Jump to content

Recommended Posts

Почти постоянно когда выхожу в меню выбора персонажа вылетает Error,такая проблема не только у меня и такое бывает почти постоянно,очередь вполне большая и сидеть постоянно в очереди и за этих Ерроров немного кумарит,в чём проблема этих Крашей клиента?
Link to comment

Отлично,зашел в игру меня дискануло,опять сижу в очереди,400 человек,позже предоставлю скин.

 

- - - Добавлено - - -

 

И если бы данная проблема была только у меня я как бы пытался как-то решить её,прочитав на форуме что нибудь,но сижу в РК и эта проблема не только у меня одного.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот ещё такой вопрос,если ли услуга что-то типа "Vip-Аккаунта"?В смысле заходишь в Личный Кабинет и покупаешь данную услугу за какое-то количество бонусов,с возможностью заходить без очереди и увеличенное количество хоноа за ГБ,или ещё какие-то плюшки.Возможно есть но я не заметил =_=

Link to comment
У меня за сегодня уже раз 12 ошибка вылетала , и когда я заходил в игру очередь была 400+. В разных местах вылетает , и на бг , и в пандарии , и в шторме...
Link to comment
я не знаю у меня эрор вылетает только когда релог делаю' date=' а так все норм ошибок не замечал[/quote']

Ерорры только при выходе частые,так тоже есть но очень редко.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...