ник этого дурачка? я даже видос сниму про него :D

 

Ты болен...и сильно.

 

погоди пару суток, шкварну тебя по полной как за компик сядут )))

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется что ты форумный дурачек. Во все темы пишешь ерунду?Жорик ну пруфни уже что-нибудь :c

 

- - - Добавлено - - -

 

Jason, мб ты можешь дать ник этого дурачка? я даже видос сниму про него :D

 

Последнее место где я играл до пандавова- циркл ката х25 . если есть акк там- зайдем и ты подрочишь на звание глада. и наконец насчет 2с хиро... ник свой назови и посмотрим на твой рег 3с.

 

Друг, давай не питушись тут. За него я ничего сказать не могу, а вот за себя - пожалуйста.

 

http://s1.4com.su/i/yHf.png

 

Вовкруг х25. Патч 4.0.6, самый первый сезон.

Я сомневаюсь что ты тогда вообще в вов играл.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично лучше хаст на хай рейтах тут. Играть с багами которые сильно упращают игру я не люблю, по этому доты не кидаю даже, а чейнконтролю.

 

На оффе я не знаю, топы пишут что хаст до доп тика реню, остальное крит, и дух аж до 9к, но тут мне хватает 3к от прока, и 3к постоянно.

Link to comment
Share on other sites

ну а по поводу стат. Каждый выбирает для себя мейн стату. Для меня и той девушки приста это хаст. Я привык играть со сниженным гкд давая напу макс асист пуржем,контролем,но никто не говорит что крит не ок,а то ,что жорик прицепился к мастери- это лишь говорит о том,что он не умеет читать ,либо вообще не понимает что я пишу.
Link to comment
Share on other sites

откопаю скрин - залью. jessyx,бариум ,рндлоладин- ап с керхлолзом,иними( он же джоки)

Ап на 4.3.4

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]79088[/ATTACH]

шама.

глад не апнут из-за конца арена сезона.Ищу приста.

 

Ты мог просто перечислить ники и не писать даже что не играл на 4.0.6. Хотя мог и не перечислять. Все лучшие игроки того времени все еще у меня в скайпе есть. После того как распалась гильдия и все ушли кто куда, на х25 началась печаль с скилом.

Link to comment
Share on other sites

печаль-не печаль 3.3 ап. Сомневаюсь что у жорика на кате и 2к было.Как видишь я не привирал ничего.По поводу приста я высказал свое мнение,которое может расходится с вашим. В теме хотел помочь людям указав еще 1 возможный билд приста,указав другие возможности развития ,которые ничем не хуже крита.Про критобилды они могут и на других темках почитать. Да и х25 обьеденили с х10- новый приток парней, большинство бомжи,но есть и нормальные.

Странно что автор гайда молчит.

 

П.С. зашел на фан и действительно чакры больше не имеют общего гкд,прошу прощения за ложную инфу

Edited by stormscreamz
Link to comment
Share on other sites

нерфа проков не избежать.Адекватные люди которые осознают,что они апаются онли за счет бага будут либо учится играть-гайды,либо поменяют класс. Тут же расписаны альтернативные вковки, много доп инфы ,которая никак не повредит. Всем думаю известно что в коментах рождается правда.
Link to comment
Share on other sites

Я первый прист каты х100 полутавший 3х гладов на кате циркла во всех брекетах' date=' давай еще прохладных историй божило х 25[/quote']

Ты случайно не тот прист который играет без биндов и макросов и кликает? Помню как ты писал моему тимейту что бы он тебе слил рейтинга в 2с.

https://www.youtube.com/watch?v=7bXLA3mK3FE

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый топ стат это хаст разумеется

Зачем хаст если у нас холи присты не пашут,асист не пашет, безмятежность почти не критует,символ на молитву не пашет.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые ребята! Прошу Вас успокоиться! Я с этим пристом весь пандашош фармил))))) Он просто лучший! Топ 1! это твинк Shelbytv! Успокойтесь, молодые юноши и девушки!
Link to comment
Share on other sites

исходя из ответов жорика,могу сказать что он не лутал никаких гладов,это либо прист которым он хочет быть,либо вовсе не существующий прист,т.к на х100был лоу скил кап. Я тебе назвал вковки приста с лк по панду. На протяжении этих патчей механика приста не менялась. И ныне механика не поменялась,поменялся спек. Все что ты писал было в защиту крита т.е хила,а прист этим никогда не тащил,если ты апался на кате,то ты должен это знать. Там из-за дисбаланса пве абуза прист либо фейкнет,либо упадет. Проков там нету( точнее есть,но тал был не профитен,лучше вкинуть 2очка в иннерфаер и полутать 6%снижения магик Дпс)
Link to comment
Share on other sites

исходя из ответов жорика,могу сказать что он не лутал никаких гладов,это либо прист которым он хочет быть,либо вовсе не существующий прист,т.к на х100был лоу скил кап. Я тебе назвал вковки приста с лк по панду. На протяжении этих патчей механика приста не менялась. И ныне механика не поменялась,поменялся спек. Все что ты писал было в защиту крита т.е хила,а прист этим никогда не тащил,если ты апался на кате,то ты должен это знать. Там из-за дисбаланса пве абуза прист либо фейкнет,либо упадет. Проков там нету( точнее есть,но тал был не профитен,лучше вкинуть 2очка в иннерфаер и полутать 6%снижения магик Дпс)

 

Вот +1!

Link to comment
Share on other sites

Аналитики с полторахи дают советы что приоритетной хпристу... Ммм

Кстати Шелби обычный прист, который забывает давать фиры, асист в непонятных ситуациях )

Тот же маг дипмвп с ним он наделал кучу лузов абы кому )

Edited by KennyArt
Link to comment
Share on other sites

Аналитики с полторахи дают советы что приоритетной хпристу... Ммм

Кстати Шелби обычный прист, который забывает давать фиры, асист в непонятных ситуациях )

Тот же маг дипмвп с ним он наделал кучу лузов абы кому )

Как там твоё место в ладдере?

Link to comment
Share on other sites

Аналитики с полторахи дают советы что приоритетной хпристу... Ммм

Кстати Шелби обычный прист, который забывает давать фиры, асист в непонятных ситуациях )

Тот же маг дипмвп с ним он наделал кучу лузов абы кому )

 

Согласен ничего особенного этот прист не делает обычный такой

Link to comment
Share on other sites

Кто умеет играть покажет только фикс по прокам, так что сейчас ваш гладострач очень смешно выглядит.

 

После приминения фикса 99% кукареканья будет плавно затихать из-за гравитация на 1.5.

Link to comment
Share on other sites

Ты случайно не тот прист который играет без биндов и макросов и кликает? Помню как ты писал моему тимейту что бы он тебе слил рейтинга в 2с.

https://www.youtube.com/watch?v=7bXLA3mK3FE

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Зачем хаст если у нас холи присты не пашут,асист не пашет, безмятежность почти не критует,символ на молитву не пашет.

 

Да, это мой прист. Меня забанили во первых ошибочно такие опущенки как ты, которых я фармил в шаттере по кд, глады офа, во вторых - по этому демо видно, что если бы я багал пол минуты статы - это дало бы + 0,5% хасты лол, ибо багать там нужно было минут 50. В третьих - этот баг в тот момент работал на всех и его абузили для звания истребитель драконов, и любой абсолютно класс мог его заюзать, ну и в четвертых - мне давали звание гмы логина в скаип конфе по итогам наблюдения за играми, звания давали первой десятке, а не налитым 2.6пацанам типа тебя "за фиксированный реитинг", и после этого меня позвали на турнир, который проводил на гм таимаут и на котором я занял 3место отдав победителя просто так - мы против лок шам в шп шам сиграли 1-1 и потом было 2ничьи по 40минут. И когда я ушел оттуда меня знал весь логон, а-ты как был балбес с 1499 так им и остался

 

Тогда на меня были темы каждую неделю и сопли типа "пачиму он Миня ваншотнул, я жи ристар шамана". золотое время, персов я за рублики толкал как семечки. Ну а если рассматривать всех моих гладов серкла - тебе пальцев не хватит

Edited by ЖОРАСМЕРТОКРЫЛ
Link to comment
Share on other sites

первым 10?) Перед выдачей званий топ10 проверен на перелив- переливалам либо просто не дают званий и обнуляют рейт,либо банят.(глада получают 6 тел если что. На кате были тимы,а не рейт 1отдельного тела...)

 

- - - Добавлено - - -

 

ответь мне брат,гладиатор циркла - Доты на кате статичные или динамичные?

 

- - - Добавлено - - -

 

а и раз у тебя так много гладов- мб подержишь керхлолза в 1.5 ресе? за комбуст не откинешься?

 

- - - Добавлено - - -

 

приду домой- кину видео с ваншотом т2 ретриком тогдашних р3

 

- - - Добавлено - - -

 

и кинь тему с форума про себя. все темы с 4.0.6 все еще на форуме.

 

- - - Добавлено - - -

 

очередные понты? назови гмов выдавших 1 телу несколько гладов,т.к несостыковка кол-ва гладов и арена сезонов с кол-вом пальцев.

Edited by stormscreamz
Link to comment
Share on other sites

Да, это мой прист. Меня забанили во первых ошибочно такие опущенки как ты, которых я фармил в шаттере по кд, глады офа, во вторых - по этому демо видно, что если бы я багал пол минуты статы - это дало бы + 0,5% хасты лол, ибо багать там нужно было минут 50. В третьих - этот баг в тот момент работал на всех и его абузили для звания истребитель драконов, и любой абсолютно класс мог его заюзать, ну и в четвертых - мне давали звание гмы логина в скаип конфе по итогам наблюдения за играми, звания давали первой десятке, а не налитым 2.6пацанам типа тебя "за фиксированный реитинг", и после этого меня позвали на турнир, который проводил на гм таимаут и на котором я занял 3место отдав победителя просто так - мы против лок шам в шп шам сиграли 1-1 и потом было 2ничьи по 40минут. И когда я ушел оттуда меня знал весь логон, а-ты как был балбес с 1499 так им и остался

 

Тогда на меня были темы каждую неделю и сопли типа "пачиму он Миня ваншотнул, я жи ристар шамана". золотое время, персов я за рублики толкал как семечки. Ну а если рассматривать всех моих гладов серкла - тебе пальцев не хватит

Где пруфы? Тебя на круге все знают как переливала и пацана котрого вагонили и всё.

Link to comment
Share on other sites

Где пруфы? Тебя на круге все знают как переливала и пацана котрого вагонили и всё.

 

Лол. Хоть 1 пруф перелива или того, что меня вагонили? Или опять придут прохладные истории "мне сказал какой то Керхер" который никогда там не играл? По-моему ты уже поплыл в своем же дерьмеце.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 50 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...