Jump to content

не перестает удивлять


yjcekm

Recommended Posts

меня не перестает бомбить маг который багает РУНУ +__+ вот что и получается,всего лишь 191к пира = ТОП что тут скажешь

 

просто оставлю это здесь

[ATTACH=CONFIG]78973[/ATTACH]

 

и те бомжи которые просят расчеты формулы,просите их у мага =__= если даунам ен понятно что это ровно в половину больше чем должно быть,уж простите

 

и все так же доставляют модераторы форума,что-то не нравится,давайте закроем тему в "обсуждениях" правда глаза режит :/ и в правду зачем искать причину такой хери с магами если можно просто игнорировать это..и стопать любые вайны по этому поводу :mocking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хм...Раньше, когда увидел скрин где он кританул 140к я не удивился т.к. у моего мага тоже иногда такое получалось,НО ЭТО,да еще и с учетом того,что починили стакание бафов,аж почти 200к... Либо этот маг и в правду багает, либо же у фаеров неправильно работает какая-то ерунда,которая и дает такой бонус.Но как бы там ни было,выше 180к я не видел,значит скорее всего этот "Топовый маг" багает.

 

- - - Добавлено - - -

 

и все так же доставляют модераторы форума' date='что-то не нравится,давайте закроем тему в "обсуждениях" правда глаза режит :/ и в правду зачем искать причину такой хери с магами если можно просто игнорировать это..и стопать любые вайны по этому поводу[/quote']

Думаю,что уже пора не делать простые темки в разделах где можно что то обсудить,а вайнить в раздел нарушители

Link to comment
Share on other sites

Думаю' date='что уже пора не делать простые темки в разделах где можно что то обсудить,а вайнить в раздел нарушители[/quote']

 

а какой нормальный пацан будет делать тему на себя же,потому что я к примеру понятия не имею что он багает,никогда не играл фаром,вот пацак в ПМ только что написал что маг багает "руну мощи" но я в рото не ебу что это такое,вместо того что бы фиксить,пацаны берут рейт,всё правильно делают

Link to comment
Share on other sites

а какой нормальный пацан будет делать тему на себя же' date='потому что я к примеру понятия не имею что он багает,никогда не играл фаром,вот пацак в ПМ только что написал что маг багает "руну мощи" но я в рото не ебу что это такое,вместо того что бы фиксить,пацаны берут рейт,всё правильно делают[/quote']

На скрине баффа от руны не вижу, а значит это что то другое и явно что то более "Дамажнее" руны, ибо даже с баганой руной, которая в свою очередь дает всего 15% урона, ударить аж почти 200к на арене невозможно

Link to comment
Share on other sites

если кто не понял пацан говорить что этот маг должен получить бан и акк удален,потому что он использовал баг с самого начала для поднятия рейтинга
Link to comment
Share on other sites

Поприходили бомже-пвеабузеры с фана, пве конечно на х100 нету, но есть что-то более приятное

 

Потому что он пвеабузер маг бьет по нему столько?

Link to comment
Share on other sites

не народ, это все бессмысленно, Джастер скажет дайте пруфы или пишите баг репорт, вообщем приятной игры против магов :o

 

Не кто пруфи не дает(((((((

Link to comment
Share on other sites

не народ, это все бессмысленно, Джастер скажет дайте пруфы или пишите баг репорт, вообщем приятной игры против магов :o

 

Вот почему так? очевидное не фиксят и просят пруфов. Есть же тестеры модеры пусть работают)

Link to comment
Share on other sites

Вот почему так? очевидное не фиксят и просят пруфов. Есть же тестеры модеры пусть работают)

 

Bukarasik: Они "тестеры" а не "искатели".

 

еще вопросы есть? :o

 

иными словами ты найди, а они по "тестят" :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Bukarasik: Они "тестеры" а не "искатели".

 

еще вопросы есть? :o

 

иными словами ты найди, а они по "тестят" :crazy:

 

Ну мы же нашли проблема описаны скриншоты есть))))) пусть работают

 

- - - Добавлено - - -

 

Я то думал тестеры нужны для того что бы искать баги и тестит их и явно тестит такие баги как этот не все же механику знают

Link to comment
Share on other sites

по расчетам RaZaR:

Формула: Прямого урона - 1816 to 2305 (+ 198% of Spell power) ед. урона

Одного тика от периодического - 375 (+ 36% of Spell power)

Должны ударить: прямой - 30878 - 31367

Тик - 5659

Ударили на сервере: прямой - 31168

тик - 5568

Что почти сходно с формулой.

 

с самой пирой всё в порядке, значит этот маг избранный :)

тестры искать не будут как он багает, они же не "искатели" :D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 0 Anonymous, 484 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...