Jump to content

Ршама или Хпал?


wowfuck

Recommended Posts

Друг хочет хила качать - как думаете :

1)кто лучше работает?

2)кто имбовее тут?

3)почему имбовее(из-за багов или чего)?

Edited by wowfuck
Link to comment
Share on other sites

Хпалы - баганые не пробиваемые, могут и в 10 бить - мало вероятно что пробьют. Одно поглощение у них.

 

Холики стали гамном после последних фиксов, так что не знаю где там в 10 бьют одного холика и не могут убить..раньше возможно было, сейчас - нет..

 

- - - Добавлено - - -

 

И Desenchantee, ты вообще адекват? что за ава и подпись, блеать..

Link to comment
Share on other sites

Ршама по мне. Я играю все устраивает. Разве что поле фикса великое исцеление меньше хилит на 30к. Но зато больше скилла появилось за шаму. Так приходиться больше тыкать на кнопки и больше думать мозгами.

 

- - - Добавлено - - -

 

а кто это на аве?

Такой же вопрос

Link to comment
Share on other sites

Хпалы - баганые не пробиваемые, могут и в 10 бить - мало вероятно что пробьют. Одно поглощение у них.

не может быть элемом в одно рыло сливал

Link to comment
Share on other sites

Вполне. А что какие то проблемы?

ахаха так сказал,как-будто на улице быдлан :DD чувак а ты покланяешься Брейвику чтоли?или он твой дальний родственник?:D

Link to comment
Share on other sites

ахаха так сказал' date='как-будто на улице быдлан D чувак а ты покланяешься Брейвику чтоли?или он твой дальний родственник?[/quote']

Первое нет.

Второе нет.

А был бы родственником, было бы прикольно.

Link to comment
Share on other sites

На этой аве и в подписи тот, кого я считаю..не буду говорить кем я считаю, а-то меня тут модераторы забанят за столь огромное кол-во матерной речи. Но в общих чертах - это не человек, а полная тварь и блять за то, что он совершил..эту гниду нужно было расстрелять ко всем *уям...
Link to comment
Share on other sites

Лично вам он не сделал ничего плохого.

 

И ты в теме о давлении на пользователей говорил, что ты нормальный? даа, видимо у нас разные взгляды на нормальность и адекватность. Если судить по твоему, то:

При убийстве, судья не должен приговаривать обвиняемого, т.к. убийца ничего не сделал судье. Просто офигенная логика.

Link to comment
Share on other sites

Работа судьи такая. Он работает. Судья судит как убийцу, так и вора, который украл мороженное на остановке.

А вы сидите на форуме приватного сервера варкрафта, и Андерс Брейвик вам ничего плохого не сделал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 88 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...