Jump to content

Ршама или Хпал?


wowfuck

Recommended Posts

Мне-то он ничего не сделал, слава Богу, но вот почему Вы используете его фото в аватаре и в подписи? каковы причины этого? просто интересно. И так понимаю его биография Вам тоже известна, с чего такой интерес к этой извините за оскорбление - убогой личности?
Link to comment
Share on other sites

Работа судьи такая. Он работает. Судья судит как убийцу, так и вора, который украл мороженное на остановке.

А вы сидите на форуме приватного сервера варкрафта, и Андерс Брейвик вам ничего плохого не сделал.

ты я смотрю не далекий, но пытаешся прыгнуть выше головы и блеснуть умом.... судья просто не теоретически не фактически не может судить вора за мороженое
Link to comment
Share on other sites

ты я смотрю не далекий' date=' но пытаешся прыгнуть выше головы и блеснуть умом.... судья просто не теоретически не фактически не может судить вора за мороженое[/quote']

Видимо мы живем в разных странах. Я живу в России, где моего знакомого судили за кражу блока сигарет.

Несмотря на закон о малых валютных краж(как то он так называется), его осудили как административное нарушение. 2 года условных.

Link to comment
Share on other sites

Оба гавно бери вара.

 

ПЛЮСУЮ +++

 

- - - Добавлено - - -

 

2)кто имбовее тут?

 

ВОТ ЭТО ЛАЛ!

 

- - - Добавлено - - -

 

Хпалы - баганые не пробиваемые

 

Facepalm , я не знаю кого вы дам били.На арене 2с, палы как бы это по легче назвать отдыхают скажем так.Один кс в каст и бабл уже Оо

Link to comment
Share on other sites

Видимо мы живем в разных странах. Я живу в России, где моего знакомого судили за кражу блока сигарет.

Несмотря на закон о малых валютных краж(как то он так называется), его осудили как административное нарушение. 2 года условных.

осудить за блок сигарет могут, если он не забашляет и на него повесят все недостачи, от которых он отперется не сможет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...