Jump to content

Чудовищный перевес Альянса


Етить

Recommended Posts

Здраствуйте все,нид что т делать орда вымирает,город у них пустой,юзаю и за орду и за альянс,перекос пепец,

На бг орда выходит с лозунгом слить аля не слить.

C Уважением Коля Итить.

Link to comment
Share on other sites

нид что т делать

я тоже считаю что администрация должна помогать выигрывать бг. на бг должны быть 2 гм за орду с ваншоталками и гм спидами. орды всегда на 5 тел должно быть больше.у альянса при входе на бг снимать половину шмота.

Етить, я правильно уловил твою мысль??

Link to comment
Share on other sites

я тоже считаю что администрация должна помогать выигрывать бг. на бг должны быть 2 гм за орду с ваншоталками и гм спидами. орды всегда на 5 тел должно быть больше.у альянса при входе на бг снимать половину шмота.

Етить, я правильно уловил твою мысль??

полпати в текстуры кинуть или скрашить вполне достаточно :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 weeks later...
Как насчёт добавить 1 гм на бг за орду который будет кидать ливень огня который бьёт всего 1 раз по области 1 милион. Только танки блады переживут это. А может добавим орде големы на которых крашить аликов можно?? Не лучше го лича добавим который рас в минуту будет всех аликов убивать вставляя свой меч в пол :troll1: или может орде добавим возможность спамить 100500 гвардов помогающих на бг? Лол
Link to comment
Share on other sites

Играю за Орду, на БГ проблем никаких. Сливаем БГ только когда у противника очень сильный перевес по количеству противников, одетых в 550. Если попадаются союзники-рачье, которым только впвп на центре подавай, собираюсь в пати с друзьями. Автору того же советую.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...