Jump to content

Состав СНГ (Альянс)


Justzero

Recommended Posts

http://s018.radikal.ru/i523/1504/e6/40b671b7d5dc.png

Гильдия *Состав СНГ* ведет набор в свои ряды.

 

[spoiler=История создания гильдии]

Изначально гильдия должна была появится еще пол года назад. Если я не ошибаюсь, это было в конце 2014 года. Я, еще мои старым персонажем и мой друг, решили создать гильдию. Названия у нас тогда были еще не самые лучшие, все они напоминали отрывки фантастических фильмов или названия взятые из видео-игр. Ну вот когда мы уже создали гильдию мой друг, который спровоцировал и подтолкнул меня ее создать просто бросил играть. Со временем я думал что буду сам управлять гильдией и буду сам за все отвечать. Но у вы, ничего у меня так и не получилось.

 

Прошло время. И вот снова я решил создать ги, но уже посмотрев на остальные и сравнив все плюсы и минусы. Некоторые из них мне очень сильно запомнились - это Таверна Теплого Ветра и ТАВЕРНА МО. Приятные и общительные люди - это то что что нам не хватало в то время. Ну вот сравнив их все и посмотрев на них я увидел одно, что во всех гильдиях мертвое ПвЕ. Я не хочу нагонять тень на кого или обидеть, но гильдии с ПвЕ уклонов я увидел единицы.

Ну и вот пришло время когда я решился создать гильдию и возникла первая же проблема. Какое будет название у ГИ? Во-первых, детские названия из видео-игр (не хочу никого этим оскорбить) мне уж никак не подходили. Ну и тогда началось. Минут 30 думал о подходящем названии но ничего такого что бы бросалось в глаза я так и не придумал. Но смотря в чат я заметил ссору между русским и украинцем, как они только друг друга не обзывали, не особо приятное зрелище.

 

Ну вот тогда та я и придумал название которое бы объединило нас всех не смотря на эти политические междоусобицы. Состав СНГ. Проще говоря (Бывшие страны СССР). Хотелось бы вернуть былое отношение братьев-славян в наше нелегкое время, хоть и в игре и то приятно.

Я надеюсь эта маленькая история вам понравилась. И добро пожаловать в нашей гильдии.

 

 

Основные требования для игроков:

  • персонаж 90 уровня (500+ илвл).
  • наличие РК.
  • соблюдать правила гильдии.

 

Что игрок получит взамен от гильдии:
  • гильд БГ и Арены.
  • походы на орду.
  • сражения между гильдиями.
  • разнообразные ивенты.
  • рейды (по статикам).

 

[spoiler=Правила гильдии]

  • запрещен капс и флуд.
  • запрещена нецензурная лексика.
  • при длительном отсутствии (более чем на 5 дней), предупредить кого либо из администрации или написать
    об этом в вашей заметке.
  • запрещены какие либо проявления нацизма или расизма.
    (в том числе касается Украинцев и Россиян)
  • запрещена торговля в гильдии.
  • запрещено попрошайничество.
    (нужен голд или предметы улучшения, спрашивайте у администрации в ЛС)

 

 

При несоблюдении правил вы можете получить наказание (Звание: Мут) от 10 минут, вплоть до исключения из гильдии. (максимальное количество предупреждений: 5. При их истечении игрок исключается из гильдии и попадает в черный список).

 

Предупреждения. У каждого персонажа в гильдии есть 5 предупреждений, по истечению каких игрок исключается из гильдии и попадает в черный список. За слабые нарушения, такие как (мат, флуд, капс) игрок получает только (Звание: Мут) и не более. За такие вещи как (расизм, нацизм, оскорбление гильдии (в целом))игрок получает более длительное (Звание: Мут) и получает предупреждение.

 

Можно ли как-нибудь избавиться от начисленных предупреждений?

Ответ: Да. Раз в 7-14 дней список нарушителей будет проверяться и за нормальное поведение счетчик игрока вновь будет опущен до 0)

 

[spoiler=Черный список]

(черный список - это список персонажей которым запрещено вступать в гильдию)

 

Как можно попасть в черный список.

  • при истечении предупреждений вы попадаете в черный список.
  • за обман (материальный) игроков.
  • за оскорбление гильдии (в целом).

 

Где можно найти этот черный список и проверить нахожусь ли я в нем или нет?

Ответ: Черный список можно просмотреть в конце данной темы или на сайте гильдии.

 

 

[spoiler=Звания гильдии. Как их получить?]

  • Мут - за несоблюдение правил.
  • Участник - стандартное звание для всех новоприбывших.
  • Проверенный - за заполненную заметку (имя, профы, спек, илвл).
  • Великий - за активное участие в гильдии
  • (игрок должен состоять в гильдии не менее 7 дней).
  • Элита - только для проверенных и доверенных людей.
  • (игрок должен состоять в гильдии не менее 14 дней).
  • Зам.ГМ - у каждого Зама индивидуальные обязанности
  • (для получения звания говорить c Главой гильдии или ГМ).
  • ГМ - второй глава гильдии
  • (недоступно для игроков).
  • Глава гильдии (недоступно для игроков).

 

 

Администрация гильдии:

 

  • Justzero (Глава гильдии)
  • Лонгброк (ГМ)
  • Longbrock (ГМ) Твинк.
  • Авелика (Зам.ГМ)
  • Kakashechka (Зам.ГМ)
  • Шеридан (Зам.ГМ)
  • Нинельная (Зам.ГМ)
     

 

Процентное соотношение PvP/PvE развития гильдии:

(PvP)65%/35%(PvE) Обновлено 26.04.2015

 

RaidCall: 10892600

 

Добавлена система подарков! (NEW 26.04.2015)

Игрок со званием Проверенный или выше может выграть ценные призы ценой упорства и старания, выполнить ниже перечисленные достижения. За каждое, индивидуально, достижение будет даватся награда. Награда зависит от сложности достижения. Чем оно сложнее чем ваша награда будет ценнее. За некоторые, Элитные (по мнение администрации гильдии) будет возможен выбор награды. Награда может быть как звание, как денежное вознограждение так и редкий предмет.

(Примечание)

Игрок со званием Участник или Мут не имеет права принимать участие. За выполненное ним достижение он не получит ничего. Если вы выполнили достижение, а администрации нету в сети, просто сделайте скриншот и при первой возможности и покажите ее администрации.

[spoiler=Подарки]

Борьба с вредителями - 200,000 золота.

Не имей 100 рублей, а имей 100 коней - Драгоценная ониксовая пантера/Фиал песков/Анженерский чоппер (На выбор).

500 заданий - *Цвет* пантера.

(Исследование)Восточное королевство - 250,000 золота.

(Исследование)Калимдор - 250,000 золота.

(Исследование)Запределье - *Цвет* пантера.

(Исследование)Нордскол - *Цвет* пантера.

(Исследование)Катаклизм - 250,000 золота.

Гнев орды - 50,000 золота.

Ищу тебя! - 50,000 золота.

Мастер на все руки - 100,000 золота.

Мастер подземелий новолуния - Коса охотника на ведьм.

(Донат)Костюм мурлока - 500,000 золота.

 

(Если какие-либо из выше перечисленных достижений не работают, отпишитесь на форуме или в игре.)

 

 

Наши победители (Система подарков)

30.04.2015 Gblfhfcrf (Не имей 100 рублей, а имей 100 коней - Драгоценная ониксовая пантера).

 

 

[spoiler=Часто задаваемые вопросы]

Вопрос: Как мне получить звание в гильдии?

Ответ: Читать пункт: Звания гильдии. Как их получить?

 

Вопрос: Можешь мне дать фиал, чоппер, живую сталь и т.д.

Ответ: Игрокам со званием *Участник - Нет. *Проверенный (за исключением игроков не пробывших в гильдии и 7 дней) - 1 раз в неделю. *Великий - 1 раз в 3 дня.

 

Вопрос: В гильдии помогают кач или голдой?

Ответ: Голдой, да. Качем нет. Так как всех лоу лвл были исключены.

 

Вопрос: Может ли мой твинк рассчитывать на такое же звание как и у основы?

Ответ: На звание да, на фиал, чоппер и т.д. нет.

 

Вопрос: Откуда у вас в гильдии сколько фиалов, чопперов и т.д.

Ответ: Заработали с помощью профессий.

 

 

[spoiler=Черный список игроков:]

Asuseri, Talarion, Gunmar, Шарап, Sexydemon, Tarlantur, Holyslayer, Могамед, Торлорд, Фростиболик.

 

 

 

Последние новости:

01.05.2015: Буквально через 5 дней гильдии исполнится месяц. Мы много чего достигли, многому научились но мы не получили того к чему стремились. В гильдии более 300 человек, часть из которых очень помогли в развитии гильдии. Люды, которые ходят с нами на БГ, инсты (за трансом) и т.д. я им очень благодарен. Но большинство участников гильдии пассивные, наглые, требовательные. Когда их просишь го на БГ или в рейд за трансом они морозятся, а как маунта, так просят все. Так вот, к чему я виду. Гильдия не оправдала моих ожиданий, я не получил того результата к которому мы так стремились. Гильдия переходит в пассивное состояние. То-есть, банк - заблокирован, звания - ограничены и РЛа не будет около 2-4 месяцев. Заранее извиняюсь и прошу прощения у той части гильдии с которой мы так хорошо подружились. В сами было приятно иметь дело.

27.04.2015: Добавлены первые подарки в Систему подарком.

26.04.2015: Добавлена Система подарков. В ближайшие пару часов будет указана награда за определенные достижения.

24.04.2015: Спустя 5 дней после начала второй волны чистки в гильдии осталось менее 250 человек + добавлены 2 новых звания. В скором времени в гильдии появится система подарков. То-есть, на форуме будут указаны ачивки и награды за них. Награда будет как денежное вознаграждение, так и редкие маунты.

19.04.2015: Началась вторая волна чистки. Исключаются игроки которые не имею 500+ илвл и игроки которые отсутствовали более 5 дней. С 700 человек было исключено около 300. Чистка будет продолжатся до полной проверки всех игроков.

16.04.2015: Прошла первая волна чистки гильдии. Было исключено более 300 человек. 250 из которых было лоу лвл (менее 90 лвл), часть отсутствовала более 5+ дней. Также были изменены права доступа к банку и усовершенствованны правила по набору в гильдию.

Тема будет обновляться.

Edited by Justzero
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лул. Вы даже на бг не ходите и гма вечно в онлайне нет, а замы даже на банальные вопросы ответить не могут :beee:

 

Гильдии всего неделя от силы. Состав набран, но не отсеян. Начиная с 20 чисел уже будут и гильд БГ и рейды (статик №1).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После прочтения информации о гильдии остается приятное впечатление, удачи :good:

Разве что 5 оскорблений многовато, не находите?

 

Спасибо. 5 нормально. И в принципе, эти правила касаются в основном новичков. Так как людям со званием (Великий) можно спокойно доверять и не сомневаться в них.

Link to comment
Share on other sites

После прочтения информации о гильдии остается приятное впечатление, удачи :good:

Разве что 5 оскорблений многовато, не находите?

 

а мельче нельзя? :o

 

Спасибо. 5 нормально. И в принципе, эти правила касаются в основном новичков. Так как людям со званием (Великий) можно спокойно доверять и не сомневаться в них.

 

ты еще не когда так не ошибался.

Link to comment
Share on other sites

а мельче нельзя?

Увы, 0,5ки тут нет

 

ты еще не когда так не ошибался.

У кого какой порог. Что-то мне подсказывает, что ты сейчас про реалии нашего форума :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Увы, 0,5ки тут нет

 

не надо таким баловаться :rolleyes:

мне пришлось ближе к экрану подвинуться что бы прочитать :crazy:

 

 

У кого какой порог. Что-то мне подсказывает, что ты сейчас про реалии нашего форума :rofl_mini:

 

я про реалии наших Гильдий на ПандаВоВ, от друга то злейшего врага :diablo: и на оборот :o

 

а на форуме... тут своя идиллия :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Ну ты тело тоже, т.е сознательно людей превращать в задротов-не есть хорошо

 

1 раз зайти в игру в течении 5 дней, не так уж и часто.

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]79050[/ATTACH]

О да,они берут по РК...

 

а кто вообще тебе сказал что мы берем по РК? Где ты такое прочел?

Прежде чем писать что-то прочитай внимательно тему, а потом что-то говори!

Link to comment
Share on other sites

  • Head of game masters
а кто вообще тебе сказал что мы берем по РК? Где ты такое прочел?

Прежде чем писать что-то прочитай внимательно тему, а потом что-то говори!

 

Какой прикол звать людей аддоном?

Link to comment
Share on other sites

а кто вообще тебе сказал что мы берем по РК? Где ты такое прочел?

Прежде чем писать что-то прочитай внимательно тему, а потом что-то говори!

 

Основные требования для игроков:

 

персонаж 90 уровня (520 илвл).

наличие РК (с микрофоном).

строго соблюдать все правила гильдии.

регулярный онлайн.

наличие РК (с микрофоном).

наличие РК

как бы намекает....

 

Какой прикол звать людей аддоном?

весело наверно им)

Link to comment
Share on other sites

Какой прикол звать людей аддоном?

 

Я за набор не отвечаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

как бы намекает....

 

 

весело наверно им)

 

что намекает фраза: Наличие РК ?.

Она говорит о том если человек хочет полноценно находится в гильдии ему нужен РК, так как большинство людей будет сидеть в РК, а не общаться с помощью чата.

(это как пример).

Если бы набор производился с помощью РК, я так бы и написал.

Link to comment
Share on other sites

Основные требования для игроков:

 

персонаж 90 уровня (520 илвл).

наличие РК (с микрофоном).

строго соблюдать все правила гильдии.

регулярный онлайн.

 

это просто список формальностей я так и понял...ок я типо формально буду "строго" соблюдать правила гильдии...

Link to comment
Share on other sites

это просто список формальностей я так и понял...ок я типо формально буду "строго" соблюдать правила гильдии...

 

Ну попробуй типо формально "строго" соблюдать правила гильдии...

Посмотрим что из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...