Jump to content

Recommended Posts

1. cherkasov

2. фан сервер

3. Гонорея

4. Pggshachka@yandex.ru( но сейчас не могу восстановить пароль через эту почту, потому что его сменили без подтверждения на почту)

5. Последнее нахождение в игре было примерно с 17:30 по 18:15 по серверу( два бг успел сыграть )

6. 37.122.0.0 - 37.122.63.255

7. Бинзин, Хочупорш, дфс, Торнадо, Treshtwo, Darkdevil (друзья друзей могут еще подтвердить, их ники я не знаю,но через этих друзей они могут подтвердить)

8. Я не даже не знаю что я могу вам предоставить в качестве доказательства, покупки не совершал , играл с друзьями через скайп арену, тоесть мой голос они знают, если вам нужна какая та именно информация вплоть до с кем аренил когда взял рейт, то это я скажу

9. pggcherkasov-pggshachka: ники "Машанабмв" мой основной перс после "Гонорея"

10. Я честно говоря в ужасе от того как можно поменять почту и пароль без подтверждения письма на почту, это чисто ваша защита, вижу такое в первый раз, привязали к моей учетной записи номер телефона и делают что хотят, если на то пошло делайте номер телефон обязательной строчкой для заполнения при регистрации аккаунта на вашем сервере, а то получается сами видите что. Когда сегодня зашел в первый раз мне писало что пароль не верный, я сменил пароль и почту и начал играть, через примерно такое время как я указал выше меня выкинуло и теперь пишет что почта не подходит и пароль тоже, письма на почту не приходило, на почте есть письма подтверждающие смену почты и пароля, могу как нибудь предоставить, я думаю по имени аккаунта в игре и почтой можно со 100% вероятностью доказать что аккаунт мой ибо почта похоже, и как видите не одна. Знаю ник злоумышленника в игре кажется "Монахаха" хуман он предлагал мне обмен, но я не согласился

Link to comment
Вообщем я тут полазил в почте, подтверждения регистрации походу на почту у вас не приходит, у меня есть подтверждения как я регался на форуме и менял пароли с почтой, если это будет нужно так же предоставлю, а вообще я думаю логин от игры и моя почта на которую я регался изначально все говорит о том что я что аккаунт мой "cherkasov.narkoman@yandex.ru" я думаю тут и думать нечего+ эта почта была создана в 2007 году примерно, я думаю это более чем достаточно
Link to comment
Уважаемая администрация, я вас очень прошу заблокировать мой аккаунт до выяснения ибо через мой аккаунт играют и я мне мало вериться что вы принимаете какие то меры
Link to comment

Мы и не принимаем никакие меры. Начнем с того, что вы пропустили самые важные пункты - это пруфы. Расспрашивать вас никто не будет. Пропустили и пропустили. Банить аккаунт так же никто не будет, т.к. вы опять же не доказали, что акк ваш.

друзья друзей могут еще подтвердить' date=' их ники я не знаю,но через этих друзей они могут подтвердить[/quote']

Это вообще шикарный пруф.

на почте есть письма подтверждающие смену почты и пароля' date=' могу как нибудь предоставить[/quote']

Об этом надо не писать, а предоставлять.

Знаю ник злоумышленника в игре кажется "Монахаха" хуман он предлагал мне обмен' date=' но я не согласился[/quote']

Опять же одни слова и ни одного доказательства.

Отклонено. Расспрашивать что-то даже не буду, т.к. темы в шапке раздела написаны на русском языке и вы принципиально пропустили важные пункты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...