Jump to content

ТОП :/


yjcekm

Recommended Posts

как-то заметил неймоверную активность магов на арене,потом подфартило мне выйти против фаер мага(нынечшнего топ!) и тут я неожиданно получаю пиру в 140к,ЭТО БЛЯТЬ ПИРА В 145к,если кому не понятно,то это сраная дабл специализация,и искусность из аркана,или же очередное забагивание через друида,я понятия не имею,но кто дико уверен что пыцик и в правду топ,то обоссыте себе лицо,ибо при любых обстоятельствах без багоюза не разогнать пиру до 140к,имею только 1 скрин там где получил немного не мало 140к,но за бой таких люлей было рвно 4 штуки,и того абуз кольца и баганый дамаг,ТОП 1,почему бы и нет

[ATTACH=CONFIG]78920[/ATTACH]

 

к примеру ХАНсол,топовый фаер маг,если не изменяет память чемпион на близзконе на пандарии,дает пиру в фул бурсты 110к,и то единственную пиру которую я у ненго увидел хоть немного приближенную к нашему "топу" остальные же 80-90-100-очень редко,нас же паренек швыряет 100к без какого либо прока,всё хорошо ПАНДА ВОВ,мы идем в правильном направлении,ты в перед,а мы зеленые

 

 

несколько видео,так... для осознания ситуации

Link to comment
Share on other sites

 

несколько видео,так... для осознания ситуации

 

Под всеми проками в бурсте пиро 80 к, у нас маги такие пиробласты раскидывают налево и направо, без проков, одной рукой почесывая жопу.

да зачем пруфы? все во круги знаю что на пандавов берут р1 сугубо из за багоюза.

 

Эт норма кто знает больше багов тот и топ

 

Личный уровень игры, кооперация с напарником, контроль по фокусу?

Всегда был этот вайн, и, похоже, всегда будет.

Откуда вам, ребята, знать, как тут играют на высоком рейтинге?

Этот маг действительно хорошо играет. Я не хочу никого оправдывать, однако, возможно, он просто использует возможности, обеспеченные сервером для фаермагов на максимум, т.е. вряд ли что то багает специально.

Edited by Сороки
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...