Jump to content

Не могу скачать..


Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация!Я решила играть на вашем сервере,и зашла в инструкцию "Как начать играть".И возникла проблема на первом пункте

"Скачать архив Panda WoW 5.0.5.rar и извлечь три файла из архива в новую, пустую папку, где будет размещаться сама игра.",я перехожу по ссылке,но не могу скачать,так как мне выдает что сервер временно не доступен,и так весь,день?Где и как можно скачать архив?

Link to comment
Share on other sites

Если у вас такая проблема,ждите,возможно позже всё будет нормально.Если вы даже скачайте готовый клиент 5.0 вы не сможете играть по скольку нужны именно те данный из Папки архива.

 

- - - Добавлено - - -

 

Зилиус указал ссылку,жму на неё и всё идет отлично.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Попробуйте почистить Cookies браузера, либо пройти по ссылке на другом браузере

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну если ничего не помогает то скачайте уже готовый клиент и сделайте как написано в инструкции

Link to comment
Share on other sites

А если у меня есть версия игры 5.3.0.16983 то если следовать вашей инструкции можно будет играть?

Просто все удалил скачал ваш Архив и у меня в начале игры вот так то что ЗБТ как бы! обвел там.

http://s018.radikal.ru/i509/1307/85/854362ffbaabt.jpg

Link to comment
Share on other sites

А если у меня есть версия игры 5.3.0.16983 то если следовать вашей инструкции можно будет играть?

Просто все удалил скачал ваш Архив и у меня в начале игры вот так то что ЗБТ как бы! обвел там.

http://s018.radikal.ru/i509/1307/85/854362ffbaabt.jpg

 

Да, вы сможете подключиться, поддерживаются версии игры 5.0.5 и выше, 5.3.0 в том числе, распакуйте архив и сможете играть, сразу после выбора мира, надпись внизу измениться на PandaWow x100

 

Удачи в игре.

Link to comment
Share on other sites

prokop7,

Все делаю по инструкции и все равно не чего не меняется .

Даже не подключается

Реалма нету случаем.а то в моем вообще другие данные.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 99 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...