Jump to content

Retribution paladin 5.4.8 guide


rankil111

Recommended Posts

Странно невидел ни одного нормального рпала ВООБЩЕ кроме меня. Подскажи мне ник нормального я хантом или рогой с ним пойду.

 

Кроме Экзотики и Галакси

Странно, что ты себя считаешь норм и всяких экзотиков, чсв прок баганный походу, как когда-то с замыслом было)))0)))00

Link to comment
Share on other sites

Странно, что ты себя считаешь норм и всяких экзотиков, чсв прок баганный походу, как когда-то с замыслом было)))0)))00

 

Так то если говорить о багах, то у всех классов они были.

P.S: есть и будут.

 

Странно, что ты так и не назвал более менее Рпалов.

Link to comment
Share on other sites

Нормпал вроде норм пал. Нормпал редко встречаеться, но существует 1 нормпал кроме тебя. Только нормпал поймёт что я написал.
Link to comment
Share on other sites

Нормпал вроде норм пал. Нормпал редко встречаеться, но существует 1 нормпал кроме тебя. Только нормпал поймёт что я написал.

 

Ну я честно говоря знаю только Unknownpala и Orsak из вообще рпалов которые хоть что то знают. Про тех кто круче меня я молчу. Свойстильчш отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

Orsak

 

Он нормальный пал? Он на фане, да? Я его встречал с магом на арене в 2х2. Я учил рогу (или я тогда с Рпалом бегал) основам арены и мы его слили за первые 10-12 сек. Он даже бабл не нажал.

Либо этот человек украл ник.

Link to comment
Share on other sites

Он нормальный пал? Он на фане, да? Я его встречал с магом на арене в 2х2. Я учил рогу (или я тогда с Рпалом бегал) основам арены и мы его слили за первые 10-12 сек. Он даже бабл не нажал.

Либо этот человек украл ник.

 

Он на 100x.

 

Я пытался его хоть чему то научить на 5.4.2 ещё. Чему то научил. Я говорю, что смотря на других ретриков сервера он играет средне даже. Тут на 100x ретриков которые сакру дают всего 5-6.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Я даю сакру до прилетающего контроля и получаю изи трынькет... супортю... вообще я 2.1к на рпале взял без норм шмота...

 

Молодцы ребятки =) Напишите гайдик, хотя врятли с 2.1 норм напишите.

Link to comment
Share on other sites

Ну опыт поболее будет. После сброса рейта, както небыло времени на ап рейта.

 

Я без норм шмота апал, половина пве который режеться до 540ми остаток бг. Пока апал рейт одел пару вещей за арену. Вот возьму и напишу гуиде по паладину, всё же опыт за этот класс есть с каты ещё паладином играл.

Link to comment
Share on other sites

Я без норм шмота апал, половина пве который режеться до 540ми остаток бг. Пока апал рейт одел пару вещей за арену. Вот возьму и напишу гуиде по паладину, всё же опыт за этот класс есть с каты ещё паладином играл.

 

Желаю удачи тебе в написании гайда. :good:

 

Раз ты в таком шмоте 2.1 апнул, то в фул арене тебе 2.6 расплюнуть будет. Как раз тебе будут доверять новички на счёт гайда.

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

да ок я тоже пойду

напишу гайд по ретрику

а че не

 

Прошу. Не надо писать бред. Прошу. Я хочу, чтобы рукастый рпал воспитал своим гайдом других рукастых рпалов напарника моему ханту.

 

Я видел тебя Габриэль.

Link to comment
Share on other sites

Прошу. Не надо писать бред. Прошу. Я хочу, чтобы рукастый рпал воспитал своим гайдом других рукастых рпалов напарника моему ханту.

 

Я видел тебя Габриэль.

 

Я. НЕ. ГАБРИЭЛЬ.

http://i70.fastpic.ru/thumb/2015/0620/4c/aedcbb2700750261dc7411646cd37e4c.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Лол я в wow давно не играю =(.

Тот кто однажды поробовал сыграть в WoW хотя бы один раз навсегда останется его рабом, а если решит бросить то рано или поздно вернется...

Link to comment
Share on other sites

Тот кто однажды поробовал сыграть в WoW хотя бы один раз навсегда останется его рабом, а если решит бросить то рано или поздно вернется...

 

Тут ТАКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОФИГЕННАЯ. Мне ЧСВ играть здесь не позволяет.

 

Я редко на форум захожу читаю вопросы там разные и немогу не ответить иногда =В. Хотя тут ребята не привыкли советы слушать, всё на собственных ошибках либо будут раком всю жизнь =))).

Edited by rankil111
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...