Jump to content

Что вы делаите?


Recommended Posts

Админы решайте проблему с лагами даже на арену не возможно сходить, не говоря о инстах и тд,жду ответа админов модеры и тд, не отвечайте от вас толку (0)
Link to comment

Попробуйте использовать прокси, говорят помогает, сейчас работники в отпуске, поэтому не удается отладить компрессию трафика.

 

Ждите.

Link to comment
даже на прокси лаги о чём ты говоришь?)

 

большинство играют и норм ,допутим у меня 3г модем - у меня не когда не было лагов не на киких приатках скольких я переиграл за свою жизнь,откуда у вас беруться лаги ? прежде задайте себе этот вопрос ,а не на форум!

Link to comment

Объясняю сейчас трафик идет без компрессии, из за этого он заполняется и начинаются лаги, как только это исправят лаги попадут все????

Администратор бы тебе вообще нарушение выдал и тему закрыл с сообщением что надо использовать поиск.

Link to comment
На стороне сервера отсутствует компрессия трафика' date=' из-за этого он в 2-3 раза выше чем на кате или личе, реализация в процессе.[/quote']

Прокси - не помогает? Ждите реализацию компрессии трафика' date=' сроков нет, разработчик в отпуске.[/quote']

сейчас пытаемся немного разгрузить х100' date=' практика показывает что играть на х100 можно без лагов при онлайне 3500-4000, а вот когда переходит за 4000 начинается всё больше и больше жалоб. Необходимы снифы для реализации компрессии, будем пытаться оптимизировать нагрузку на канал, наверняка это может. Если не выйдет, то придется ставить лимит на х100 ещё ниже, открывать новый мир и реализовывать систему автоматического трансфера.[/quote']

AlfaDog, Штрафной пункт за агрессию в сторону другого.

 

Ответ от админа вы получили, закрыто.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...